Milka8181• 17 декабря 2022

И вы по прежнему хотите чтобы ваших детей....

.... с Новым годом поздравлял Дед Мороз????

русня дискредитировала все: георгиевские ленточки, День Победы, латинские буквы теперь и Деда Мороза
Це мерзость!
автор Milka8181 • 17 декабря 2022
Ответ дляclernikol
Вопрос, почему вы продолжаете писать на русском языке?
Добре, ви праві, буду писати українською, вас також прошу мені писати українською
HupBaHa• 17 декабря 2022
Ответ дляRina Kisskiss
А где я писала, что Санта наш?
Дети сейчас в стрессе. Родители тоже. Но. Дед морозу пора на покой. Мавр пришел 100 лет назад, мавр сделал свое дело.
Санта моим детям понятнее.
Николай наше все.
Меня больше сейчас угнетает, что рождество 25.12. Так правильно. 100 лет назад это тоже перекрутили. Специально.
Перестроимся.
Кто как. У меня и большинства в окружении главный праздник это нг. Тогда и празднование и подарки и т.д. 25ое вообще обычный день
Zaviriuha• 17 декабря 2022
Ответ дляRina Kisskiss
А где я писала, что Санта наш?
Санта моим детям понятнее.
Николай наше все.
Перестроимся.
Просто дивує як люди з радістю приймають Санту, а що буде коли через рік виясниться велика змова на нашій території, що будемо робити? Знову дітям казати, що вже і Санту вбили? Не там шукаєте зраду, я б взагалі не підіймала це питання в суспільстві, нехай би кожна родина вирішувала для себе, хто прийде на новий рік, а коли святкувати Різдво
Nathalie27• 17 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
Где вы видите кучу?
Дед Мороз ездит на БТРе, Дед мороз=война!
Вы видели Св.Николая или Санта Клауса на танке или на ракете верхом?
Загуглите «Санта Клаус на танке». Увидите)
Алина-1240• 17 декабря 2022
Ответ дляRina Kisskiss
Кто историю не учит, тому все равно
Святое
Историю прекрасно знаю.но она на то и история,что прошла давным давно
kisunya11• 17 декабря 2022
Ответ дляZaviriuha
А чому ви не пишите українською мовою? Чи ще какао разница?
Далі писала українською.
Залишилась ще привичка відповідати намові опонента.
А ви всім з ходу хамить починаєте?
Rina Kisskiss• 17 декабря 2022
Ответ дляZaviriuha
С радостью? Это вы сейчас пошутили, да?
Вы теперешнюю ’ситуацию’ называете радостью?

Искренне вам завидую
rybka21• 17 декабря 2022
А шо робить з літерами z, v, о в заграніку? Якщо вони в іменах та прізвищах? Напевно, замалювать коректором. Ви як вважаєте, авторко?
Zaviriuha• 17 декабря 2022
Ответ дляkisunya11
Далі писала українською.
А ви всім з ходу хамить починаєте?
А де ви побачили, що я нахамила? Я відповіла у вашому стилі написання. Ви запитали жінку про какая разніца, а я вас запитала.
Корабельная Сосна• 17 декабря 2022
Как-то шутят сегодня странно
Анна_Бель• 17 декабря 2022
Моя дитина чекає саме діда мороза. Це дорослі ізвращаються вже як можуть з обох сторін
Zaviriuha• 17 декабря 2022
Ответ дляRina Kisskiss
С радостью? Это вы сейчас пошутили, да?

Искренне вам завидую
Оце вмієте перекрутити написане. Багато на форумі написали, що до їх дітей Санта прилетить на санях ( і да, видно це найголовніша зараз проблема в нас, хто прийде до дітей на новий рік)
Мурнетка• 17 декабря 2022
Ответ дляRina Kisskiss
Младшему сказала, что он ушел на пенсию.
Санта крутой, с оленями прилетит.
Санта это Св.Николай
kisunya11• 17 декабря 2022
Ответ дляZaviriuha
Ручні, як тільки заходе в Кесь село, зразу міняє вивіски на російську мову і намагається позбутися всього українського. Навіть наказання обговорюють за вживання української мови.
А ми давайте будемо російських казкових героїв до себе додому пускати?
storia moderna• 17 декабря 2022
Ответ дляVera83
У меня кошка русская голубая, завтра веду усыплять, возьму себе Джек-рессела, назову Патрон
Я уже начинаю бояться за сибирских хаски и невских маскарадных котов. И ВЕО с русским черным терьером, эти вообще совковые.
Bosikom• 17 декабря 2022
где вы взяли это фото? заяем на помойках шаритесь?
Мурнетка• 17 декабря 2022
Ответ дляКорабельная Сосна
Русня дискредитировала Пушкина.
У нас снесли памятник.
Это сколько горя нужно принести, чтобы и Пушкина снесли.
Прочтите все произведения Пушкина, тогда поймете за что его снесли
автор Milka8181 • 17 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Давайте не перевертати, я кажу за те що поняття які ми любимо, зараз для стають огидними. Чи вам норм бачити Діда мороза на танку? А може ви хочете побачити як він лупить по мирним містам?
ivnata• 17 декабря 2022
До моїх дітей цей персонаж ніколи й не приходив). У нас завжди був Святий Миколай, який дітям під подушку ставив подарунки). Усім дітям, а не лише тим, які на табуретці віршики розказували бухому дідові)))
kisunya11• 17 декабря 2022
Ответ дляstoria moderna
А РМСУ (російський мисливський спаніель) що робити?
Корабельная Сосна• 17 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Уже давно прочла, и где я пишу что не понимаю, за что, отцепитесь со своим пушкиным
Танюша мама двоих принцесс• 17 декабря 2022
Ответ дляКорабельная Сосна
Русня дискредитировала Пушкина.
У нас снесли памятник.
Никополь? Я тоже в шоке. Я жила рядом с этим парком...
rybka21• 17 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
Я не бачу діда мороза на танку. А ви де його побачили?
Мурнетка• 17 декабря 2022
Ответ дляVera83
Надеюсь это шутка
Zaviriuha• 17 декабря 2022
Ответ дляkisunya11
Дід Мороз ще з часів СССР, Україна була в його складі, то чому він рашин може бути, а наш ні?
Мурнетка• 17 декабря 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
действительно. ведь можно ее съесть!

вы правда иронию не понимаете?))
Странных людей много, не все есть сарказм.
storia moderna• 17 декабря 2022
Ответ дляkisunya11
А еще у путена лично был лабрадор
Алтыншаш• 17 декабря 2022
Ответ дляNasta9019
Ваш варінт теж гарний
Ага. Добрий такий, не про війну. Бо ж ППО, то зброя захисту!
Мурнетка• 17 декабря 2022
Ответ дляRina Kisskiss
Кто историю не учит, тому все равно
Святое
Историю переписывали тысячу раз под каждую новую власть.
Писали то, что они разрешали и советовали)
Читать историю то же самое, что читать сказки
clernikol• 17 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
А я то ту причем. Это вы против деда мороза детям, но при этом пишите на языке оккупанта. Прежде,чем кого-то осуждать, стоит вначале на себя посмотреть