Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Файна цьоця• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
с удовольствием ) а сколько вам надо сбросить? ваш рост и вес

1) Astasha
2) MVPast88
3) Lenka_sonechko
4) Ватный Пупс
5) Белоснежко
6) Томатико
7) Я - автор темы )))
8) Файна цьоця
Цитата:

Сегодня стала на весы и ошалела вес 74,6 кг при росте 170 см. Надо минимум избавить себя от 12 кг
На Системе пробую сидеть третий день. Пока строго не придерживаюсь, не хочу делать шок для организма...постепенно перехожу на данную систему питания.
Сегодняшнее меню:
Утро... каша булгур с молоком+чуток сахара и кофе
Обед... половина отварной куриной грудки и салат из капусты с морковкой
Ужин... планирую творог и зеленый чай без сахара. Может творог немного полью медом
Файна цьоця• 29 января 2014
Извините, чёто у меня нет глючит
Файна цьоця• 29 января 2014
Извините, чёто у меня нет глючит
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Цитата:

Сегодняшнее меню:
у вас отличное меню, как по мне
Файна цьоця• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
у вас отличное меню, как по мне
Спасибо! Я тоже так считаю Только один минус в нем - с таким рационом я мерзну
Амели на мели• 29 января 2014
вторую неделю на системе. мне очень нравится. Но мне бы хотелось получить помощь в меню для тех, кто соблюдает пост, в том числе среду и пятницу. Просто мозги иногда закипают и не знаешь, что придумать. Летом легче, а вот зимой тяжело(((((
хотя, наверное, нужно просто привыкнуть.

Но у меня проблемка: у меня в мозгу засела ифно: до 12-ти можно ВСЕ. Так вот, я завтракаю в 7,10. Но это либо суп, либо каша или плов, или мяско. в общем, все, что в холодильнике найдется. Потом я прихожу на работу и обязятельно стопчу что-то сладкое, либо еще один бутер. Хотя помню про только трех-разовое питание. Но мне тяжело без перекусов. До обеда есть все равно хочу (обедаю когда в 13,30, когда в 14,30). После обеда могу перекусить яблочком или мандаронкой. Ужин у меня получается в 16,30-17,00.
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляАноним_622

вот запомнилось про ужин, что он все таки должен быть около 1800
Лиса Патрикевна• 29 января 2014
Ответ дляАноним_622

Катя говорила на встрече, что если завтрак ранний, то можно еще раз перекусить до обеда. Так что думаю не страшно, что 2 раза завтракаете.
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
только пусть это будет какой-то фрукт, чем бутерброд
автор Аноним_590 • 29 января 2014
девочки, пишу свое меню на завтра:

завтрак - омлет, печеночные оладьи
обед - гречневая каша, рыбная котлета, салат
перекус - стакан кефира
ужин - творог, печеное яблоко, чай
Ватный Пупс• 29 января 2014
Девочки, всем привет))
Отписываюсь и я по сегодняшнему дню.
Завтрак - макароны с кусочком мяса и тушенные овощи + кофе со сливками.
после этого еще два раза кофе со сливками, один раз с конфеткой))
Обед - туш капуста + кофе со сливками.
Ужин - творог и зеленый чай
В общем первый день прошел не очень... Еще не прошел, кстати))) Поняла, что без перекусов мне грустно(( И без кофе литрами тоже... А день еще не закончился и жор только начинается))))
автор Аноним_590 • 29 января 2014
также дополняю список, кто присоединился сегодня:

1) Astasha
2) MVPast88
3) Lenka_sonechko
4) Ватный Пупс
5) Белоснежко
6) Томатико
7) Я - автор темы )))
8) Файна цьоця
9) Isa Dora
10) Лиса Патрикевна
11) Майор Медуза
12) Кривая спроса
13) Прокопенко
14) Аноним_622

