Мій не такий• 03 октября 2022

Не могу подать заявление на субсидию онлайн(

Пишет сайт недоступен( Захожу на сайт министерства социальной политики, перехожу в раздел субсидии, и все... Пишет сайт недоступен. У кого-то получилось подать онлайн заявление? Ранее у меня получалось
железный занавес• 03 октября 2022
Послушаю

Зажуженная Жужжа• 03 октября 2022
Сейчас функцию начисления субсидий передали пенсионному фонду
Бесконечность-не предел• 03 октября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ПФ - с 1 декабря.
Октябрь -ноябрь еще начисляет собес.
В Дию добавили возможность оформления субсидии. Возможно поэтому на сайте и недоступно. Или какие -то техработы