Кукарачка• 31 января 2023
Почему не работает интервальное голодание? Хнык(
Перед вторым ребенком , это примерно 4 года назад, наконец нашла эффективный способ для сброса веса - не есть после шести ) потом узнала что это интервальное голодание.
Реально, утром и в обед я ела свободно, вечером до 18.00 только лёгкий ужин, мясо или рыба + овощи. И очень активно вес снижался. По 300 гр в сутки.
За эту зиму набрала прилично, с 65 до 72. Думала, ерунда, скину опять интервальным.
Вот уже 5 дней, а нифига ! Ну с 72 вроде сползло до 71. Но например вчера ужин был в 17.00, курица и овощи, лёгкий такой , и вес остался на на месте( два дня подряд 71.
Кто знает, почему? И уже все, не будет работать?
Мне 40 если что.
Фото для привлечения внимания))
Мне 40 если что.
Фото для привлечения внимания))
Праздничный сервиз• 31 января 2023
Ответ дляУма Палата
Моя мама померла від онко. Спершу вона схудла від хвороби, а на гормонах надулася і була як шарик. Їла як пташка, більше не могла фізично, ставало зле. М’ясна фрікаделька розміром з великий каштан і два кружечка огірка - цим вона наїдалася. Не дай бог вашій безголовій дієтологині таку лінь і відсутність сили волі пережити.
Сочувствую конечно. Но никогда не поверю, что на огурцах может быть избыточный вес.
Ms. Откровенность• 31 января 2023
Інтервальне голодування - це не відмова від вечері після 18.00. Це 8х16. 8 годин можна їсти, але, як вам вже писали, не торти, 16 годин - голод. Тобто, я. наприклад, снідала в 6 ранку, їсти можна було до 14 години. Після - тільки водичка. Вага уходила гарно.
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляTammy21
Вы ежедневно, маниакально (это вообще не норма!) контролите свой вес, ставите на себе эксперименты. С чего бы тут появиться РПП...
Не вижу связи. Ежедневно не значит маниакально. Просто отслеживаю что происходит.
Я очень быстро вдохновляюсь и быстро выдыхаюсь . Поэтому если взялась, то делаю сразу качественно.
Вы переносите свои тараканы на меня. А у меня их нет. Точнее есть, но другие ) не ваши )
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ длябибизяна
Первое - Два раза на одну диету не сядешь, так не работает.
Второе - вы много едите.
Третье - неважно, какой метод вы применяете: интервальное голодание, марафоны, спортфоны, абсолютно без разницы, все эти названия просто для развлечения вас, а принцип похудения один единственный - ограничение в питании.
Второе - вы много едите.
Нет. Нет. Нет.
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ длябибизяна
Внимание: в реку дважды не войдешь. На одну диету дважды успешно не сядешь. Этому есть и объяснение, читала когда-то, чтоб понять, почему я не могу еще раз начать питаться так же, как на успешной для меня диете когда-то, но результата нет.
Про диету спорить не стану. Но здесь нет никакой диеты
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Просто надо завести организм. В 40 работает медленнее.
Вот может вы как раз близки к истине. Возможно, это ’раскачка ’
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Потому-то интервальное не работает за 5 дней, почитайте везде пишут, минимум 10-14 дней, чтобы организм перестроился тратить запаси тела. Ну и метаболизм упал, надо физ активность подключать
Я исхожу только из своего опыта. Уважаю системные наработки, но есть всегда конкретный отдельный человек со своими особенностями. Так вот я сравниваю не с тем что говорится в общем об ИГ, а с тем, как это работало меня.
Физ активность есть. На фото я после домашней тренировки
Ответ дляКукарачка
И раньше перебирала днём, но ранний лёгкий ужин все это компенсировал ((
Сложно без сладкого утром. Сейчас хочется хотя немного б удовольствия
Магний, комплекс аминокислот.
Проверьте работу желчного.
Делайте упор на белок и жиры, быстрые углеводы исключите.
Проверьте работу желчного.
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Аналогічно з 20-00 до 12-13:00 голодую, була на інтервальному 11 місяців, просто чудово себе почувала, енергія перла, живіт після двох вагітностей чудово підтягнувся, завдяки інтервальному ще позбулася звички перекушувати перед сном на ГВ. Стала важити менше, ніж до вагітності.
