Вездевлазиющая• 21 января 2023
Вы покупаете одежду в секондах?
Или только новую? Если новую то брендовую, или на рынках? Как относитесь к тем, кто покупает в секондах??
Аристократка-тунеядка• 21 января 2023
Ни разу не была, но ничего в этом не вижу плохого! В нашей стране нельзя зарекаться
11
ЯблокоРаздора• 21 января 2023
Кашемір,шовк,шерсть купляю в секонді.Або тільки нове,люблю Cos,Levi’s,CK,Tommy
12
Котя_люлю• 21 января 2023
Покупаю в магазине, но не осуждаю людей, которые в секонде берут. У всех разное материальное положение. Сегодня секонд, а завтра могут и брендовую новую одежду покупать. Жизнь - штука непредсказуема
14
Цыбулька• 21 января 2023
Не покупаю, себе покупаю только брендовую, к людям которые покупают вещи в секонде отношусь нормально. Какая разница где купил вещи человек?
Хотя моя знакомая там скупала брендовые шмотки, перешивала их и на вид они были шикарные
Хотя моя знакомая там скупала брендовые шмотки, перешивала их и на вид они были шикарные
4
Хачапууури• 21 января 2023
Раньше в студенческие времена покупала так как не было инсайтов и такого разнообразия масмаркета это было 15 лет назад . Сейчас заказываю новую на инсайтах . Отношусь совершенно никак каждый вправе покупать хоть в секонде хоть в бутике
4
Жирафовое варьенье• 21 января 2023
Не покупаю и ни разу там не была. Но знаю, что даже такие люди как известные супермодели ездили, по крайней мере раньше, на Лесную в поисках винтажных джинсов
2
Апрель Ивановна• 21 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Покупаю в магазине, но не осуждаю людей, которые в секонде берут. У всех разное материальное положение. Сегодня секонд, а завтра могут и брендовую новую одежду покупать. Жизнь - штука непредсказуема
Не завжди це пов´язано з матеріальним станом.
16
Библиотекарь• 21 января 2023
да,люблю находить там брендовые вещи за копейки)) и много вещей с бирками
и заметила,что те вещи носятся годами и сносу нет,а барахло в наших магазинах после одной стирки уже можно в мусор отправлять
и заметила,что те вещи носятся годами и сносу нет,а барахло в наших магазинах после одной стирки уже можно в мусор отправлять
29
Кофе в лобби• 21 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Кашемір,шовк,шерсть купляю в секонді.Або тільки нове,люблю Cos,Levi’s,CK,Tommy
Покажите этот загадочный кашемир и шелк из секонда?
12
Бабка_в_кедах• 21 января 2023
Сейчас не покупаю доже в секонде.Ходим в том что есть.Раньше заказывала с ин.сайтов- верхнюю одежду,обувь,белье.В секонде покупала летним вещи - футболки,шорты,детям переодивачку во двор .
Сейчас вообще с покупками завязала.
Сейчас вообще с покупками завязала.
2
Котя_люлю• 21 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Не завжди це пов´язано з матеріальним станом.
А с чем тогда?
1
Брызжу ядом• 21 января 2023
Даже рядом с теми магазинами не люблю проходить. Не то, что заходить в них или что-то приобрести. Вообще не моё.
К людям приобретающих там вещи отношусь абсолютно нормально.
За брендами не гонюсь.
К людям приобретающих там вещи отношусь абсолютно нормально.
За брендами не гонюсь.
5
Апрель Ивановна• 21 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Покажите этот загадочный кашемир и шелк из секонда?
А чому він загадковий? Я теж в основному таке беру, не рахуючи дитячі речі, а ще 100% шерсть, бренди за копійки.
10
наКоблучках• 21 января 2023
В секондах одежду не покупаю. Покупаю одежду класса масс-маркет в монобрендовых магазинах и магазинах низких цен. К тем, кто покупает одежду в секондах, отношусь нейтрально
Айболитная• 21 января 2023
Не покупаю, был личный опыт покупки и дарили мне секонд- не могу носить, все передарила или выбросила.
Покупаю в интернете недорогую одежду новую и одежду esmara.
Что носят другие- мне без разницы, даже если секонд, мне все равно. А себя заставить не могу.
Покупаю в интернете недорогую одежду новую и одежду esmara.
Что носят другие- мне без разницы, даже если секонд, мне все равно. А себя заставить не могу.
1
Заикальница• 21 января 2023
Детям покупаю, себе нет, но только потому что не могу ничего выбрать. Вот не умею выбирать, все какое то растянутое, страшное. Хотя люди покупают и неплохие вещи покупают. Отношусь нормально. Умела бы выбирать и себе б покупала
4
Кофе в лобби• 21 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А чому він загадковий? Я теж в основному таке беру, не рахуючи дитячі речі, а ще 100% шерсть, бренди за копійки.
Покажите, пожалуйста, кашемировые и шелковые изделия из секонда в носибельном состоянии. Спасибо.
4
Пез Году Неделя• 21 января 2023
колись купляла багато. останні роки майже нічого тому що нормальних речей зараз там практично немає, вигрібають все в пеші години завозу
5
Апрель Ивановна• 21 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
А с чем тогда?
Важко сказати,типу, як рибалка, мене розгружає морально, вже 7 місяців не була.
11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу