Вездевлазиющая• 21 января 2023
Вы покупаете одежду в секондах?
Или только новую? Если новую то брендовую, или на рынках? Как относитесь к тем, кто покупает в секондах??
показать весь текст
Котя_люлю• 21 января 2023
Ответ дляРепетиторша
Esmara в Европе продается в сети супермаркетов Lidl. Бюджетная базовая одежда, как у нас в Ашане
А как ее купить в Украине? Я только на Олх е вижу. Причем так много, особенно в последнее время
Апрель Ивановна• 21 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
О, а подскажите по esmara. Я так часто вижу, что продают ее на Олх. Что это за бренд? И где вы его покупаете?
Це Лідловський бренд жіночого домашнього одягу, біизни, піжам, дешевий, але хороший по якості. Я, як тільки в Європі, то щось там завжди беру - піжами, сети трусів бавовняних, піжами, з суміші льону штани, майки. Чоловіча лінійка - Livergi, теж нормальна якість
1
Невидимка Майя• 21 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Покажите этот загадочный кашемир и шелк из секонда?
И ещё очень много! И очень много нового) брендового)
3
Вилами по воде• 21 января 2023
Ответ дляПерша на селі
Моя знакомая модель, когда жила в Украине, то ездила на метро Лисову на шоппинг в секонд) хотя могла позволить себе и в Пассаже покупать одежду, хобби у нее было такое. Разумеетмя вещи она покупала в основном в Европе, но секонд тоже любила.
Потому что там не только секонд
А есть и винтаж
Он очень ценится
И можно найти что то действительно крутое!
А есть и винтаж
Он очень ценится
И можно найти что то действительно крутое!
5
Апрель Ивановна• 21 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Часто читаю здесь легенды про топ-моделей и бизнес-леди, которые приезжают на Бентли и гребутся в секонде. А в реале я вижу этих дам в ЦУМе или в шоурумах брендовых, а возле секонда вижу толпы плохо одетых людей.
Советчица, как параллельная реальность.
Советчица, как параллельная реальность.
Ви не праві, у Вас стереотипи.
6
No problems• 21 января 2023
И нормально отношусь . Вон У Гоций склад сумок Hermes и покупает вещи в секонде.
2
Коленная ложечка• 21 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
колись купляла багато. останні роки майже нічого тому що нормальних речей зараз там практично немає, вигрібають все в пеші години завозу
это бизнес, там всë схвачено.
2
никогда такого не было• 21 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, она воняет и вонь эта 100% не выводится. Кто не согласен, тот принюхался.
Покупаю разную, и брендовую, и нет.
Покупаю разную, и брендовую, и нет.
Выводится.. При первой стирке добавьте флакончик борного спирта, проверенно)
5
Котя_люлю• 21 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Це Лідловський бренд жіночого домашнього одягу, біизни, піжам, дешевий, але хороший по якості. Я, як тільки в Європі, то щось там завжди беру - піжами, сети трусів бавовняних, піжами, з суміші льону штани, майки. Чоловіча лінійка - Livergi, теж нормальна якість
А в Украине как его купить?
Кракадэ• 21 января 2023
Ох, дівчата, зайшла я в секонд (я закордоном) ,мати рідна! Массимо дуті, зара, страдіваріуси різнів, з бірками все. Я,навіть, подумала, що це стоковий, але були ще без бірок, ноунейм. 5-10 євро за річ, моделькі, якість - бомба! Я зрозуміла, що секах в Києві це те, що не розкупили в Європі( Вийшла я з добрячою торбою
5
Хомяк с пастой• 21 января 2023
Ответ дляГравицапа
А как Вы это чувствуете, если не покупаете?
Я заходила туда пару раз, плюс на барахолке шмотки тоже есть. Даже не шмотки некоторые в руки брать не хочется. У вас не бывает такого чувства?
1
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2023
про что авторша пишет? что не так с теми, которые в секондах покупают?
2
Апрель Ивановна• 21 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, она воняет и вонь эта 100% не выводится. Кто не согласен, тот принюхался.
Покупаю разную, и брендовую, и нет.
Покупаю разную, и брендовую, и нет.
Виводиться.
2
ЯблокоРаздора• 21 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Покажите этот загадочный кашемир и шелк из секонда?
Не маю більш інформативних фото в телефоні,а зараз не вдома.1-кофта 100%шерсть НМ, пальто 100%шерсть Mark O’Polo,2-кашемір Uniglo,все секонд в ідеалі до 500 грн.за все
9
Коленная ложечка• 21 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня есть водолаза любимая, пудровая.Отличная вещь,базовая
крутая
2
Винник• 21 января 2023
В секондах ніколи не купувала. На ринках не купую років 20. Купую завжди мас-маркет: H&M; Zara, C&a та інші по знижках
Гравицапа• 21 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Я заходила туда пару раз, плюс на барахолке шмотки тоже есть. Даже не шмотки некоторые в руки брать не хочется. У вас не бывает такого чувства?
