Поддакиваю иногДА• 25 октября 2022

Ваш мужчина узнавал о ваших изменах? Как он узнал?

Ответьте пожалуйста, выши мужчины с которыми встречалдись или мужья узнавали о ваших изменах или всё оставалось втайне? Или может вы сами рассказали?
Результат:
вже голосів: 71
42 (59.15%) Не изменяла партнёрам
16 (22.54%) Он узнал
10 (14.08%) Сама рассказала
3 (4.23%) Я сделала так, чтобы узнал
РыжаяЛиса• 25 октября 2022
Взломал почту и нашел письмо от Букинга)
Было глупо отнекивается
Спасу мир• 25 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Было глупо отнекивается
И что потом?
РыжаяЛиса• 25 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
И что потом?
Поговорили и решили развестись
Спасу мир• 25 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Поговорили и решили развестись
С любовником сошлись?
Любящая болтать• 25 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Поговорили и решили развестись
А долго вы уже тогда с любовником встречались?
РыжаяЛиса• 25 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
С любовником сошлись?
Да, даже поженились)))
РыжаяЛиса• 25 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Пару месяцев
Любящая болтать• 25 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Да, даже поженились)))
И как жизнь с любовником сложилась?
РыжаяЛиса• 25 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
И как жизнь с любовником сложилась?
Все хорошо. Мы получили то, чего не было в прошлых отношениях
Из ДОМа-2 Я• 25 октября 2022
Нашел эро бельё, которое я одевала к любовнику.
Молчал несколько лет , пока не нашел мне замену. И сказал об этом когда я нашла его переписку с любовницей и подала на развод..
Любящая болтать• 25 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А долго вы прожили вместе с мужем?
Вы не пытались отнекиваться?
Вы с мужем то бельё не одевали?
Из ДОМа-2 Я• 25 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
А долго вы прожили вместе с мужем?
Вы не пытались отнекиваться?
Вы с мужем то бельё не одевали?
С мужем прожили 20 лет, к нему то бельё не одевала.
Из ДОМа-2 Я• 25 октября 2022
Отнекивается было бесполезно, т.к он об этом сказал мне только через несколько лет , когда я уже сама хотела развода
Любящая болтать• 25 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А сколько лет вам тогда было?
У вас был только один любовник? К нему ушли?
РыжаяЛиса• 25 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Долго он терпел, чтобы сказать....
Я шалунья• 25 октября 2022
А где вариант Ни разу не узнал?
Кнопус• 25 октября 2022
Один любовник пришёл домой и сказал мужу, что ’любит его жену’, второй и третий провожали домой меня и муж видел.
Я и не скрывала. Муж на это был согласен.
Любящая болтать• 25 октября 2022
Ответ дляКнопус
Вы развелись потом? Или живёте?
Кнопус• 25 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы развелись потом? Или живёте?
Развелись. Вышла за любовника
Любящая болтать• 25 октября 2022
Ответ дляКнопус
Развелись. Вышла за любовника
Норм живёте?
КрестьянинДиор• 25 октября 2022
Интересная тема. Любовник уже год. Муж мне кажется догадывается. Но мог бы и нанять, чтоб следили и в машину поставить локацию, чтоб были доказательства. Прошу развод, не дает, говорит любит. Но я жизнь с любовником не вижу. И боюсь, если муж узнает, убьет обоих, ну его так точно. В прямом смысле слова.
автор Поддакиваю иногДА • 25 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А зачем нашли любовника? Что он вам даёт? Чем он лучше мужа?
КрестьянинДиор• 25 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Эмоции, которые я от мужа давно не получаю. Чувствую себя любимой, желанной, маленькой хрупкой девочкой. И просто нереальный секс. Это долго объяснять. Например, муж может сказать вызови такси, когда моя машина на ТО, я не могу приехать тебя забрать. Любовник может ехать с другого конца города, забрать, отвезти. Может примчаться просто, чтоб увидеть меня на 5 минут. Муж скучный, не романтичный. Работа, работа, работа прежде всего
MarinkaRam• 25 октября 2022
Я ушла от него сначала, он думал, что просто в никуда.
Но, потом выяснилось он позже все узнал, что я ему изменяла и ушла к другому мужчине.
Ему подруга рассказала за 25000 грн. У него чеки сохранены, он ей несколько раз сбрасывал через терминал.
Не фильм и не мелодрама :) а реальная история.
MarinkaRam• 25 октября 2022
Ответ дляКнопус
Мой мне тоже угрожал, что не расскажешь мужу, я сам все расскажу :)
Откушу что там торчит• 25 октября 2022
Не узнал. Разводиться не хочет. Я уже не знаю как выкрутиться....Он готов на все закрывать глаза....
Из ДОМа-2 Я• 25 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Долго он терпел, чтобы сказать....
Сначала искал замену. Продуманный приспособленец.
Мира всем• 26 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Белье то хоть любовник дарил?
Мира всем• 26 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А если будет общий быт, хрупкая девушка превратится в жену-лошадку’?

Анек: засмотрелся мужик на офигенную женщину. А его лруг говорит: представляешь, она же тоже чья-то надоевшая жена...

А какой у вас рост? У мужа? У любовника?
КрестьянинДиор• 26 октября 2022
Ответ дляМира всем

Общего быта не будет, хотя он и мечтает. Но с этим человеком я не вижу свою дальнейшую совместную жизнь, не вижу будущего. Совсем. Как и не вижу будущего с мужем. Анекдот прикольный, хочется тоже поскорее мужу надоесть и разойтись по хорошему