Котик-Пупсик• 13 ноября 2022

Майстри манікюру завжди будуть при баблі, поки інші ниють

"Немає світла? Йди на манікюр". Інста-стрічка принесла.

Майстри бьюті-сфери - ось хто ніколи не ниє що роботи нема, працювати неможливо, все погано та всі навкруги винні. Тихенько закуповують обладнання та поки всі істеричать та бігають по колу - вони вже працюють, забезпечують собі дохід. Щось мені підказує, що вони будуть при грошах завжди, навіть за умов зомбі-апокаліпсису виживуть та запросять "на нігтики"
Беговая дорожка для носа• 13 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вас обманул работадатель? Создайте отдельную тему.
Зачем мне это делать? Обманывали и обманывают. При этом манипулируют что они малый бизнес и их притесняют

Кучерявочка• 13 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Никогда не ходила и не пойду делать ногти, сама себе делаю гигиенический маник, цветное покрытие не интересно
А те, кто делает, дают на себе заработать, их дело и деньги
Ой,ну все,вы ж для всех икона стиля,теперь уж точно все будут делать как вы🤭я уже лет 10 хожу делаю ногти раз в месяц,довольна,месяц вообще не парюсь как выглядят мои руки,мне и многим проще прийти,что бы за тобой поухаживали,не все умеют делать маникюр гигиенический,не у всех есть возм.купить все сразу,хороший набор стоит хорошие деньги,пилочка,ножницы,кусачки,фрейзер,лаки даже безцветные,всякие питашки и покрытия,не было бы удобно,мало кто бы ходил,а так у всех мастеров куча клиентов постоянных и залетных,а вообще с такой жизнью то возможно многие станут как вы,будем сами себе пилить,красить
Хочу в БАНю• 13 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
Сочувствую тем, кто не умеет делать себе маникюр и педикюр
И при чём сдесь икона стиля, написала свое мнение
Галябалована• 13 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Якщо у населення не буде грошей на нігтики, то збідніють. Продуктові магазини будуть на плаву до останнього.
І аптеки(
ШапкаУшанка• 13 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
аптеки
Бабайко• 13 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
У меня ещё и стройка под окнами. Реабилитационный центр строят. И МРТ центр, как думаете как он работает?
Это в Киеве строят? Не подскажите улицу?
Helen-sun• 13 ноября 2022
Не думаю.
уже несколько моид знакомых научились сами делать.
экономично и нет страха перед болячками всякими

Налитое яблочко• 13 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Нет, не подскажу. Потому что целевое назначение это одно, а что будет потом по факту никто не знает. Да и финансирование сейчас хромает, денег в бюджете нет. Его должны были давно ввести в эксплуатацию, но увы и ах, очень вялотекущий процесс.
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2022
Ответ дляБабайко
На Березневой точно строят
Кучерявочка• 13 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вы не просто мнение написали,вы пытались показать что те кто ходит и делает маникюр в салон,те типо дуры,а вы такая классная,так читается ваш пост и не нужно сочувствовать что не умеет кто то делать,это не требует сочувствия,не было надобности,есть пока возм.ходить к мастеру,не всем этл нужно,вы может не умеете торты красивые делать или вязать,вам же не сочувствуют,значит обходитесь,каждому свое
Волшебная палочка• 13 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
А що не так, роз´ясніть?
Все должны быть красивые.Они же тоже женщины!!!Так приятно смотреть на ухоженные ручки.
Жерица ночи• 13 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Я сама виросла в селі і не вважаю селян людьми нижчого сорту, просто підтримувати охайний манікюр, коли працюєш на городі чи пораєш худобу - це вищий пілотаж.
Волшебная палочка• 13 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Пусть у них будут красивые ручки.
Хочу в БАНю• 13 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
Что вы мне пытаетесь доказать, я при своём мнении остаюсь, мы с вами разные, вы ходите и платите за эти услуги я-нет
кошкомышь• 13 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
А барыги тут при чём?Барыга - это скупщик краденого.
Просто человек хамло и не уважает чужой труд. Многие считают, что человек в торговле - барыга, который гребёт деньги лопатой и наваривается на честных бедных гражданах. Совок что ли так влияет, долго его ещё из нас не выбить(((
кошкомышь• 13 ноября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
По каким ночам? В каком городе у нас нет комендантского часа, не подскажете?
А где-то по ночам кофе по кофейням пьют) до скольки та кофейня бедная работала, часов до 18...((
кошкомышь• 13 ноября 2022
Ответ дляMagiса
Ухоженность, это когда ухаживают за тем что есть, а не пришивают искусственное…
Так можно и свои ламинировать, завивать, красить, ещё там что-то, ботокс что ли. И это все тоже делают у мастера, но своими ресницами
КлараЦеткин• 13 ноября 2022
Ответ дляkarinaanik
Вы правы, мой мастер купила себе фрезер и лампу на аккумуляторах и в случае отключения света пользуется ими.
Піч дезинфекції? На акум ?
кошкомышь• 13 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Только малый бизнес вас бесит, а с крупными всё ок? Когда гиганты держат сотни людей на серой зп и много чего делают, недоплачивая в бюджет миллионы, а потом просто откупаются, это ок, правда? И когда мелкий бизнес платит столько же налогов, сколько и крупный с огромными оборотами, а остальное мимо кассы? А вот богатые баристы и барыги, которые на рынке носками торгуют, вам прямо жизни не дают?

