Аноним-ка• 08 ноября 2022

Чоловік не хоче експериментувати

Ми ще відносно молоді - по 35 років, але у нього вже почались проблеми. Здавав аналізи, проходив обстеження - виявили лише проблеми з нирками, які пролікував.
Суть у тому, що в нього не виходить тривалого статевого акту. Я пропонувала поекспериментувати, різні девайси. Він не хоче, не вважає взагалі, що є якась проблема. І бажання в нього тільки традиційно, але я від того не отримую ніякого задоволення, так як, повторюсь, це все дуже швидко, потім в нього починає натирати і на цьому наша «вечірка» закінчується.
Тому я почала уникати інтиму. Буває він натякає, а я роблю вигляд, що не розумію чи одразу спати лягаю, як вкладу дітей, щоб він не пропонував зайнятись інтимом.
Не хочу образити, але й далі так продовжуватись не може.
Інколи згадую, яке яскраве життя у мене було до заміжжя і аж сльози навертаються, як подумаю, що от усе ЦЕ і є наше статеве життя.
Що би ви порадили ?
Кили и Манджаро• 08 ноября 2022
Разводитесь

автор Аноним-ка • 08 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Разводитесь
Бесбардак• 08 ноября 2022
Проговорить все это мужу, что вы не видите смысла в том сексе, который у вас сейчас, поэтому избегаете его.
автор Аноним-ка • 08 ноября 2022
Признаюсь, колись купила невелику втулку, він почав зудіти, що я займаюсь єрундою, навіщо купила і все таке
черная мамба• 08 ноября 2022
щось не поняла хто з вас не хоче інтиму?)))

а що може натирати у мужчини? от у мене якщо довго прелюдія типу куні, то може й натерти(
Алгонавт• 08 ноября 2022
Разговаривать. Вот это всё ему сказать. Не обвинениями только, а свои желания и чувства. Опять же момент выбирать, когда можно нормально говорить. Никто не раздражен и не злится. Цель разговора не победить непонятно в чем. Ну а дальше смотреть на реакцию мужа. Все-таки семейная жизнь это работа двоих.
Жертва интернета• 08 ноября 2022
У меня ситуация в интиме подобная , но в других аспектах все устраивает , я ничего не говорю так как это будет не приятно , но у моего в процессе падет , и я тоже начала избегать интима , и отдаляться , он быстро это просек компенсирует оральными ласками , пока мирюсь
Дама_с_коготками• 08 ноября 2022
Ответ дляАлгонавт
+
тут важливо уникати ’ти робиш не так’, а замість цього ’я б хотіла так’
черная мамба• 08 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
почитайте про сексуальніе конституции. может у вас разніе. а вообще считается что у мужчин после 28-30 может угасать интерес к экспериментам, а у женщины только в 30-33 начинается самый что ни на есть горячий интерес

автор Аноним-ка • 08 ноября 2022
Ответ длячерная мамба

В чоловіка після не тривалого сексу починає натирати шкіра на крайній плоті. Бували випадки, коли навіть шкіра тріскалась. Потім місяць загоювалась.
Алгонавт• 08 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Прикольно. Что вам неприятно его как-то не волнует. А что ему будет неприятно - вас волнует.
Жертва интернета• 08 ноября 2022
Ответ дляАлгонавт
Я просто не знаю как корректно донести эту информацию ему, и думаю что он и сам понимает «ситуацию» , да конечно мне б хотелось классического секса , но в итоге от классики я получаю разочарование
черная мамба• 08 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
а він без презика? як предохраняєтесь?

може завеликий член і в вас дуже вузько там - от і натерає і кінчає швидко..

але! я от маю проблему з чутливою шкірою там.. так ми просто дуже багато додатковоі змазки туди мажему - і це запобігає проблемі з натиранням
Алгонавт• 08 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Ну это действительно проблема. Так и правда не захочешь ничего долго, если уже есть связь в мозге долгий секс=боль.
Но опять же наверное существуют обходные пути.
черная мамба• 08 ноября 2022
Посмотрите в инсте и на ютубе Екатерину Федорову. К сожалению, она из России, но за 15 леи интереса к такому контенту лучше чем ее подача я не нашла. Нашей керимовой и прочим секс-училкам до нее ой как далеко.
Гороховая• 08 ноября 2022
Автор, просто знайте, що ви не одна
черная мамба• 08 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
простите, а вы в сексе только догадками общаетесь? почему прямо не говорите?
НаливайКа• 08 ноября 2022
Марихуана
черная мамба• 08 ноября 2022
Ответ дляГороховая
Автор, просто знайте, що ви не одна
а шо у вашего тоже головку натирает? почему? мало смазки наносите и без презика? большой причиндал?

черная мамба• 08 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
что значит корректно. обменивайтес чувствами. направляйте друг друга
Та_все_ок_будет• 08 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Нетривалого - це скільки у Вашому розумінні?

Завжди натирало?

Спробуйте з презервативом. Це подовжить Ваш секс.
черная мамба• 08 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
НЕтривалого? чи навпаки довгого?
черная мамба• 08 ноября 2022
Вы давно вместе? Если недавно, то не мучайте друг друга. А если давно, то как так могло случиться, что Вы не замечали ранее этой проблемы?
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2022
Юра, привет)))
Опять за старое))
ПростоБатько• 08 ноября 2022
Спробуйте віагру. Запевняю, результат буде. Ну і різні гелі..
Единорог помог• 08 ноября 2022
Попробуйте охлаждающую смазку, возможно сухо и поэтому натирает