Море Счастья• 13 января 2023
Где вы покупаете пижамы?
Девочки,уже какой то вопрос принципа. Ищу пижаму,не толстую,не Мохра,обычная хлопковая (штаны + рубашка длинный рукав), перерыла все сайты,что знала,цены от 1 тысячи и выше,рынок вобще молчу,наценка ужасная. Неужели нынче пижамы в такую стоимость? Я понимаю 500-600 грн, но за пижаму в клеточку платить по 1500 грн как то много. Может кто поделится,где можно купить одежду для дома чтобы цена была нормальная
Зефирная попка• 13 января 2023
Я богато років замовляю в HM, тому наших виробників і ціни навіть не знаю
Кофе в лобби• 13 января 2023
Автор, полно пижам обычных тонких, по нормальным ценам.
На Кидстафе тоже видела.
Море Счастья
• 13 января 2023
Ответ дляЗефирная попка
Была сегодня в их магазине,висит штук 6 теплых только
Море Счастья
• 13 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Вайкики
Там нашла 1 и то 800 грн та,что подошла,остальное либо футболки с шортами,либо не понятно что
Oksana0612• 13 января 2023
З поміж інших маю Smil, чудова якість і ціна в районі 600 грн. Беру 170 ріст на розмір S. Але це максимальний розмір з дитячих.
Уточка• 13 января 2023
Ответ дляOksana0612
На які бедра цей розмір?
Пацан к успеху шел• 13 января 2023
До войны и до карантина ездила в Гомель.
Трикотаж был изумительного качества.
Белочкой зови• 13 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
продаю на олх две новые пижамы хлопковые F&F S-M не дорого. футболка /штаны.