Понятно, что многие тут сидят у кого нет детей, но все же нагрузка и на электричество колоссальная.
А бизнес, а те кто работает удаленно? Как им быть? Лучше тут замерзать и лишаться работы?
Или всем гуртом пойти на войну от голода и холода?
Как вы думаете?
Мне кажется петиция для выпуска тех, у кого доход зависит от света, очень важна.
Как вы думаете?
marsianka Podkein• 27 октября 2022
Ответ дляSec
В Швеции распределительные станции под землёй
Вы думаете, что за 8 мес все можно было под землю закопать?
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляcoch100
Может и надо было, но реальность уже такова, что делать -капитулировать?
а что значит что наш Зе не будет вести переговоры с х..лом?
он подождет пока там нового президента выберут или как это понимать?
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляБорисфенка
Так вперед до Путіна, дипломата ви наша! Так і перекажіть ’Я Маруся, війни не хочу, СССР хочу’.
пані,ви там сидите в Німеччині от і сидіть.
marsianka Podkein• 27 октября 2022
Ответ дляNightbringer
Удалено администрацией...
’Той стороне’ дипломатия не нужна.Вы за 8 лет так и не поняли
Борисфенка• 27 октября 2022
Ответ дляNightbringer
Чоловік і син в окопах сидять. Чи моїх не жалко?
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляcoch100
после Бучи,Ирпеня,Мариуполя уже выход один-до последнего украинца,как и было заявлено в первый день.
надо было не допускать до такого.
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
так аппетит приходит во время еды.Крым сдали и не пикнули,а щас надо сидеть и ждать хим или ядерный удар.
маладцы!
Борисфенка• 27 октября 2022
Ответ дляNightbringer
надо было не допускать до такого.
Чого не допускати - Бучі? Дійсно, не треба було. Як би ви не допустили, наприклад?
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляcoch100
Вы наверное всетаки провокатор. До последнего рашиста, а не украинца, зарубите себе на носу!
не,не надо!я лично слышала это по тв от нашего Зе 24.02.
marsianka Podkein• 27 октября 2022
Ответ дляВаша величність
Мені достатньо рочків. А вам?
Знаєте звідки у вас страх? Від нерозуміння законів.
Мне почти 50. С чего вы решили, что у меня страх? Я даже по профессии попадаю под мобилизацию. И никаого кипиша не устраивала. Просто улыбаюсь, что вот там ,что то пишут , пишут, а вы принимаете на веру. Все можно изменить одни росчерком пера.
nadezhdaLitv• 27 октября 2022
Ответ дляFemyda
Многие и не пойдут, у кого бронь или белый билет но они на удалёнке
Ни там ни сям
Да и у многих крыша поедет от условий
Ни там ни сям
Да и у многих крыша поедет от условий
В окоп. Там будуть чудові умови
marsianka Podkein• 27 октября 2022
Ответ дляSec
За более чем год, модно было гонок сделать. Они же ещё заранее знали
Значит там другие планы были.
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляБорисфенка
а я и не должна в этом участвовать.
есть СБУ,генералы и военные академии-вот они и должны были недопустить,а не шоб бтр по Оболони катался.