Сундучок с каникулами• 27 октября 2022
Приметы к войне.
Большое количество грибов было прошлой осенью. Бабуля моя говорила «к войне».
В этом году грибов тоже видимо -невидимо.
И ещё божьи коровки вроде к войне.
У нас жиой осенью полная квартира божьих коровок.
Кто слышал подобное.
И ещё божьи коровки вроде к войне.
Кто слышал подобное.
Щепотка_совести• 28 октября 2022
У родителей в частном доме столько божьих коровок, я не знаю где они берутся.
Помню только за один день я с коридора выловила больше 80 штук.
Мне их жалко было убивать. Но мой муж поспокойнее - он просто из пылесосил.
Шальная коклетка• 28 октября 2022
Ответ дляAmalpi
Он на выборах был такой счастливый , весёлый. Даже не верится, другой человек, жаль его даже
А мне нас украинцев жаль
Ms. Откровенность• 28 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Помню,2008-09гг в вк выкладывали постоянно сколько мальчиков/девочек родилось и всегда было 30% 70% девочек очень мало было…мой сын тоже 2009,когда в сад пошёл было 6 девочек в группе. Около 20 детей. А в первом классе было 8 девочек на 30детей. Еще с того времени запомнила комент в вк от тетки какой-то…к войне это. Бредово звучало,но мне как-то въелось это очень в память
Мой сын тоже 2009 года. И у всех друзей тоже +- того же года. Мы собираемся обычно большой компанией, где у нас бегает 11 мальчиков! У кого двое тоже мальчики. Ну вот как не поверить что к войне это было?(((
Ответ дляЩепотка_совести
Прошлым летом на море было нашествие солнышек, я даже пыталась их вылавливать , садила на буйки или песок, сушились и улетали
Сладко-соленая• 28 октября 2022
А к чему птицы , залетевшие на балкон , никто не знает ? 2 синички сегодня залетели и не могли долго вылететь. Но уже вылетели .
Щепотка_совести• 28 октября 2022
Девочки, поделюсь вчерашним сном.
Приснилось, что пукина убили и скрыли труп.
А для народа он просто исчез. Ещё и помню, что он был на 7 этаже дома.
Надеюсь,что вещий сон)
Ща как дам• 28 октября 2022
Ответ дляПросто Филя
Если честно, то мы часто обсуждали, что в нашей многоэтажке почти одни мальчики. Среди моих подруг-соседок, девочка только у меня.
А у моїх знайомих майже у всіх дівчата, хлопчик один і той старший. В класі 2012 року хлопців 9, дівчат 19. Так що це все фігня
Просто Филя• 28 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Так прикол у році народження. Донька народилась до 14 року, а після 14 якось все більше хлопців.
пышка_мышка• 28 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
А вы их не чувствовали, не кусали вас ?
Вообще даже не думала, что они появятся у меня, причем возраст за 40, каре до плеч, каждый день почти мою.. Что то было, но думала, нервное, а потом, что дерматит. Кстати, выводила их очень долго потом((
Ща как дам• 28 октября 2022
Ответ дляПросто Филя
Та ні, тут писали що 2009 року хлопці і в 2000 роках хлопці. Коротше, за вуха можна притягнути все що завгодно.
пышка_мышка• 28 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я про войну не подумала, но такое событие показалось не к добру. И на выборах зеленского такая тоска защимила сердце, пока домой с голосования шла, шо капец, не могла понять что за фигня, прям хоть плач
и у меня такое же было после выборов((
Мой_ужин• 28 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Відкрийте статистику за 2009 рік. Відкрию велику тайну: співвідношення хлопчиків до дівчаток таке саме як у попередні та наступні роки.
пышка_мышка• 28 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Предвестники войны были в политике нашего правительства.
Что они творили!
Успевала только смотреть, разинув рот и недоумевать.
Вся их деятельность была направлена на разграбление того, что недограбили папередники.
Я еще все время думала, что они творят, все это плохо кончится.
Но и представить себе не могла, чем оно кончится
Но они и сейчас не унывают, делают тоже самое.
И я опять недоумеваю и не понимаю, как такое может быть.
Как в каком-то зазеркалье.
Что они творили!
Как в каком-то зазеркалье.
Удалено администрацией...
Ща как дам• 28 октября 2022
До речі в нас цього року погані помідори і гарна капуста. Напевно це щось значить? Може погодні умови були несприятливі для урожаю помідорів і сприятливі для капусти? Чи може це все таки прикмета?
пышка_мышка• 28 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Квасити капусту треба) ми вже першу, ту що квасили, поїли, чекаємо сприятливого дня, капусти вже закупили)))
Ща как дам• 28 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
А якщо наквасити багато капусти - то може це прикмета погана? Боюся :)))
Меряю от 0• 28 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Это означает:птички ищут теплое местечко для зимовки и промахнулись) а так как синички любят сало, то в вашем доме будет достаток)
пышка_мышка• 28 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
у нас вона гарно йде, то просто салат з олвєю, то смажимо до картоплі вареної, ще вареники були, пиріжки і пиріг ’ заливний’ , дуууже смачний, з капустою трохи присмаженою)
Сиреневая цапля• 28 октября 2022
Про грибы - да. В прошлом году было много. А в этом в сто раз больше... я 5 месяцев подряд за грибами хожу, ведрами собираю. А они все не заканчиваются
Пьера Безухова• 28 октября 2022
Ответ дляAmalpi
Мне понравился комент, что случилось с Зе после выборов
Скорее с Голобородько)))
Я только за!• 28 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Извините, что я ответила на ваш комментарий.
Больше такого не повторится.
Шальная коклетка• 28 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
и у меня такое же было после выборов((
Все радуются а у меня сердце сдавило
Меряю от 0• 28 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Гарна капуста то к зеленим грошам, гарна прикмета.
А помiдори якщо багато ïсти, викликають печiю, тож то добра прикмета, буде здоровий шлунок)
Меряю от 0• 28 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Дуже добра, к зеленим грошам i мiцному здоровлю, бо в квашенiй багато вiтамiну С
БезникаЯ• 28 октября 2022
я не любила никогда фильмы про войну, не смотрела, так фрагменты, но мне всегда в снах снилась война-это были сны кошмары, я видела, танки, окопы, взрывы. эти сны мне снились лет с 15, причем так повторяюще, вообщем наверное душе моей это нужно было увидеть вживую и пройти.
Хомо_сапиенс• 28 октября 2022
Птицы залетали в окна и бились,это было в 2014,даже через решетки,2021 все повторялось,но я списывала с тем что поменяю место жительства,а вон как получилось