Лукава_Кiшка• 29 декабря 2022
Пищевая наркоманка предлагает подработку
Я пищевая наркоманка, успешно питаюсь пп, а потом как нажрусь пирожен да конфет. Все бы ничего, если бы из-за этого тотально не страдало мое здоровье.
Что от вас требуется?
Когда я хочу сорваться, мне важно с кем-то поговорить, чтобы этот человек еще раз напомнил для чего это все и замотивировал меня. Связь будет поддерживать по телефону, исключительно живой разговор. Я могу позвонить раз в неделю или 2 раза в день, зависит от моего настроения. Оплата договорная.
Предложение на полном серьезе, если вы чувствуете что можете мне помочь - отпишитесь.
О себе, девушка 32 года.
Что от вас требуется?
О себе, девушка 32 года.
Подскажите плиз• 29 декабря 2022
хорошая идея , у меня тоже рпп
меня мама постоянно по тлф отговаривала обжираться
Лукава_Кiшка
• 29 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
хорошая идея , у меня тоже рпп
Спасибо
Тантрический кекс• 29 декабря 2022
Хм,у меня есть опыт общение с людьми со слабой волей характера.Но вот хотелось бы узнать вас поближе.Ято спровоцировало такие отношения с едой?
Лукава_Кiшка
• 29 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
а сколько примерно го овы платить? примерно
Хз, никогда таким не занималась
Кто крайний?• 29 декабря 2022
Вы хотите на кого-то скинуть свои проблемы? Но ведь могут и питаться вашей безысходностью.
Лукава_Кiшка
• 29 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
Самое интересное что я не слабая личность, но вот с пищей сложилось как сложилось
Лукава_Кiшка
• 29 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Отдыхайте, доброй ночи! А то кортизол повысится
Щедрик• 29 декабря 2022
У меня расстройство пищевого поведения. Сейчас на флуоксетине. То жирная то за три недели минус 14 кг ( рвота ) и так постоянно.
Лукава_Кiшка
• 29 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
А какая ответственность будет с человека, если разговор не поможет?
Естественно никакая
КтоЕслиНеЯ• 29 декабря 2022
Кстати, автор, не знаю, воспримут ли за рекламу, но, попробуйте глянуть raricenter - у нее там психологи по рпп специализируются и там у нее фишка, что психолог с тобой в чате в тг всегда на связи и ты можешь в любой момент ему написать
Вірші на замовлення• 29 декабря 2022
Автор, дорога, ви розумієте, що ця людина може бути зайнята? І один дзвінок - це точно не вирішення проблеми. Я б вам щиро порадила спеціаліста по вашій проблемі. Тоді така допомога буде справді професійною.
Ля-ля-ля• 29 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Безвольная слабая улитка, хватит жрать мусор
Пишите номер
Ваша молодость, ваше здоровье, зависит от вашей выдержки, перетерпите соблазн и у вас всё получится, вы будете стройная, здоровая, красивая, с красивой кожей, ведь от сладкого она увядает.
Зачем вам это ощущение склеенности и липкости во рту от этих трасжиров кондитерских?
Чем дольше вы продержитесь без сладостей, тем раньше ваши рецепторы очистятся, вы будете наслаждаться настоящим вкусом еды и уйдёте прочь от этой зависимости.
Больше водички, можно мандаринку и вперёд в Новый год кошки, с грацией хозяйки года. У вас всё получится!
Не чіпай - вб ю• 29 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вона лукава кішка, а не улітка
ТигрЛьвович• 29 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы больше по рассмешить))
ТигрЛьвович• 29 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Насчёт не слабой личности)
Астоновитесь!• 29 декабря 2022
привет , я тоже обжиралась и никакие уговоры не помогали, антидепрессанты и то ненадолго. Есть 12 шаговая программа как для зависимых, мне это помогло и дало свободу от компульсивного поведения с едой.
Лукава_Кiшка
• 29 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
🤣🤣🤣
Лукава_Кiшка
• 29 декабря 2022
Ответ дляDreami
Спасибо вам большое))) у вас хорошо получается писать мотивационные письма
Лукава_Кiшка
• 29 декабря 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
вона лукава кішка, а не улітка
Чего это лукава?
Лукава_Кiшка
• 29 декабря 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Насчёт не слабой личности)
Вы опириаетесь на какую-то картинку? Я же себя знаю, по всем остальным фронтам выдержки не занимать или вы 9отите меня переубедить в обратном?😆😆😆
Лукава_Кiшка
• 29 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Что за программа?