Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Lenka_sonechko• 09 ноября 2014
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ.
Болею((
З - бутик с колбасой, кусок торта, чай с медом.
О - овощной суп.
У - гречка, яблоко.
Болею((
О - овощной суп.
У - гречка, яблоко.
Я шалунья• 09 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ.
Болею((
О - овощной суп.
У - гречка, яблоко.
Болею((
О - овощной суп.
У - гречка, яблоко.
Причина болезни денрик?
Lenka_sonechko• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Причина болезни денрик?
не((( грипп(( или аллергия как вариант( все тело ломит, голова болит, нос заложен.
Я шалунья• 09 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Выздоравливайте!!!

Я шалунья• 10 ноября 2014
Привет!!
Меню на сегодня:
З. Хлеб с паштетом,чай,гренки,шоколадка.
О. Плов, малосольный огурец.
У. Запеченное мясо.
Меню на сегодня:
О. Плов, малосольный огурец.
У. Запеченное мясо.
Lenka_sonechko• 10 ноября 2014
Девочки, привет!
сегодня:
З - 2 круасана, кофе с молоком.
О - суп овощной.
У - отварное мяско.
сегодня:
З - 2 круасана, кофе с молоком.
О - суп овощной.
У - отварное мяско.
Ответ дляLenka_sonechko
Девочки, привет!
сегодня:
З - 2 круасана, кофе с молоком.
О - суп овощной.
У - отварное мяско.
сегодня:
З - 2 круасана, кофе с молоком.
О - суп овощной.
У - отварное мяско.
Девочки, привет!только доползла до компьютера
з гречка,колбаса,хлеб,сырники
о гречка,капуста,куринное филе запеченное
у 2 яблока с творогом 5%,ряжанка,апельсин,3 черносл
з гречка,колбаса,хлеб,сырники
Lenka_sonechko• 10 ноября 2014
Ответ дляira84
какое то у вас скудное меню,я когда в группе в контакте написала что на завтрак булочка и чай,мне сказали что так нельзя
я наедаюсь) а больше как-то не лезет..
Lenka_sonechko• 11 ноября 2014
Девочки, привет Меню за сегодня:
З - бктерброд с колбасой, печенье, 3 в 1.
О - пюре, сол. огурец.
У - запеч. кур. бедра.
О - пюре, сол. огурец.
У - запеч. кур. бедра.
Ответ дляLenka_sonechko
Девочки, привет Меню за сегодня:
О - пюре, сол. огурец.
У - запеч. кур. бедра.
О - пюре, сол. огурец.
У - запеч. кур. бедра.
Добрый вечер)
з картошка,колбаса,хлеб,торт
о гречка, кур филе, ряжанка,чернослив 3 шт
у 2 яблока запеч. с творогом, ряжанка,чернослив 3 шт, 3 дольки апельсина
напала осенняя хандра, дочка болеет( совсем спорт забросила( а раньше был орбитрек каждый день по часу.А у вас как с спортом,девочки?
з картошка,колбаса,хлеб,торт
Я шалунья• 11 ноября 2014
Привет девчонки!!!
Меню на сегодня :
З. пицца, суп,чай.
О. йогурт,творог.(обед сегодня паршивенький).
У. творог,яблоки.
Меню на сегодня :
З. пицца, суп,чай.
У. творог,яблоки.
Lenka_sonechko• 11 ноября 2014
Орбитрек свой я продала) Активно прыгала раньше под Джиллиан, сейчас нет сил и пинка)))) вчера зашла в спортзал распросить за абонементы, но лень...
Понимаю, что надо..
Сейчас только велоезда.
Понимаю, что надо.. Сейчас только велоезда.
Я шалунья• 12 ноября 2014
привет девочки.
Я немного бодифлексом занималась потом ничего не делала, а сейчас делаю комплекс из семи упражнений.
У меня 87.4-86.8= - 600
меню на сегодня.
з-жаренные яйца,паштет,торт,чай.
о-пюре,малосольный огурец.
у-запеченное мясо.
У меня 87.4-86.8= - 600
меню на сегодня.
з-жаренные яйца,паштет,торт,чай.
о-пюре,малосольный огурец.
у-запеченное мясо.
Привет,девочки! Вы молодцы!Надо мне возвращаться на свой орбитрек,обожаю на велосипеде ездить,но к сожалению с дочкой одна почти постоянно,поэтому нет возможности,она у меня не любит кататься.
Мою меню
з картошка,колбаса,огурец,хлеб,печенье, чай 330 гр
о гречка, винегред(в качестве исключения,знаю что нельзя) мясо кур грудка и кофе с 3 черносливинами
один и тот же,мне так удобно
Мою меню
один и тот же,мне так удобно
Lenka_sonechko• 12 ноября 2014
Привет девочки. я в шоке. у меня +1,300
70,900+1,300=72,200
Меню:
З - гренки в молоке с яйцом и твердым сыром, кофе с молоком.
О - пюре.
У - 3 яйца.
70,900+1,300=72,200
Меню:
О - пюре.
У - 3 яйца.
Lenka_sonechko• 12 ноября 2014
Ответ дляira84
Мою меню
один и тот же,мне так удобно
Мою меню
один и тот же,мне так удобно
Ира, по средам у нас взвешивание, забыла написать сразу.
правда сегодня оно меня не радует...
Lenka_sonechko• 13 ноября 2014
Ответ дляira84
привыкла по субботам взвешиваться,но буду знать
Может вы себя очень урезали в порциях,вот организм и начал экономить?или соленого много кушали?
нарекаю еще на противогрипозные порошочки типа колдрекса, и на др была..
Ответ дляLenka_sonechko
я смотрела ваше питание,на ужин например 3 яйца нельзя(не обижайтесь,знаю только потому что сама так хотела и мне сказали нельзя в группе), и я новичок,многого не знаю, в системе иногда трудновато разобраться,сама себя часто перепроверяю в контакте
одно знаю:перед этим сидела на ккал,считала,ограничивала во всем, сначала похудела, а потом несмотря на соблюдение вес пошел вверх(( при том что очень тяжело было, поэтому решила поменять питание. На этой системе все равно страшно пока) не могу поверить что при таком питании можно похудеть,жду подвоха)
а еще читала что привес может быть в КД, или если много пили, ну и в противогрипозных порошочках мог быть сахар.Вообщем не расстраивайтесь, я думаю выздоровеете и все уйдет! у вас хороший вес все равно,о своем боюсь даже говорить
Я шалунья• 14 ноября 2014
Привет девчонки. Меню на вчера.
З.суп,чай,хлеб с маслом,варенье.
О. Рагу, помидор консервированный.
У.рис,яблоки,мандарин.
З.суп,чай,хлеб с маслом,варенье.
О. Рагу, помидор консервированный.
У.рис,яблоки,мандарин.
Lenka_sonechko• 14 ноября 2014
Девочки привет) я разбанена))))))
секрет привеса тоже уже разгадан))) как обычно, КД)))
Вчера вечером была в гостях, со стола не сметала)) только пару ломтиков сыра.
Сегодня:
З - 2 яйца жар. в хлебе, кофе с молоком.
О - запеч. картофель, смет-чесн. соус.
У - гречка, яблоко.
Сегодня:
О - запеч. картофель, смет-чесн. соус.
У - гречка, яблоко.
Lenka_sonechko• 14 ноября 2014
Ответ дляira84
а почему нельзя 3 яйца? Это ж не 5) Слишком много жира?
я их не с чем не считала, как и надо..
Я шалунья• 14 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Девочки привет) я разбанена))))))
Сегодня:
О - запеч. картофель, смет-чесн. соус.
У - гречка, яблоко.
Сегодня:
О - запеч. картофель, смет-чесн. соус.
У - гречка, яблоко.
Lenka_sonechko• 14 ноября 2014
Ответ дляira84
вес ужина дрлжен ровнТся весу остальных приемов пищи,и не быть менее250гр, и в день не более 2 яиц
3 яйца это примерно180 гр
я первый раз на системе худела в группе уже, можно сказать, професионалов, они направляли.. Яйца на ужин ели. И главное, чтоб по насыщаемости порции были примерно одинаковы, а не по весу.
Ответ дляLenka_sonechko
это не мое мнение, это мне так написали,когда спросила, написали насыщаемость и объем примерно одинаковые,разница допускается в 50 гр., я вам и процитировала
сегодня взвесилась, еще минус 1 кг за неделю)
меню послед 3 дня одинаковое
Я шалунья• 15 ноября 2014
Ответ дляira84
меню послед 3 дня одинаковое
мне говорил человек знающий не мало нюансов системы, что нельзя повторять ужин более трех дней.