Я покупаю с бирками и редко бу в идеальном состоянии.
1
Аноним Секретарь• 21 января 2023
Раньше зависала в секонде,теперь нет и никогда не пойду туда больше!!
Сейчас все покупаю на иност.сайтах,все в сезон скидок.Сейчас кстати этот сезон.
Цены падают до 70%.Теперь тот секонд и на не на!!
Сейчас все покупаю на иност.сайтах,все в сезон скидок.Сейчас кстати этот сезон.
Цены падают до 70%.Теперь тот секонд и на не на!!
1
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2023
Ответ дляВинник
В секондах ніколи не купувала. На ринках не купую років 20. Купую завжди мас-маркет: H&M; Zara, C&a та інші по знижках
я всё это беру в секондах за копейки. НОВОЕ с бирками.
2
Апрель Ивановна• 21 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Многие это понимают, но из вежливости, делают вид, что верят таким историям. Когда у тебя есть Бентли, но тебе нравится ездить в трамвае по поездному, а ещё лучше бесплатно и убегать от контролеров) Не разуверивайте людей, нужно верить в легенды)
Я звичайно не на Бентлі, а лише на Акурі їздила, то паркувала машину подалі, щоб не думали нічого.
4
Перша на селі• 21 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Часто читаю здесь легенды про топ-моделей и бизнес-леди, которые приезжают на Бентли и гребутся в секонде. А в реале я вижу этих дам в ЦУМе или в шоурумах брендовых, а возле секонда вижу толпы плохо одетых людей.
Советчица, как параллельная реальность.
Советчица, как параллельная реальность.
Я конкретно рассказываю о своей знакомой модели, она хипстерша, а не инстакиса. Мы вместе в университете учились.
5
Винник• 21 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
О, а подскажите по esmara. Я так часто вижу, что продают ее на Олх. Что это за бренд? И где вы его покупаете?
Це дешевий оляг з lidl. Продається в супермаркеті. Типу як в АТБ
No problems• 21 января 2023
Ответ дляПерша на селі
Я конкретно рассказываю о своей знакомой модели, она хипстерша, а не инстакиса. Мы вместе в университете учились.
Гоций?
Сердючка• 21 января 2023
Життя взагалі непередбачуване. Поки вчилася та працювала, то постійно купувала, бо іншого варіанту не було. Потім життя змінилося і в секонди багато років не заходила… Потім війна, втрата заощаджень і «знову вітаю». Їхала з дому з тривожним наплічником і котом, треба було майже все купувати то ж секунд дуже виручив. Тільки білизну та взуття там ніколи не купую, але це «особисті таргани».
Не бачу в секонді нічого страшного.
Не бачу в секонді нічого страшного.
4
Котя_люлю• 21 января 2023
Ответ дляКракадэ
Ох, дівчата, зайшла я в секонд (я закордоном) ,мати рідна! Массимо дуті, зара, страдіваріуси різнів, з бірками все. Я,навіть, подумала, що це стоковий, але були ще без бірок, ноунейм. 5-10 євро за річ, моделькі, якість - бомба! Я зрозуміла, що секах в Києві це те, що не розкупили в Європі( Вийшла я з добрячою торбою
У меня знакомая давно уехала в Канаду, ну так лет 10 назад. В Киеве она была директором фирмы, шикарная квартира, тогда ещё сделала себе подтяжку лица, грудь, губы, это сейчас нормально, а раньше это была не позволительная роскошь в Украине. И вот когда она приехала в Канаду, она вещи покупала только в секонде. Говорила мне, что это не такой секонд, как у нас, а там типа стока брендовых вещей, без этикеток, но некоторые с этикетками даже, но по очень доступным ценам. И она в основном там и одевалась. Я была очень удивлена.
2
Кидстаффовка• 21 января 2023
Не покупаю, т.к не переношу этот запах, острое обоняние у меня, выворачивает. Когда-то во времена бедного студенчества сходила с подругой в сек, купила 2 вещи, которые так и не носила. Подсознательно наверное вспоминаются тяжёлые времена, не дай Боже такого опять.
Покупаю на распродажах с ин.сайтов, пусть немного, но новые и актуальные. Ну и в основном необходимое.
Покупаю на распродажах с ин.сайтов, пусть немного, но новые и актуальные. Ну и в основном необходимое.
3
Котенок аки рысь• 21 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Выводится.. При первой стирке добавьте флакончик борного спирта, проверенно)
Тоже проверено, я уже пошла до последнего, гоняя блузу в борном спирту, затем в химчистку, затем опять в стирку. Воняет!
А некоторые покупают там верхнюю одежду и кашемир - над ними так не поиздеваешься, вот и ходять сильно вонючие, а не слегка.
Я сразу чувствую запах, если рядом прошел человек в одежде из секонда.
А некоторые покупают там верхнюю одежду и кашемир - над ними так не поиздеваешься, вот и ходять сильно вонючие, а не слегка.
Я сразу чувствую запах, если рядом прошел человек в одежде из секонда.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу