Сирожено_пирожено• 27 января 2023

У меня то переедания, то сижу на диете

Сижу на диете худею на пару кг- потом зарор и всё обратно набираю- потом опять сижу на диете худею.. И постоянно круговорот этот((.. Как из него выйти? ну почему нельзя есть постоянно нормально. А у вас такого нету? как справляетесь?
Результат:
вже голосів: 37
28 (75.68%) У меня также
6 (16.22%) Всё норм не переедаю
3 (8.11%) Похоже
Lina_crz• 30 января 2023
Зхожа трохи ситуація . Ці дієти..потім зриви, знов дієти, потім думаю, що все норм та що мені треба їсти і так по кругу. Думаєш що все нормально, переїдання постійні, знову ненавидиш себе, заїдати ємоції, голодовки...тоді просто заздриш людям які їдять собі спокійно і не бояться їжі та не бачать замість неї калорії..
автор Сирожено_пирожено • 31 января 2023
Ответ дляLina_crz
Да ужасно(( надо понять что это и на злоровье очень влияет. Я вот мне кажется от этих перееданий заболела ( лежу счас больная
Мдаа• 31 января 2023
У меня так было в юности. Жесткое ограничение, какая-то голодная или полуголодная диета и срыв. И так постоянно...похудела тогда конечно но и здоровье улетело, цикл пропал и волосы.
Мне больше помогает чистое питание на 1500ккал и тренировки в зале. Не ограничивайтесь в еде сильно
Ответ дляМдаа
А цикл вернулся как набрали вес?
Мдаа• 01 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А цикл вернулся как набрали вес?
да цикл то вернулся но...это нездорово было. Я как одержимая, подсела на мочегонные таблетки когда срывалась и заливало, и вообще на слабительные после зажоров. Как вспомню так вздрогну. Пока не выбила всю эту подростковую хрень из головы лет в 19. Была одно время 59 кг и все равно...смотрю в зеркало и вижу себя полной. Больная
автор Сирожено_пирожено • 01 февраля 2023
Ответ дляМдаа
Хорошо вы рано отделались! У меня прям таблеток нету но эти переедания((
Мдаа• 01 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
На данный момент меня спасают тренировки в зале (после них жрать какашку вообще не хочется) и питание не слишком ограниченное, ну кроме сладкого мучного.