Мастер Класс• 11 октября 2022

Зрада чоловіка

Все банально -сьогодні зранку побачила переписку і дізналася про зраду чоловіка. Одружені 13років, 2 дітей.
Там вся перекроєна коханка, купа пластичних операцій. А я реально не могла зрозуміти, що відбувається з чоловіком. Поки на вихідні я з дітьми, він возив її кудись. Як це все пережити? Вправте мізки, я знаю ви це можете
Так хочеться з кимось поговорити
Плакулька• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Хочу, щоб він ще до розлучення переписав все на мене так, щоб потім не мав ні на що права, але незнаю чи це реально зробити(
Это надо было делать на холодную голову, а не после того как выгнала.
Сейчас обдумайие как вам спокойно поговорить и ’необделить детей’.

Плакулька• 11 октября 2022
Ответ длявкрации
Ну допустим. Дети должны.
А отец не хочет.
Как его заставить проводить 50% времени с детьми
Если отец не хочет и дети ему не нужны, то нафиг от такого рожать?
Тогда да. Но обычно перед разводом все кричат и рубашки рвут на груди что ’детей не брошу! ’. Вот на этом и надо сыграть.
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Пішов в туалет, телефон залишив, пароль знаю
Почала шукати і знайшла
Все було почищено лише повідомлення за вчорашній вечір і сьогоднішній ранок залишилися
А де спілкувались?
Плакулька• 11 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
зато он любит уже не вас.
и это должно сильно мотивировать,чтобы не страдать.
Повелительница лампочек• 11 октября 2022
Ответ дляПлакулька
Вы своих детей вообще не любите?
Почему развод родителей должен лишить их отца?
Почему не развестись цивилизованно и дети будут жить с обоими родителями поочередно?
Как вы себе это представляете?
Плакулька• 11 октября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А чому на вас а не на дітей?
По факту там щось вами щаьолене є?
Якщо на вас, то вы можете выйти заміж другий раз, вибачте вмерти, і другий чоловік забере майно собі вашого першого чоловіка а діти лишаться ні з чим
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Вам нужен его калькулятор на телефоне - срочно! Разговариваете по своему, нужно посчитать! И забрали его теоефон
Не дасть якщо є фея. В мене так було)
Ответ дляДевушка Прасковья
Может, просто он непорядочный человек, в отличие от нее?
Что мы знаем про автора?
Просто красавица• 11 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Не дасть якщо є фея. В мене так було)
А как раскусили?

Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ длявкрации
Ну а кто ему помешает потом свою долю отсудить?
Дарування не ділиться.
Ответ дляПлакулька
Детей назад засунуть?
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Щось типу доброго ранку кохана
Люблю, не можу і все далі особливо вже не запам‘ятала -не той стан був(
То може там лише початок і ще не було зради?
вкрации• 11 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Дарування не ділиться.
Дарування спільного майна без згоди співвласника?
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Ну вы даёте )) у нас все деньги мужа у меня в кубышке и на карточке ) уже давно стали моими. Я как-то с самого начала так все поставила, что он мне отдавал. Квартира добрачная у каждого своя. Собирались общую покупать, то я уже знала, что купит моя мама, а потом мне подарит или муж напишет отказ от квартиры. И это феи у нас нет. Просто перестраховываюсь, я никому не доверяю
Не всі чоловіки все віддають. Ви лідируєте над чоловіком у сім‘ї
Бася-Мася• 11 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Козёл. Не спешите говорить что знаете. Обдерите его как липку
Там обдирать нечего. Все уже обдерто до нее.
Кохнкой.
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Реально. Через договір дарування
Пес Патрон• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Щось типу доброго ранку кохана
Жах. Тримайтеся. Під сраку цього зрадника з речами
Схема сыра• 11 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Ну я такого и выбирала чтобы щедрый был и учила деньги мне передавать ) в самом начале меня не интересовали его деньги. А ближе к замужеству начала все менять. Может и лидирую, но муж поступает часто по-своему. Просто в плане денег не жадный. По крайней мере для меня.
Швабристка• 11 октября 2022
Детей ему на выходных. Сама гулять.

автор Мастер Класс • 11 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
А де спілкувались?
Інстаграм
Можливо ще десь
Але переписку знайшла саме там
Пес Патрон• 11 октября 2022
Ответ дляПросто красавица
С одной стороны мне так не хочется влезать во всё это дерьмо. Еще раньше когда оговаривали такие темы, я всегда говорила, что найдешь кого, сразу уходи. Мне сразу лучше разрыв и точка.
Они ссыкуны просто так взять и уйти! Вы что… семья быт налажен, место нагрето, а с феей новые эмоции, но отсутствие стабильности и понимания будущего. Мужики никогда не уходят в никуда. Там же все сначала надо начинать. А тут уже все притерто и уютно, но обыденно.
вкрации• 11 октября 2022
Ответ дляПлакулька
Ну, сыграет. Что дальше
автор Мастер Класс • 11 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Что мы знаем про автора?
Автор дурна людина, яка вірить в порядність, чесність, живе в рожевих окулярах, завжди була вірною, підтримувала в будь-яких ситауціях (сарказм)😢
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ дляПросто красавица
А как раскусили?
Була якась довга поїздка, дуже втомився і заснув. Він і так завжди міцно спить а тут тим паче. Підібрала пароль сама, воно ще й нерозумне виявилось, дата народження
Просто красавица• 11 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Сегодня сказала, что мне от него ничего не надо, хотя дом строили вместе. Если бы не война уехала бы к дядьке в Одессу. Но начинает детьми прикрываться. мол о детях ты подумала и т.д и т.п. Хотя до детей можно сказать дела нет, если дома, то вечно в телефоне втыкает.
Плакулька• 11 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Детей назад засунуть?
Нет. Я ж написала - сыграть на чувстве вины. К примеру переписать квартиру в счёт алиментов.

Но основная проблема женщин, что они начинают истерить ’детей ему не отдам’! Вместо того чтоб договориться изначально на совместную опеку.
автор Мастер Класс • 11 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Незнаю і не хочу знати
Захотів емоцій, метеликів в животі, хай тепер відповідає за це
Брюлик в стразах• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Я вже все сказала йому. Я не з тих, що будуть мовчати
Планую забрати все
что сможете забрать законно?
Просто красавица• 11 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Понятно, видимо придется и мне( другого выхода нет
Плакулька• 11 октября 2022
Ответ дляПес Патрон