Сигарный шланг• 20 декабря 2022
Мне дали свет!!!
Спустя 41 час. Ура!
Мая твая не панимать• 20 декабря 2022
Так вперед дела делать, а не на форуме торчать! Радость может быть не долгой
ЛюбимаЯНЬ• 20 декабря 2022
Вітаю! Нам вчора ввечері дали на 3 години, а так вже теж 40 годин без світла
Сигарный шланг
• 20 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Рада за вас!
Я тоже рада. Бегу мыть посуду, ставить стирку, все на зарядки. Это кайф.
ДаЗдраПерма• 20 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Не перегрузите. Дайте чуть стабилизироваться. Хоть минут 15-20 после такой длительности, а потом запускайте стирку, пылесос и прочее
Сигарный шланг
• 20 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Уже делаю, от радости силы есть и на форум, и на дела. И пофиг, что начало двенадцатого ночи и что ребёнок рано проснётся.
Сигарный шланг
• 20 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Пылесос не буду, соседи спят, там ребёнок снизу
4есотка• 20 декабря 2022
Вот если бы у вас был свет все время, вы бы не были сейчас так счастливы
Сигарный шланг
• 20 декабря 2022
Ответ для4есотка
Только не просите за это моё счастье благодарить этого ебан*го клюшника путина. Чтоб он сдох от разрыва кишки.
Душка-свекровь)))• 20 декабря 2022
А нам дали і через 1, 30 знову відключили все і опалення і світло і гарячу воду .
Первая ласточка инфляции• 20 декабря 2022
У нас с пятницы не было света 42 часа, потом дали на 3 часа и снова не было часов 10-12, затем пол суток по графику и вот уже 27+ часов
Ответ дляДушка-свекровь)))
Це не біля Мамаєвої, часом?
Сигарный шланг
• 20 декабря 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
У нас отопления тоже не было, но в квартире держалось 19 градусов, как не странно.
Блинчик Мой• 20 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Девочки, с Оболони есть у кого-нибудь свет?
Сейчас нет
Этожзвяздаяегообожаю• 20 декабря 2022
Быстрее все заряжать, стирать, готовить кушать..слушать музыку
Не обижаюсь• 20 декабря 2022
Поздравляю.41 час без света. А я еще жалуюсь, что у нас 4 часа нет, потом 2 есть и опять 4 нет. У нас еще лафа.
Tatka Kiev• 20 декабря 2022
Троєщина немає(
Давали тільки в ночі на 2 -3 години
Але ось зв´язок почав з´являтися
Значить десь дали?
Давали тільки в ночі на 2 -3 години
Але ось зв´язок почав з´являтися
Значить десь дали?