Мастер Класс• 11 октября 2022
Зрада чоловіка
Все банально -сьогодні зранку побачила переписку і дізналася про зраду чоловіка. Одружені 13років, 2 дітей.
Там вся перекроєна коханка, купа пластичних операцій. А я реально не могла зрозуміти, що відбувається з чоловіком. Поки на вихідні я з дітьми, він возив її кудись. Як це все пережити? Вправте мізки, я знаю ви це можете
Так хочеться з кимось поговорити
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ длявкрации
Дарування спільного майна без згоди співвласника?
Як це? Є квартира, він повний власник або навпіл між вами. Дарує вам 100% або 50%, вона стає Ваша навіть після розлучення. В шлюбі менший податок, вигідніше ніж після розлучення - сума не дрібна була на грудень 2021
Пес Патрон• 11 октября 2022
Автор, а как Вы расцениваете Ваш брак? Все было идеально, но муж паршивец с жиру бесится и завёл любовницу? Или все таки есть какие-то косяки о которых Вы не упоминаете? В чем причина его похода на лево?
Просто красавица• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Незнаю і не хочу знати
Захотів емоцій, метеликів в животі, хай тепер відповідає за це
Ох, Автор, я еще не нашла доказательств, но представляю, каково Вам(((
Плакат с автографом зимы• 11 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Детей назад засунуть?
Нет, в первую очередь родая понимать, что вы ответственен за них, и рассчитывать на кого либо, даже на мужа, нужно понимать, что муж сеголня есть а завтра может не быть
Мастер Класс
• 11 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
что сможете забрать законно?
Одну ділянку, одне авто, пів гаража і півквартири
Це якщо 50/50
Брюлик в стразах• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Це якщо 50/50
ну такое , посабие
вам на него троим, ему одному
Плакулька• 11 октября 2022
Ответ длявкрации
Ну, сыграет. Что дальше
А дальше как везде в цивилизованном мире - половину времени дети живут с отцом половину с матерью.
Я ушла от мужа, сняла квартиру в том же районе чтоб дети школу не меняли.
Первый месяц пока я приходила в себя и думала дети жили дома с папой.
Потом в месяц две недели у меня две у папы.
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Ну я такого и выбирала чтобы щедрый был и учила деньги мне передавать ) в самом начале меня не интересовали его деньги. А ближе к замужеству начала все менять. Может и лидирую, но муж поступает часто по-своему. Просто в плане денег не жадный. По крайней мере для меня.
Це не про жадібність. Мій взагалі не жадібний , мене це й бісило часто, такі люди не вміють раціонально витрачати і багато «щирих» друзів. У чоловіків їх гроші це про їх ресурс, цінність.
Плакулька• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Автор дурна людина, яка вірить в порядність, чесність, живе в рожевих окулярах, завжди була вірною, підтримувала в будь-яких ситауціях (сарказм)😢
Автор, я такая была 20 лет.
Это никому кроме вас не надо.
Не ищите причину - просто так бывает.
Это никому кроме вас не надо.
Не ищите причину - просто так бывает.
Мастер Класс
• 11 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Не все ідеально, але збісився два місяці як
Не вистачало нових емоцій чи що
Не можу зрозуміти
Не вистачало нових емоцій чи що
Не можу зрозуміти
Брюлик в стразах• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Хочу забрати все
Але думаю не віддасть, захоче пополам ділити
оснований забирать нет . если он добровольно не отдаст
МеняАЖтрусит• 11 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Не достоин? Она принцесса английская? Лауреат нобелевской премии? Герой труда?
Да
Плакулька• 11 октября 2022
Ответ дляПросто красавица
Сегодня сказала, что мне от него ничего не надо, хотя дом строили вместе. Если бы не война уехала бы к дядьке в Одессу. Но начинает детьми прикрываться. мол о детях ты подумала и т.д и т.п. Хотя до детей можно сказать дела нет, если дома, то вечно в телефоне втыкает.
А это зря.
