sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_118
Вездевлазиющая• 21 января 2023

Вы покупаете одежду в секондах?

Или только новую? Если новую то брендовую, или на рынках? Как относитесь к тем, кто покупает в секондах??
164 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_145
Апрель Ивановна• 21 января 2023
1
Звичайно купую, і не тільки там, на ринках не купую.
heart 21

anonim_61
ГейСюда• 21 января 2023
2
В секондах не покупаю
Беру НМ в основном, на оф сайтах.
heart 2
anonim_32
Аристократка-тунеядка• 21 января 2023
3
Ни разу не была, но ничего в этом не вижу плохого! В нашей стране нельзя зарекаться
heart 11
anonim_19
я Кукарача• 21 января 2023
4
Покупаю в секонде,отношусь нормально
heart 23
anonim_107
Наизнанку• 21 января 2023
5
покупаю в секонде чтоб ходить на рынок. ищу такую же)
anonim_143
ЯблокоРаздора• 21 января 2023
6
Кашемір,шовк,шерсть купляю в секонді.Або тільки нове,люблю Cos,Levi’s,CK,Tommy
heart 12
anonim_100
Мелочунь• 21 января 2023
7
Покупаю, не вижу ничего в этом плохого
heart 9
anonim_46
МастерЮля• 21 января 2023
8
Не купую. Відношусь нейтрально,кожен живе своїм розумом
heart 10
anonim_40
Котя_люлю• 21 января 2023
9
Покупаю в магазине, но не осуждаю людей, которые в секонде берут. У всех разное материальное положение. Сегодня секонд, а завтра могут и брендовую новую одежду покупать. Жизнь - штука непредсказуема
heart 14

anonim_188
Царевна в уггах• 21 января 2023
10
На секонд нет времени, но отношусь нормально.
anonim_74
Цыбулька• 21 января 2023
11
Не покупаю, себе покупаю только брендовую, к людям которые покупают вещи в секонде отношусь нормально. Какая разница где купил вещи человек?
Хотя моя знакомая там скупала брендовые шмотки, перешивала их и на вид они были шикарные
heart 4
anonim_42
Молчавочка• 21 января 2023
12
Ніколи не купувала і, сподіваюся, не доведеться
heart 7
anonim_171
Хачапууури• 21 января 2023
13
Раньше в студенческие времена покупала так как не было инсайтов и такого разнообразия масмаркета это было 15 лет назад . Сейчас заказываю новую на инсайтах . Отношусь совершенно никак каждый вправе покупать хоть в секонде хоть в бутике
heart 4
noavatar
Мяуням• 21 января 2023
14
Нет
heart 1
anonim_123
Жирафовое варьенье• 21 января 2023
15
Не покупаю и ни разу там не была. Но знаю, что даже такие люди как известные супермодели ездили, по крайней мере раньше, на Лесную в поисках винтажных джинсов
heart 2
anonim_92
Всех анонимов аноним• 21 января 2023
16
Ні. Шию сама собі одяг
heart 3
anonim_145
Апрель Ивановна• 21 января 2023
17
Ответ дляКотя_люлю
Покупаю в магазине, но не осуждаю людей, которые в секонде берут. У всех разное материальное положение. Сегодня секонд, а завтра могут и брендовую новую одежду покупать. Жизнь - штука непредсказуема
Не завжди це пов´язано з матеріальним станом.
heart 16
anonim_39
Библиотекарь• 21 января 2023
18
да,люблю находить там брендовые вещи за копейки)) и много вещей с бирками
и заметила,что те вещи носятся годами и сносу нет,а барахло в наших магазинах после одной стирки уже можно в мусор отправлять
heart 29
anonim_78
Кофе в лобби• 21 января 2023
19
Ответ дляЯблокоРаздора
Кашемір,шовк,шерсть купляю в секонді.Або тільки нове,люблю Cos,Levi’s,CK,Tommy
Покажите этот загадочный кашемир и шелк из секонда?
heart 12

anonim_3
Бабка_в_кедах• 21 января 2023
20
Сейчас не покупаю доже в секонде.Ходим в том что есть.Раньше заказывала с ин.сайтов- верхнюю одежду,обувь,белье.В секонде покупала летним вещи - футболки,шорты,детям переодивачку во двор .
Сейчас вообще с покупками завязала.
heart 2
anonim_40
Котя_люлю• 21 января 2023
21
Ответ дляАпрель Ивановна
Не завжди це пов´язано з матеріальним станом.
А с чем тогда?
heart 1
anonim_88
Заместитель Анонима• 21 января 2023
22
Да, в хумане подстилки для собачки
heart 2
anonim_162
Брызжу ядом• 21 января 2023
23
Даже рядом с теми магазинами не люблю проходить. Не то, что заходить в них или что-то приобрести. Вообще не моё.

К людям приобретающих там вещи отношусь абсолютно нормально.

За брендами не гонюсь.
heart 5
anonim_145
Апрель Ивановна• 21 января 2023
24
Ответ дляКофе в лобби
Покажите этот загадочный кашемир и шелк из секонда?
А чому він загадковий? Я теж в основному таке беру, не рахуючи дитячі речі, а ще 100% шерсть, бренди за копійки.
heart 10
anonim_12
наКоблучках• 21 января 2023
25
В секондах одежду не покупаю. Покупаю одежду класса масс-маркет в монобрендовых магазинах и магазинах низких цен. К тем, кто покупает одежду в секондах, отношусь нейтрально
anonim_77
Айболитная• 21 января 2023
26
Не покупаю, был личный опыт покупки и дарили мне секонд- не могу носить, все передарила или выбросила.
Покупаю в интернете недорогую одежду новую и одежду esmara.
Что носят другие- мне без разницы, даже если секонд, мне все равно. А себя заставить не могу.
heart 1
anonim_145
Заикальница• 21 января 2023
27
Детям покупаю, себе нет, но только потому что не могу ничего выбрать. Вот не умею выбирать, все какое то растянутое, страшное. Хотя люди покупают и неплохие вещи покупают. Отношусь нормально. Умела бы выбирать и себе б покупала
heart 4
anonim_78
Кофе в лобби• 21 января 2023
28
Ответ дляАпрель Ивановна
А чому він загадковий? Я теж в основному таке беру, не рахуючи дитячі речі, а ще 100% шерсть, бренди за копійки.
Покажите, пожалуйста, кашемировые и шелковые изделия из секонда в носибельном состоянии. Спасибо.
heart 4
anonim_107
Пез Году Неделя• 21 января 2023
29
колись купляла багато. останні роки майже нічого тому що нормальних речей зараз там практично немає, вигрібають все в пеші години завозу
heart 5
anonim_145
Апрель Ивановна• 21 января 2023
30
Ответ дляКотя_люлю
А с чем тогда?
Важко сказати,типу, як рибалка, мене розгружає морально, вже 7 місяців не була.
heart 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff