Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
777alena• 17 января 2015
Как научиться держать себя в руках во время застолья не знаю прямо. Не получается лакомиться кусочком сыра весь вечер, хоть ты тресни и все.

Lenka_sonechko• 17 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Девочки и меня примите! На системе после родов похудела с 68 кг до 57 рост 164. Дело было в прошлом году. Сейчас вешу 61 кг. На системе уже 2 недели. Ушло 2 кг.
принимаем) каждый день меню и по средам взвешивание!!!
Lenka_sonechko• 17 января 2015
сегодня:
З - 2 жар. яйца в хлебе, горячий шоколад.
О - творог, яблоко.
У - запеч. сом. ВКУСНОТИЩА!!! была в гостях.
Lenka_sonechko• 17 января 2015
Леся Шалунья в бане до 24-го числа.
ira84• 18 января 2015
Привет всем!Мое меню сегодня
з макароны,бутер с рыбой,сырники,кофе
о суши
у рыба запеч
777alena• 18 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
сегодня:
О - творог, яблоко.
Лена - Вы герой! Была в гостях - и не нарушила!
777alena• 18 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Леся Шалунья в бане до 24-го числа.
бывает...

777alena• 18 января 2015
Доброго утречка всем!
З - торт ’Золотой ключик’, кофе, винигрет.
О - голубцы, чай
У - курица запеченная или творог (еще не решила).
Lenka_sonechko• 18 января 2015
Ответ для777alena
да, горжусь собой

сегодня свята вечеря, но тоже планирую не нарушать вообще) Врежу себе кусок капусты и буду праздновать)
Хожу на фитес, надо держать себя в руках, а то толку..
Lenka_sonechko• 18 января 2015
Забыла вчера написать, может кому пригодится. Если на ужин креветки, то их можно сочетать с не оч. большим количеством овощей.
фан L.O.S.T.• 18 января 2015
Добрый вечер.
Меню на вчера : завтрак омлет, кусочек наполеона, кофе 3 в 1.
Обед. гречка с сосиской.
Ужин: холодец.
Сегодня
завтрак :наполеон,кофе,бутер с колбасой.
обед:холодец.
ужин:творог, мандаринка.
ira84• 18 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Добрый вечер.
Обед. гречка с сосиской.
Ужин: холодец.
Сегодня
обед:холодец.
ужин:творог, мандаринка.
на ужин холодец можно,только если мясо без жира, но тогда он не застывает
Lenka_sonechko• 18 января 2015
сегодня:
З - хлеб с маслом, еонфеты, кофе.
О - отварное кур. филе, соус, 2 яблока.
У - эх... салат пекинка с краб. палочками, мандаринки.
Lenka_sonechko• 18 января 2015
Ответ дляira84
я только что читала на форуме, можно если снять жир и побольше мяса, меньше желе.
ira84• 19 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
те с желатином делать чтоб застывал,нежирная грудка куриная не представляю как может по другому застыть
Lenka_sonechko• 19 января 2015
Ответ дляira84
хз)) наверно)
777alena• 19 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
да, горжусь собой

умничка!
Кстати, Лена можно на ты?
777alena• 19 января 2015
Меню сегодня:
З - кусок курицы, сыр с кофе.
О - голубцы, чай
Перекус - мандаринка
У - омлет без муки на сковороде без масла. Добавила пару столовых ложек нежирного молока, чай.
777alena• 19 января 2015
Ответ дляira84
так я не понимаю все таки, можно нежирный холодец из куриной грудки, но с желатином - на ужин?

Lenka_sonechko• 19 января 2015
Ответ для777alena
умничка!
Кстати, Лена можно на ты?
на ты нужно)))
Lenka_sonechko• 19 января 2015
сегодня:
З - картофельная кишка или колбаса, не знаю как правильно по русски))
О - голубец, йогурт.
У - чуть сдвинут по времени был, получилось позже - отварное мясо.
777alena• 19 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
сегодня:
О - голубец, йогурт.
а что такое картофельная кишка???
Lenka_sonechko• 19 января 2015
Ответ для777alena
а что такое картофельная кишка???
В подробностях рецепт не расскажу)) Это мама делает раз в год) Картошка с мясом через мясорубку, соль перец, лавр. лист - и этим фаршируется кишка, потом в духовку. Ну и люблю ее уже потом разгретую на сковороде со шкварочками)))
777alena• 19 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
мммм, вкуснота наверное.
А вообще первый раз о таком блюде слышу.
Lenka_sonechko• 19 января 2015
Ответ для777alena
мммм, вкуснота наверное.
обожаю
с_переулочк­а• 20 января 2015
Поделитесь пожалуйста как у вас получается вкусно позавтракать и потом захотеть кушать к 14.00? Я или утром легко перекушу тогда в обед голодная,а если поела потому что все можно тогда не раньше 16 хочу кушать,тогда тяну до 17 и пропускаю обед и вроде как ужинаю.Вредно ли пропускать обед или лучше что то съесть?спасибо!
Lenka_sonechko• 20 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Нельзя чтоб завтрак был по обьему больше, намного больше обеда или ужина. Порции должны быть примерно равны или же допускается, чтоб завтрак был меньше.

Сметать все подряд ненадо)) До обеда (до 14.00) ДОЛЖНЫ ощущать голод.

Пропустить прием пищи - нарушение.
с_переулочк­а• 20 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko

Пропустить прием пищи - нарушение.
Спасибо!объём завтрака меньше обеда так точно,ужин тоже не большой,короче худеть получается а вот система не выходит.
777alena• 21 января 2015
Девочки, всем привет!
Мы заболели - я и дочка. У дочки бронхит. А у меня вроде просто ОРВИ, но очень вредное какое-то. Чувствую себя отвратно. Вчера выпила столько чая с лимоном и медом, что к вечеру думала лопну. В итоге наверное жидкость задержалась или может сказались мои недельные нарушения системы. Вобщем на весах у меня 71.5кг, а это +800 грамм, если не ошибаюсь.
777alena• 21 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А как Вы худеете, если не секрет? Какое у Вас питание?