кого пропустила, дайте знать )
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Девочки, всем привет))
Отписываюсь и я по сегодняшнему дню.
Обед - туш капуста + кофе со сливками.
Ужин - творог и зеленый чай
не переживайте, главное начать. попробуйте ложить сливки в кофе поменьше, а потом и вовсе их уберите. все получится, держимся вместе
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Девочки, всем привет))
Отписываюсь и я по сегодняшнему дню.
Обед - туш капуста + кофе со сливками.
Ужин - творог и зеленый чай
еще по поводу зеленого чая, читала, что после 1800 его пить не стоит, так как он бодрящий и может быть безсонница
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляПрокопенко
172 - 68 кг, хочу -10, как до Берем, хожу 2 недели в тренаж + груп. занятия, киньте ссыль на -60, там где таблички, а то зрение не позволяет прочитать(, Я с вами
добро пожаловать! а Вы сохраните как у себя на компе и будете читать
Ватный Пупс• 29 января 2014
На меня зеленый чай не действует))))) я кофе выпиваю чашек 7-9 за день и нормально ттт))) Правда как привыкла во время беременности пить с сахаром и сливками, так и не могу отказаться...(от сахара и сливок имею ввиду)
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
поняла ) ну попробуйте по чуть чуть просто уменьшать количество, а сразу конечно сложно отвыкнуть. я вот чай без сахара просто не могла себе представить как его можно пить, а потом со временем отвыкла и с сахаром мне он кажется нереально сладким, даже если 1 ч.л. на чашку
Ватный Пупс• 29 января 2014
а чай мятный можно, скажите, пожалуйста?
Ватный Пупс• 29 января 2014
и еще... прошло 1,5 часа после ужина, я бы уже не прочь подкрепиться))))))) терпеть или перекусить?))
Томатико• 29 января 2014
Девочки, мое меню за сегодня:

Завтрак: бутерброд (черный хлеб с сырокопченной колбаской), чай с лимоном, 2 Коровки.
Обед: суп фасолевый, 2 маринованых корнишона.
Перекус: домашний йогурт 150 грамм.
Ужин: рис отварной и кабачковая икра (пару столовых ложек), чай.

Знаю, что меню не очень - много углеводов , мало белка. Но я сейчас болею, мне постоянно холодно. А углеводная пища меня как-то больше насыщает и согревает. Думала поужинать тоже йогуртом или творогом вначале, но потом поняла, что если в 18.00 поем одного йогурта, то в 21.00 обязательно еще чего-то натрескаюсь. Так что решила ужин сделать более плотным.
Томатико• 29 января 2014
Девочки, миленькие, давайте не будем теряться! Давайте так и будем отписываться каждый день, это очень стимулирует.
А то я со своей ’никакой’ силой воли без вас никак!
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
а почему нет ) можно, без сахара
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
выпейте чай мятный и почистите зубы ( я серьезно) аппетит перебивает
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляТоматико
Девочки, мое меню за сегодня:

Перекус: домашний йогурт 150 грамм.

спасибо, что отписались. а суп без мяса?
автор Аноним_590 • 29 января 2014
Ответ дляТоматико
конечно давайте, я уже )
автор Аноним_590 • 29 января 2014
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ВВОДИМ СТРОГОЕ ПРАВИЛО - В КОНЦЕ КАЖДОГО ДНЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПИШЕТ МЕНЮ ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ ИЛИ МЕНЮ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ, КОМУ КАК УДОБНО. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И КОРРЕКТИРОВАТЬ ОШИБКИ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ. КОНТРОЛЬ БЕРУ НА СЕБЯ, А ВЫ МНЕ В ЭТОМ ПОМОЖЕТЕ?
Томатико• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
да без мяса конечно!
Томатико• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
я за!
я буду отписываться за прошедший день вечером, так что в планах может быть одно, а в итоге меню меняется, корректируется, так что в моем случае лучше отписываться вечером.
Lenka_sonechko• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
девочки, пишу свое меню на завтра:

завтрак - омлет, печеночные оладьи
перекус - стакан кефира
ужин - творог, печеное яблоко, чай
Котлету только не жаренную!!!
Lenka_sonechko• 29 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
можно. Даже хорошо. После 18.00 нельзя черный чай, н оможно др. травяной - зеленый, мятный и т.д.