Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Лиса Патрикевна• 29 января 2014
Я эту систему открыла для себя 3 года назад. Весила 105, сбросила до 78 (примерно за 8-9 месяцев)
Потом стала нарушать немного. Вес колебался +-5 кг
Но год назад почувствовала себя ’звездой’, решила что я уже такая буду всегда и опять стала жрать тазиками жареную картошку )
С 20 января я на системе опять. Начала с 93. Сегодня вес 90.
Девочки, я с вами!
Майор Медуза• 29 января 2014
И я с вами))) Мой рост 165 см, вес 59 кг. Хочу весить 52-53 кг.
Кривая спроса• 29 января 2014
Дамы здравствуйте. Я к вам. Рост 169,5 если точно) вес 64,5. Хочу - 10. Имею книгу уже года три Е. Миримановой. Когда-то пыталась. Получилось скинула 8 кил , но потом все по новой. Вот на холодильнике висит. Но мой главный враг - шоколад. Срывы - это все он((((
Прокопенко• 29 января 2014
172 - 68 кг, хочу -10, как до Берем, хожу 2 недели в тренаж + груп. занятия, киньте ссыль на -60, там где таблички, а то зрение не позволяет прочитать(, Я с вами
ПАЦАНКА О• 29 января 2014
Вот и я с начала осени пыталась радикально изменить себя,гречка,молокочай и много,не решила что Система -60 ЭТО МОЕ(3 года назад за 2 мес на ней похудела на 9кг).вот я на ней 2-ю недельку и уже есть результаты)))всем удачки девоньки!!
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Девочки, я с вами!
добро пожаловать
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
у нас все получится, главное не здаваться
Лиса Патрикевна• 29 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
А почему Вы решили именно на эту диету сесть? Только сегодня читала про Дюкана, в принципе понравилось)) Рост 165, вес 69. До Нового года весила 65.С лета похудела на 9 кг,а за праздники разожралась.... Вот тоже думаю на диетку какую-то.. Выбираю))))
Недавно передача была про эту диету Дюкана. Диетологи сказали, что много побочек в ней.
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляКривая спроса
супер, я тоже так повешу на холодильник. давайте к нам, будем бороться с весом
Майор Медуза• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
Спаисбо, надеюсь)))
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
Спаисбо, надеюсь)))
через месяц должны быть результаты
Лиса Патрикевна• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
хорошо, пишу

завтрак - овсянка без сахара (так люблю), зефир
обед - плов, салат с капустой
перекус - стакан кефира
ужин - 2 яйца варенных

голода пока нету
А разве на ужин можно яйца? Что-то изменилось в системе за 3 года?
Кривая спроса• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
СПС. Повесьте !!! Полезно. Напишу о еде. Утро. Встала и выпила большую чашку воды хорошо теплой. С лимоном или без. Через 20 мин. Завтрак. Сегодня это салат из пекинской , огурец помидор и петрушка. Заправка сметана с дижонской горчицей. Омлет и отбивнушка. Чай будет через 20-30 мин. С одной кетей и печенькой.
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
гляньте по табличке во вложении
Лиса Патрикевна• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
гляньте по табличке во вложении
Да, точно.
Я просто была на встрече с Миримановой. Так вот она сказала, что вариант ужина яйца и ’молочка, сыр и криспы’ - использовать крайне редко.
Я себе так и отложила в голове и не использую.
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, точно.
спасибо за комментарий, будем редко )
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, точно.
напишите, пожалуйста, ваше меню на день или два
Томатико• 29 января 2014
Ответ дляМагиня
176, сейчас 71, в идеале 66-67

у Вас наверное тяжелая кость
беря во внимание то, как мало Вы кушаете, честно я думала у Вас при Вашем росте должно быть кг 60 не больше.
Лиса Патрикевна• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
Позавчера:
З - пюре, жареная рыбка, кофе с молоком без сахара, черный шоколад
О - гречка с мясом, салат из капусты
У - мандарин, яблоко, творог, кефир

Вчера:
З - пельмени (8 шт), кофе с молоком без сахара, творожная запеканка
О - Плов из куриного филе, салат из листьев салата и помидора
У - огурец, помидор перемешанные с зернистым творогом, куфир

Сегодня:
З - котлета, омлет, кофе с молоком без сахара, шоколад
О - гречка с тушеными сердечками, какой-то придумаю салат
У - запеченое в фольге куриное филе.

Я ем много мяса, не могу без него. А вот каши мне даются тяжело. Овсянку вообще даже на вид не могу переносить, хотя понимаю всю ее пользу.
Томатико• 29 января 2014
Ответ дляКривая спроса
ух ты, даже с картинками! Класс
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Позавчера:
О - гречка с мясом, салат из капусты
У - мандарин, яблоко, творог, кефир

Вчера:

Сегодня:
У - запеченое в фольге куриное филе.

спасибо, мясо тоже люблю
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Позавчера:
О - гречка с мясом, салат из капусты
У - мандарин, яблоко, творог, кефир

Вчера:

Сегодня:
У - запеченое в фольге куриное филе.

кстати по поводу овсянки, я ем только определенную фирму, супер нежная немецкая, нереально вкусная. а обычную тоже не люблю
Lenka_sonechko• 29 января 2014
Всем привет) мой завтрак - кусок рыбки, черный хлеб со злаками и маслом, чай.
Отвеса сегодня нету((
Я еще занимаюсь по Джилиан неделю, уже нарекаю может поэтому и отвеса нету( Но живот стал подтянутей.
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Отвеса сегодня нету((
привет ) дак это у вас мышцы значит - 100%, не переживайте результат будет
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Отвеса сегодня нету((
а на аве это вы?
Lenka_sonechko• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
а на аве это вы?
я - до беременности)))
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляLenka_sonechko
я - до беременности)))
красотка )
Lenka_sonechko• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
красотка )
спасибо))) но беременность изменила мое тело не в лучшую сторону)))
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляLenka_sonechko
я себя даже боюсь показывать до и после
Файна цьоця• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
с удовольствием ) а сколько вам надо сбросить? ваш рост и вес

1) Astasha
2) MVPast88
3) Lenka_sonechko
4) Ватный Пупс
5) Белоснежко
6) Томатико
7) Я - автор темы )))
8) Файна цьоця
Цитата:

Сегодня стала на весы и ошалела вес 74,6 кг при росте 170 см. Надо минимум избавить себя от 12 кг
На Системе пробую сидеть третий день. Пока строго не придерживаюсь, не хочу делать шок для организма...постепенно перехожу на данную систему питания.
Сегодняшнее меню:
Утро... каша булгур с молоком+чуток сахара и кофе
Обед... половина отварной куриной грудки и салат из капусты с морковкой
Ужин... планирую творог и зеленый чай без сахара. Может творог немного полью медом