Потім завагітніла втретє і ось після вагітності я знову на інтервальному.
Мені дуже подобається - дисциплінує, дає енергію, покращує стан живота та взагалі стан.
Але дуже швидко результату я не очікую, мені головне повільно, але стабільно, щоб не повернулося.
Я кстати пробовала сдвигать. Но поняла, что у меня работает, если ужин не позже 18. 00.
Это тоже связано с ритмами организма
Ответ дляВеликий сатирик
Потому что это бред. Я сидела на ИГ сбросила пару кг, не существенно, желчный угробила. Племянница тоже. Жаль, что ума не было слушать тупорылых идиотов которые советовали ИГ
ИГ очень естественный способ питания, но есть нюансы по желчеоттоку.
Ваш желчный не успел бы угробиться на ИГ, видимо вы уже плохеньким желчеоттоком зашли в такую ’диету’
Вишнёвая Леди• 31 января 2023
Ответ дляsky-labs
Магний, комплекс аминокислот.
Проверьте работу желчного.
Я когда начала есть бекон и яйца с овощами на завтрак ,то пропала тяга к сладкому.
Ответ дляУма Палата
Ви ж бачите, що там клініка.. Ми не в теме, зато кончена якась ’ Дібетолог’ Знає все(((
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляПримарочка
Я вперше на інтервальному голодуванню скинула 18 кг,їла двічі на день - в 12 дня і у 18 вечора.
Потім стала їсти більше калорій,добавився третій прийом їжі і я набрала вагу.Вирішила повернутись до інтервального,а результатів нема 2 місяці,просто вага не росте,але й не скидається.Зараз не знаю,що робити
Вот то вот и интересно. И непонятно.
Чучело-Мяучело• 31 января 2023
Потому что надо не голодать и сидеть на диетах,а правильно,нормально вкусно питаться,исключив просто всякие пакости с меню
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Так с возрастом вес уходит всё хуже, то что работала 5 лет назад сейчас может не работать, и то что Вы едите хлеб для меня вообще нонсенс, мучное это первое от чего надо отказаться
Кому отказаться? Почему отказаться?
На ПП ц/з хлеб едят и не выпендриваются.
У меня нет диеты. Здоровое питание и режим приема пищи.
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, какой у вас день цикла, когда кд?
Только закончились месячные
никогда такого не было• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Ну точно не ждала что за сутки вообще нет минуса. И точно не 1 кг за 5 дней
Та нормально 1 кг за 5 днів. Це ж за місяць 6 кг!
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Це не відмова, но практично це воно і є.
С 10 до 18 я їм, це 8 годин.
С 18 до 10 не їм , це 16 годин голодування.
Інтервали там теж різни. Кожен вибирає під себе
В мене працювало те як це розказала
Мабуть, зараз потрібни інші інтервали
С 10 до 18 я їм, це 8 годин.
В мене працювало те як це розказала
Мабуть, зараз потрібни інші інтервали
Ответ дляПраздничный сервиз
При чем здесь это? Смысл ее ответа был в том, что на дефиците калорий худеют абсолютно все и больные и здоровые. А рассказы про болезни - это оправдание лени и отсутствия силы воли.
Худеть можно и за счет мышц, а жир организм будет держать по разным причинам, в том числе из-за нарушения жирового обмена.
Например кортизольные животы (а также висцеральный жир) остаются даже тогда, когда в ход пошла топка мышц на низкокалорийном питании.
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляsky-labs
Магний, комплекс аминокислот.
Проверьте работу желчного.
И комплексы, и отдельно пью витамины.
Быстрые кг вот как раз убрала кроме шоко с утра ) немножко )
никогда такого не было• 31 января 2023
Ответ дляsky-labs
І як тоді бути з цими животами? Від стресу зараз позбавитись малореально((
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я ем яйца утром очень часто. Масло сливочное , топленое. Все ок.
Но кофе (без сахара) с кусочком шоколада (сейчас больше дольки, конечно) это отдельный кайф. Наслаждение)
Дюйм оф о4ка• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Только закончились месячные
Просто начали не в лучшее для похудения время. Продолжайте взвешиваться каждое утро. Увидите результат.
В начале цикла вес хорошо уходит.