Кукарачка• 31 января 2023
Почему не работает интервальное голодание? Хнык(
Перед вторым ребенком , это примерно 4 года назад, наконец нашла эффективный способ для сброса веса - не есть после шести ) потом узнала что это интервальное голодание.
Реально, утром и в обед я ела свободно, вечером до 18.00 только лёгкий ужин, мясо или рыба + овощи. И очень активно вес снижался. По 300 гр в сутки.
За эту зиму набрала прилично, с 65 до 72. Думала, ерунда, скину опять интервальным.
Вот уже 5 дней, а нифига ! Ну с 72 вроде сползло до 71. Но например вчера ужин был в 17.00, курица и овощи, лёгкий такой , и вес остался на на месте( два дня подряд 71.
Кто знает, почему? И уже все, не будет работать?
Мне 40 если что.
Фото для привлечения внимания))
Мне 40 если что.
Фото для привлечения внимания))
Покращена• 31 января 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Потому что это бред. Я сидела на ИГ сбросила пару кг, не существенно, желчный угробила. Племянница тоже. Жаль, что ума не было слушать тупорылых идиотов которые советовали ИГ
Это не бред. Просто у вас не сработало. На иг сбросила с 119 до 67.5. намного стала лучше себя чувствовать и отвалилось с десяток болезней после похудения.
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Аж пять дней

Вы знаете, для дисциплины нужна мотивация. Для мотивации в данном случае нужен прогресс. А его нет. И мотивация сдувается
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
+ гормональний і психологічний фон.. А також хвороби серця почок і головне печінка, якщо печінка барахлить то не буде ніякого похуденія
Ну вот про гормональный и псих фон даже спорить не буду. Сейчас это база жизни
Покращена• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Мне 40 лет. Я знаю что такое пп. Я знаю что такое спорт. Я и сейчас занимаюсь. И я знаю что на мне работает.
Просто ПП и спорт (в том объеме что могу себе позволить) оэ- не работают. Увы.
Почитав ваши ответы, тут походу зря вам что то пишут. Вы ’лучше’ всех и все знаете. К чему тема, если у вас на все отмазки?
Вишнёвая Леди• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Там принцип в длительном голодном периоде. У меня поздний завтрак утром, после 10. Выходит 18 часов без еды.
Но главное ведь не как называется, а почему больше не работает, ведь раньше работало.
За 2 дня думаете начнет работать? А наедали сколько времени?
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Впервые дни уходит вода
Но она тоже что-то весит ?
Праздничный сервиз• 31 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
Я когда-то такое ляпнула диетологу. Она посмеялась и сказала, что в концлагерях полных не было, хоть и все больны были.
Так что то, что вы пишете - это отмазки ленивых.
Прикуси Язык• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Но она тоже что-то весит ?
Так у вас и ушло 1кг за 5 дн, это нормально
Вишнёвая Леди• 31 января 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Надо грамотно подходить,изучать вопрос включая свой мозг,а не по совету ’тупорылых идиотов’,но которым вы поверили.
Вишнёвая Леди• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
У меня нет перекусов. 3 приема.
Хлеб не исключен на ПП, только не белый. Торты не ем
Переходите на 2 приема...
Бабушка мороз• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Ви про тримайтесь так два місяці, тоді побачите.
Не куру• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
И раньше перебирала днём, но ранний лёгкий ужин все это компенсировал ((
Сложно без сладкого утром. Сейчас хочется хотя немного б удовольствия
Сладкого хочется, потому что вы не добираете жиры. Полезные.
Сахар, быстрые углеводы нужно исключить.
Фрукты лучше покислее, и тоже по 1 в день. Иначе глюкоза запасается в жир
А вообще, есть всё подряд но зато с интервальным голоданием- не мучайте себя.
Домашка• 31 января 2023
Потому что оно не работает или работает для тех кто много жрет сутками.
Я в таком ритме 2 года прожила, ну 1-2 кг может и сбросила, потом набрала
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Ладно, буду наблюдать что дальше. Через неделю создам новую тему )
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Переходите на 2 приема...
Думала об этом. Надо попробовать ..возможно, это то что мне нужно )
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
А в чем сложность держаться? Не наедаться на ночь?
Ответ дляПраздничный сервиз
Дієтолог про концлагеря?? Дієтолог з інстаграму?? Реально? Вибачте, але це піз... ц, в мене зараз у одної подружки хіміотерапія, рак груді, вона за місяць роздулась з 52 до 94 на препаратах.
Невістку лікували від пневмонії гормонами, набрала 24 кг за місяць в лікарні, вже 3 місяць худне.
Про психологічний стан... Ваш діБітолог знає що таке булімія, орторексія, анарексія, компульсивне переїдання і тд? Чи такого на 3 денних курсах не розказують?
А про стан позвоночніка і похуденіє??
І да, в концлагерях були різні, про це свідчать фото звідти, реальні фото
І ще, там не було товстих, але і здорових не було, якщо ви пропонуєте худнути своїм здоров ям то це треш ну і прочитайте дослідження наукові, які були саме тоді. Як голод впливає на психіку людей і що голод... Це найкраще катування і психіка після пережитого голоду ніколи не буде як і раніше
А про стан позвоночніка і похуденіє??
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляНе куру
Да какие жиры. Нервы. Это все нервы. Хочется компенсировать стресс.
Все подряд я не ем. Но шоколад это мой наркотик. Утром с кофе.
Вишнёвая Леди• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
У меня просто похожая ситуация...перешла на 2разовое и супер.
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
А про стан позвоночніка і похуденіє??
А что насчёт позвоночника?
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Супы не едите? Выходит завтрак и ужин? Во сколько ужин ?
Вишнёвая Леди• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Я все ем без ограничений . Приемы пищи в 11.00 и 17.00.
Ума Палата• 31 января 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Можна було пити жовчогінні трави, або просто гарячу воду зранку, або масло гхі розсмктувати, або каву з кокосовою олією.
Це ж очевидно, що потрібно недопускати застою жовчі.
Великий сатирик• 31 января 2023
Ответ дляУма Палата
Пила
Праздничный сервиз• 31 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
А про стан позвоночніка і похуденіє??
Не осилила вашу простынь. Но вы какая то нервная и явно не в теме.
Бабушка мороз• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Тоді супер, якщо це стане способом життя без особливих зусиль.
Зважуйтесь раз на тиждень , не щодня)
ksusha1155• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Откуда он знает? Я 4 года не практиковала ))
Будь-яка дієта діє 1 раз
Налитое яблочко• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Ну точно не ждала что за сутки вообще нет минуса. И точно не 1 кг за 5 дней
Как раз кг в неделю это очень хороший результат, если больше то уже не здоровое похудение, Вы же эти кг набирали не за неделю😁