Даха-сваха• 08 января 2023
Почуття провини, що чоловік не служить.
Колись був прикордонником, народилась четверта дитина та звільнився. Кожен день бачу, як йому соромно, що дома, а хлопці воюють..
В одної подруги чоловіка забрали, то вона перестала з нами спілкуватись... Хоча ми завжди підтримували її, скидались на розгрузки, збирали харчі...
Не знаю, що робити. В мене нікого нема, окрім його, з дітьми важко бути самій...
Бабулька• 08 января 2023
Пусть идёт служит. Почему кто-то должен воевать, пока ваш под юбкой сидит
Н@Диете• 08 января 2023
Меньше думайте о том, кто что подумает.
Если идти по жизни и оборачиваться на каждого , слушать и делать так, чтоб его не обидеть, потому что чувство вины или ещёпо каким-либо причинам, то где тогда будет Ваша жизнь? Вы будете жить для других, а не для себя, а ведь жизнь Ваша!!! Подумайте хорошо, нужно ли вообще Вам это ´одеяло´, которое Вы пытаетесь на себя и свою жизнь натянуть?!
woman Warrior• 08 января 2023
Вам стоит подумать о себе, о детях и о муже.
И перестать думать о других.
И взваливать на себя чувство вины, навязанное непонятно кем.
и нашли , где спросить.Сейчас вам расскажут, марш на фронт,потому что у кого то кого то забрали.
И перестать думать о других.
Ананомчикус• 08 января 2023
а можна питання, якщо з чоловіком щось трапиться вам з чотирма дітьми подруги допоможуть? Живіть своїм життям... ааше від вас нікуди не дінеться, а зайве відійде
KaterinaLora• 08 января 2023
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Удалено администрацией...
будьте трошки стриманіше
. навіть на такі вброси безглузді
Бабулька• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Удалено администрацией...
Бабулька• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 08 января 2023
Ответ дляБабулька
А отец детям не нужен?
Бабулька• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Удалено администрацией...
Бабулька• 08 января 2023
Ответ для12 галюцинаций
А отец детям не нужен?
Нужен. Как и другим детям, чьи отцы воюют.
12 галюцинаций• 08 января 2023
Ответ дляБабулька
У него их 4, ничего нет?
Паравозик• 08 января 2023
Если все мужчины пойдут на фронт, экономика Украины рухнет!
И тогда , все , это конец
Не должно быть чувства вины
Тыл должен быть !
Если он сейчас не работает , пусть идёт волонтерить , это огромная помощь
Днём волонтер , вечером помогает с детьми
И тогда , все , это конец
Не должно быть чувства вины
Тыл должен быть !
Сколько_мне_лет?• 08 января 2023
Ви родичка дружини мого брата? Та також випхала воювати. Троє неповнолітніх дітей. Ледь вижив під Бахмутом, поки що вивели на ротацію через великі втрати...
Бабулька• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Удалено администрацией...
А чим він відрізняється від чоловіка в якого одна чи дві дитини.
KaterinaLora• 08 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
По вашому нічим? Може одну дві дитини жінка все ж таки теоритично зможе витягнути, але четверо вибачте? У вас четверо дітей?? Бажаю такого щастя!!
Непогодка• 08 января 2023
Автор, замітила таку закономірність,що в кого є підстави (як у Вашого чоловіка), тих совість гризе. В кого нема підстав - і не думають, перегорнули жизнь з чистого листка. У нас знайомий митник виїхав. 46років, на пенсії! Одна дитина в них. Всю кар´єру отримував віж країни різні бонуси за свою військову професію, а як послужити - фіть, нема його.
Паравозик• 08 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ещё раз , если обвалится экономика , Украина исчезнет , как государство
Неужели, это так трудно понять?
Не могут все мужчины уйти на фронт
Неужели, это так трудно понять?
Не могут все мужчины уйти на фронт
12 галюцинаций• 08 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Я допустим вдова, у меня 2 детей, и это офигеть какие расходы, а 4 даже не представляю. Или ваши дети живут как растения, и вы ими не занимаетесь?
Бабулька• 08 января 2023
Ответ дляПаравозик
Неужели, это так трудно понять?
Не могут все мужчины уйти на фронт
Неужели, это так трудно понять?
Не могут все мужчины уйти на фронт
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 08 января 2023
Ответ дляБабулька
Он с детьми сидит. А потом 4 детей вы будете содержать?
Злюка-закусюка• 08 января 2023
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Причем на многодетных
Автор, идите сами служите, чтоб не страдать
Злюка-закусюка• 08 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
Слушайте, я только на советчице узнала что мужики до войны были бессмертные, а еще никогда не уходили от жен с детьми, темболее никогда не болели ]