Ответ дляПацан к успеху шел
Зависит в каждом случае от исходных. Что на ком оформлено, что можно переоформить заранее чтоб не дроит и тд
Была похожая ситуация у знакомы, он бизнесмен а она можно так сказать голодранка, да еще и з двумя детьми подобрал ее, долго они жили, у нее была лакшери-жизнь, он ей подарил мерс, та что мерс у нее было все, пока тот ездил в командировки та завела молодого любовника, этот вернулся и узнал, ничего ей не сказал, сказал только одно типа давай продадим твой мерс и купим новую тебе машину, та согласилась, он продал, а потом выгнал ее, по хитрому сделал. Но как оказалось ей было куда пойти, наверное за все время жизни с ним накопила на квартиру 3х комнатную с ремонтом
Мастер Класс
• 11 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
ну такое , посабие
вам на него троим, ему одному
Так(
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Інстаграм
Можливо ще десь
Але переписку знайшла саме там
Можливо ще десь
Але переписку знайшла саме там
То це ще не роман скоріше, а знайомство. Коли серйозно то вже по тел, вайберу, тг. Соцмережі це як флірт. Буває знаходять шмар у тіндері, тоді йдуть в інсту і так з десятком фей. Придивіться якого характеру зрада, це важливо щоб знати що йому закидати) Бо він буде відмазуватись зараз що то так, зайшов-побачив-лайкнув. І ті перероблені так гроші заробляють, він може і не потрібен їй, з 2 дітьми.
Плакулька• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Це якщо 50/50
Если не хотите совместную опеку, то предложите варианты - он дарит свою часть квартиры, а вы не подаёте на алименты (если вам это выгодно)
Девушка Прасковья• 11 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Что мы знаем про автора?
Судя по тому, что она написала ( а мы в любой теме знаем только то, что пишет автор) - не она изменяла мужу, а он ей.
Детские_Будут?• 11 октября 2022
Ну и советы обобрать как липку
А паренек типа все сам отдаст)),годами вкалывал,тут новая телочка нужны денежки и все отдай бж?
Мастер Класс
• 11 октября 2022
Ответ дляБрююнетка
Молодець
А я вірила в чесність і порядність чоловіка і як виявилося -дарма(
Схема сыра• 11 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
У моего нет кучи друзей. Только я. Я же говорю - такого и искала. Чтоб только я у него была и деньги мне отдавал. Я банк в нашей семье. Не считаю это лидерством прям аж аж. В других вопросах он может быть достаточно упрямым.
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Незнаю і не хочу знати
Так, 100 %.
Але не приймайте на свій рахунок, то суто його сучість. Тримайтесь🦋
Барабасиха• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Щось типу доброго ранку кохана
Люблю, не можу і все далі особливо вже не запам‘ятала -не той стан був(
А почему в посте акцент на ее внешности ?
Какая разница с улучшайзингом или ни
Ет? Или он рассказывал что ему не нравятся такие ?
Какая разница с улучшайзингом или ни
Детские_Будут?• 11 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Нет друзей..представляю какой зануда
Обнимашкина• 11 октября 2022
Ответ длявкрации
Расскажите, как ободрать
Если есть что обдирать ещё.
Мастер Класс
• 11 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Він потрібен, бо потрібні його гроші
Там коханка до цього працювала в Дубай ( думаю в екскорті, можливо помиляюся) я вже промоніторила її інстаграм
Але різниця до апгрейда і після просто космос
А це все утримувати треба
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ дляПросто красавица
Понятно, видимо придется и мне( другого выхода нет
Так, пробуйте.
Мій завжди дава тел і не було паролю, а потім щось змінилось + дивна поведінка до мене і перестав давати тел. Зареєструвався в інсті раптом, а мене не додав) Почав качатися, одяг з пошлими малюнками, хоча завжди все офіційно у образі було. Ну, все ясно стало
ГейТуда• 11 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Господи, машину там маме подарить, купленную в браке, напрмпер
А так можно? Машину делить не нужно будет потом?
Мастер Класс
• 11 октября 2022
Ответ дляБарабасиха
Какая разница с улучшайзингом или ни
Різниця в тому, що на це витрачалися можливо наші спільні кошти
Я незнаю чи давно це все в них
І думаю от скотиняка така
Ні, не розповідав нічого
В компанії завжди навпаки сміялися з таких -з губами качечками і тому подіб
Я незнаю чи давно це все в них
І думаю от скотиняка така
Ні, не розповідав нічого
Повелительница лампочек• 11 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Женщина в большинстве своём верные, это абсолютно не наша заслуга, мы просто занимаемся детьми и домом, нам достаточно.