Играю у края• 13 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
На початку двохтисячних у мене на роботі тільки одна дама ходила на манікюр, а зараз і сільські жінки роблять. Але все може змінитися, якщо обвалиться економіка. Країна живе лише на спонсорські гроші. Я особисто краще щось запасу зараз на тяжчі часи.
Я роблю гель сама шість років. Тож я буду з манікюром.)
Ответ длякошкомышь
Все начинается с малого. С малого. Каждый хочет нае...ть а потом ходит рассказывает про кого то другого..да, не дают жизни потому что я это вижу каждый день. И как они суки не платят за вывоз мусора а выбрасывают мешки со стаканами в близлежащие баки
Так что не проняли вы меня своим спичем
А Я Самая Самая• 13 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
Мова ж взагалі не про те.
Ви чули який шум від генератора?
Вам дуже багато років? Зі слухом добре?
Вам нормально, коли в будинку немає світла, майже повна тиша, Ви на 2-3 поверсі, а на цокольному кав’яврня з генератором?
Ви б перша і побігли в істериці.
Біля мене стоїть генератор, який живить систему водопостачання. Просто в дворі. При тому, що для себе я обрала безшумний резерв, бо не люблю, як генератори шумлять. Якщо людина - мразота по натурі своїй, то як не крути, таки мразота.
ЗдесяЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Піч дезинфекції? На акум ?
А світла, що зовсім немає в нас? 24години на добу без електроенергіі?
Юпитерная• 13 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
+++, мне и сейчас их нохтики и нафиг не нужны. Маникюр сама в состоянии себе сделать. И то карантин, теперь война, не те у них уже заработки.
СовНарКом• 13 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Так я і не сперечаюсь про важливість кожної професії.
Але цю ставлю в рівень з низькокваліфікованими. Але чогось так модно стало і так гордо.
Ба, більше скажу, що помити чужі унітази не так противно як еовирятись в чужих нігтях
У вас мабуть хтось із знайомих майстер манікюру і досить хороший, тому ви так біситесь? І не поважаєте цю професію? Бо не розумієте як вона може заробити на манікюрі ,а ви фєя з трьома во і не можете
КлараЦеткин• 13 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
12-16 годин ( вночі половина годин, коли є )
Київська Обл
Скільки клієнтів приймається за цей час?
Броніки для Моніки• 13 ноября 2022
а я с начала ковида перестала делать ногти и таких много. Мастера закрывают салоны... Прямо все заняты, ага....
Tatka Kiev• 13 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Мені цей вид діяльності на рівні з прибиральниками.
Чим відрізняється людина, яка миє туалети, від людини, яка чистить мозолі на п´ятках і вичищає бруд з під нігтів?!
Зате так кічаться
Фу яка ви
А Я Самая Самая• 13 ноября 2022
Ответ дляБалаболка
Звичайна така екологія, робота увікненого двз в житловій зоні поза законом, чи куди він викиди свої спрямовує, у витяжку?
Куди і авто. В атмосферу. Там точнісінько такий двигун.
Балаболка• 13 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Зате так кічаться
Якщо брати до уваги, що 99% абсолютно безтолкові і навряд чи назвуть згідно якого наказу проводиться стерилізація інструментів то ви праві, нічим не відрізняється