Любавишна• 11 октября 2022

Кто худеет?

В общем, пора...

Как худеете? Что едите? Чем мотивируетесь?
У меня живот прям проблема, как его убрать?
Лукава Кішка• 11 октября 2022
Я уже похудела. Меньше жрать

Играю_на_кларнете• 11 октября 2022
В мене ідеальна форма. Ідеальні цицьки і попа. Ідеальна талія.
Щодня (останні 20 років) спорт кардіо і фітнес
Їм все підряд, бо все спалюю
Капуста Маша• 11 октября 2022
Чем мотивируюсь- нервы, нервы, нервы..
Если серьезно, была в Британии, там начала худеть из за смены питания, вернулась в Киев, продолжаю..
КаРаКаТиЦа• 11 октября 2022
Я ем продукты, которые люблю, просто не ведрами. За 2 недели -7 кг, так это при том , что обедаю фаст фудом
Здрасьтенька• 11 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Я уже похудела. Меньше жрать
И я. Имею теперь тело мечты. Но все равно теперь придерживаюсь того же режима для поддержания формы. Пищевая привычка уже выработалась.
parele• 11 октября 2022
Меньше есть и больше двигаться. Других способов не знаю)
Доброе солнце• 11 октября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Їм все підряд, бо все спалюю
Ой,як ви попу ідеальну зробили?Поділіться секретом
Играю_на_кларнете• 11 октября 2022
Ответ дляДоброе солнце
бігаю, присідаю.
Головне час, то не зразу, а за пів року - рік - буде результат.
Доброе солнце• 11 октября 2022
Збираюсь на меню Ю.Науменко.Колись похудала на ньому

автор Любавишна • 11 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Чем мотивируюсь- нервы, нервы, нервы..
Как продолжаете?
Я тоже -6 кг заграницей легко )) тут сложнее
автор Любавишна • 11 октября 2022
Ответ дляparele
Больше двигаться сложно. Работа сидячая. Но я стараюсь, да
parele• 11 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
У меня тоже работа сидячая) если нет тренировки, в обед поднимаю попу и вперёд, круги наматывать.
Капуста Маша• 11 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Как продолжаете?
Не ем вечером много, стараюсь меньше алкоголя, но и у меня бывают дни когда ем очень мало, нервничаю
автор Любавишна • 11 октября 2022
Ответ дляДоброе солнце
А что за меню?
автор Любавишна • 11 октября 2022
Ответ дляparele
Понятно
автор Любавишна • 11 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
понятно!
БеллаДонна• 11 октября 2022
Убрать сахар, кондитерку, мучное, не есть после 19.00 помогает. Ходить или бегать побольше. Все это всем известно, но так тяжело.
автор Любавишна • 11 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я давно убрала все вредности, кроме алкоголя
Хожу, но до бега пока не дошло
Шумелкамышь-1• 16 октября 2022
Ответ дляparele
Я тоже так думала ... но жизнь показала , что не все так красиво , многие пишут .
Я 3 месяца на жесткой диете , плюс спорт по часу через день .
Удалось за два месяца скинуть 10кг. Больше не получается , хоть что делай . Иногда 1 - 1,5 кг. возвращается снова (( хоть караул кричи . Может кто то даст совет , что делать .

автор Любавишна • 16 октября 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
А какой вес у вас?
У меня -6 гле-то
Было 74, сейчас 68... уже неплохо
Шумелкамышь-1• 16 октября 2022
У меня был 80 кг. Сейчас где то между 70 - 71,5
Шумелкамышь-1• 16 октября 2022
... ниже 70 кг. вес не опускается . Один раз опустился на 69 , но на следующий день снова поднялся на 70,5 .
Я хочу постоянный вес 65 кг.
автор Любавишна • 16 октября 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
Я хочу постоянный вес 65 кг.
Понимаю. А рост?
Шумелкамышь-1• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Понимаю. А рост?
175 .стройная
автор Любавишна • 16 октября 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
175 .стройная
А, ну у меня 164
Мне сложнее.
Вам может и 70 хорошо.

Можно попробовать разобрать питание с нутрициологом.
Шумелкамышь-1• 16 октября 2022
Надо попробовать
parele• 17 октября 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
За два месяца 10 кг - это оооочень много при Вашем исходном весе, пощадите свой организм. Я с апреля по август сбросила 6. При этом ничего нигде не обвисло, и не истязала себя диетами.
Рассчитайте свой калораж и проверьте, сколько Вы едите. Если меньше или больше необходимого, вес уходить не будет. Плюс проверьте объёмы свои. Если спортом занимаетесь, идёт наращивание мышц. А они тяжелее жира.
Шумелкамышь-1• 18 октября 2022
Ответ дляparele
Спасибо! Вы правы! У меня тоже нигде ничего не обвисло . Живот почти пропал , но я хочу совсем плоский животик)
Блин , сегодня утром взвешивалась и снова 72 кг , а было несколько дней назад 69 (( Я в панике!
Может организм испытывает шок от диеты и сам начинает удерживать жир и жидкость? Я где то читала , что может быть быть такое . Я плотно завтракаю , немного фруктов и овощей днем , две чашки кофе без сахара в течение дня , кусочек (пару кубиков) черного шоколада . В обед - часа в 4 дня , тарелка супа наваристого от мяса и стакан воды . После 17 не ем ничего , пью воду и травяные чаи . В 19 до 20 через день спорт с серьезной нагрузкой + растяжка . Мышечная масса пока не видна , чтоб уж очень) но обьемы в ногах , бедрах , попе и животе уходят . Все , кто меня не видел три месяца , в восторге от моей новой фигуры)) Это предает силы и желание идти к цели!) Цель 65 кг. Плоский животик (можно с кубиками) но это уж как получится )) и упругая небольшая попа)) это моя программа минимум!