Накладные мюсли• 23 января 2023
Ви ставите високу планку дітям?
В навчанні, хоббі? Чи як виходить?
АдеКВАтная• 23 января 2023
Говорю, что самое главное найти себя. Есть круг очень богатых знакомых, старшего сына беру с собой и показываю как можно и нужно жить и к чему стремиться
жижифреймут• 23 января 2023
Вище середнього ставлю. Як і собі. Щоб весь час дотягувати вони питають нащо то їм.. я по іншому не вмію. 2 черв дипломи медаль... посади звання все є. Задоволенності немає
Курочка-наседка• 23 января 2023
Ответ дляжижифреймут
так зачем детям ставить то, что не сделало вас счастливой?
МояХатаЗкраю• 23 января 2023
вообще не ставлю планок) если человек хочет чего-то, он сам прыгнет выше головы, не хочет - то за что его мучить? пытаюсь ’влюблять’ в процессы, тогда сами добиваются)
жижифреймут• 23 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Бачу, що не бачуть цілі. Згодна це моя тривога. Однак я поважаю себе за свій шлях, досягла сама, я зрештою знаю що хочу, це зараз завернуло трохи не туди. Та я йду, багато роблю. Я б хотіла щоб діти жили вільнішим життям, для себе планка вища, для них поблажлива. Гуртки що самі хочуть, репетиторів поки немає, вчаться вони добре
Курочка-наседка• 23 января 2023
Ответ дляжижифреймут
я в 33 тоже не вижу цели.
Она мешает . Выбрала гибкую сферу , где нет вертикалей.
Детки знакомятся с миром без планок.
Мне гимнастики хватило в детстве .
it вертикалей посад нема.
в кружки тут не ходят дети ..школы достаточно
Детки знакомятся с миром без планок.
Мне гимнастики хватило в детстве .
it вертикалей посад нема.
жижифреймут• 23 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
я в 33 тоже не вижу цели.
Детки знакомятся с миром без планок.
Мне гимнастики хватило в детстве .
it вертикалей посад нема.
Детки знакомятся с миром без планок.
Мне гимнастики хватило в детстве .
it вертикалей посад нема.
Я за вас рада. Я офіцер ЗСУ, можливо, не факт, це мінус у свободі, я їх привчаю до праці, до завжди кращого, хоч і складнішого вибору. Однак багато мого життя поза сім´єю, зате бабуся лояльніша.
Курочка-наседка• 23 января 2023
Ответ дляжижифреймут
.. у вас и сфера, которая подразумевает уровни , четкость и т д.
Мы на самотек пустили, просто поддерживаем их в увлечениях и развитии .Младшая уже миллион секций поменяла, ищет. Последнее барабан, хорошо, что забросила
детям 8 и 11
спасибо Вам
детям 8 и 11
спасибо Вам