Чумачечая_• Изменено 01 октября 2022
когда нервничаю, чешется кожа головы
сейчас перманентный стресс, и прыщи и поднабрала 5кг и постоянно зудит, печет кожа головы(( даже от подходивших шампуней..
последние 2 недели прям вообще без перерыва.
наверно это изза зашкаливания гормонов стресса? ща я в германии, проверить по собственному желанию все это нет возможности.. так что постбольше про любознательность
у многих так бывает?
Я тут с краю постою• 01 октября 2022
У меня мурашки по коже головы бегали ,когда сильно нервничала)
Ромашкинная• 01 октября 2022
У меня так же. И вообще кожа головы чувствительная, шампуни мало какие подходят, а когда стресс - чешется(
Чумачечая_
• 01 октября 2022
Ответ дляРомашкинная
причем когда я крашусь ядреной краской в блонд (мне блонд хоть настроение поднимает) то вообще ниче не печет и не зудит
Ромашкинная• 01 октября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Удобно - и красиво, и не чешется)
Жаль, мне блонд не идёт.
Я наоборот маслами мажу, кожа успокаивает я. Или не наоборот... по идее, и то, и другое подсушивает?
Жаль, мне блонд не идёт.
Чумачечая_
• 01 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
мне помогало - искуственн создать мурашки - покупала лекхим никотинку таблетки..
уже заказала никотинку с айхерб чтоб вызывать мурашки, которые мне предотвращали зуд.. не знаю будет ли флеш-эффект от той никотинки такой же яркий как от дешевой украинской.. жду посылку.. в германии нет никотинки таблеток по адекв цене
Чумачечая_
• 01 октября 2022
Ответ дляРомашкинная
Удобно - и красиво, и не чешется)
Жаль, мне блонд не идёт.
так я только про момент окрашивания рз в месяц. в остальные дни печет
Ромашкинная• 01 октября 2022
Ответ дляЧумачечая_
А, жаль. Я думала, что прям от покраски до покраски, просто сейчас не краситесь.
Чумачечая_
• 01 октября 2022
Ответ дляРомашкинная
не) в блонде крем-краской нельзя лольше 1.5месяца паузы делать - не возьмутся корни потом..
Потрындельница• 01 октября 2022
Это все невроз. А он, даже в нормальных условиях, есть у 90% людей. Тоже постоянно что-то чешу, раздираю.
Чумачечая_
• 01 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
я не чухаю) а просто ощущение что печет.. раньше такое бывало на слизистой понятно чего) а нынче вот голова
Котомафия• 01 октября 2022
Все аналогічно ((( осознаю що в мене підвищена тривожність і невроз. Потрібно до психіатра або хоча б до психолога. П´ю заспокійливі, але на мене мас маркет не діє. Більш сильні вище названий лікар виписує.
Персонаж Аноним• 01 октября 2022
У мене вже другий рік права частина голови періодами дуже зудить .Думала проблеми зі шкірою ,вже всі мої передивилися те місце і нічого не побачили .А такий зуд ,що хочеться роздерти