Сегодня приснились люди с которыми одно время мы плотно общались. У мужей было общее дело. Я с детьми пришла в дом к этой женщине и её 2 дочек. С нами была наша собака. И были только женщины без мужчин наших. Наша собака написяла у них в доме. Ещё и очень очень много. Хотя сама собака маленькая. Писает немного. Но хозяйка все быстро убрала. К чему бы это. 1000 лет не виделись.
Вэнди Стар• 28 января 2023
у людей какие -то обострения, любую чушь выносят сюда..
не снятся вещие сны каждый день всем подряд, днем - тем более..
это просто игра вашего подсознания..
ничего не значит..
берегите собаку.. чтоб не отравили и не приболела..
это просто игра вашего подсознания..
ничего не значит..
Ответ дляВэнди Стар
это просто игра вашего подсознания..
ничего не значит..
это просто игра вашего подсознания..
ничего не значит..
Так всегда есть те кто готов понять и даже жать совет. Но это не Вы...в этой теме. Возможно в других...
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ дляПандора
как дать совет глухому/?
вы зря обижаетесь..