Кукарачка• 31 января 2023
Почему не работает интервальное голодание? Хнык(
Перед вторым ребенком , это примерно 4 года назад, наконец нашла эффективный способ для сброса веса - не есть после шести ) потом узнала что это интервальное голодание.
Реально, утром и в обед я ела свободно, вечером до 18.00 только лёгкий ужин, мясо или рыба + овощи. И очень активно вес снижался. По 300 гр в сутки.
За эту зиму набрала прилично, с 65 до 72. Думала, ерунда, скину опять интервальным.
Вот уже 5 дней, а нифига ! Ну с 72 вроде сползло до 71. Но например вчера ужин был в 17.00, курица и овощи, лёгкий такой , и вес остался на на месте( два дня подряд 71.
Кто знает, почему? И уже все, не будет работать?
Мне 40 если что.
Фото для привлечения внимания))
Мне 40 если что.
Фото для привлечения внимания))
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я все ем без ограничений . Приемы пищи в 11.00 и 17.00.
И за калориями не следите?
Весотехник• 31 января 2023
Ответ дляksusha1155
Будь-яка дієта діє 1 раз
У мене діє постійно. Може тому що це не дієта.) Я їм усе, але не відрами. І не голодую. Просто їм з 12 до 20.
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Как раз кг в неделю это очень хороший результат, если больше то уже не здоровое похудение, Вы же эти кг набирали не за неделю😁
Хорошо, наблюдаю дальше )
Налитое яблочко• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Мне 40 лет. Я знаю что такое пп. Я знаю что такое спорт. Я и сейчас занимаюсь. И я знаю что на мне работает.
Просто ПП и спорт (в том объеме что могу себе позволить) оэ- не работают. Увы.
Так с возрастом вес уходит всё хуже, то что работала 5 лет назад сейчас может не работать, и то что Вы едите хлеб для меня вообще нонсенс, мучное это первое от чего надо отказаться
Кукарачка
• 31 января 2023
Ответ дляTammy21
Вам нужно не допустить скатывания в заболевание.
В какое ?)
Налитое яблочко• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Вы знаете, для дисциплины нужна мотивация. Для мотивации в данном случае нужен прогресс. А его нет. И мотивация сдувается
1кг это уже большой прогресс, придерживаться ограничений в питании надо хотя бы 2-3 недели
Семен Семеныч• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Внимание: раньше лично у меня это работало, тогда как другое не работало.
Месячные скоро?
После 40 лет замедляется обмен веществ. Едим меньше, а откладывается больше. практика показывает, что уменьшение каллорий не очень срабатывает. Срабатывает увеличение активности. цепочка: больше движемся - улучшается обмен веществ - снижается вес. при том вес снижается даже если во время активных занятий увеличить каллораж, но придерживаться ПП.
Праздничный сервиз• 31 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
Точно)) главное, что инстаграм в теме)
Вам виднее, я не пользуюсь инстаграммом)
бибизяна• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Там принцип в длительном голодном периоде. У меня поздний завтрак утром, после 10. Выходит 18 часов без еды.
Но главное ведь не как называется, а почему больше не работает, ведь раньше работало.
Первое - Два раза на одну диету не сядешь, так не работает.
Второе - вы много едите.
Третье - неважно, какой метод вы применяете: интервальное голодание, марафоны, спортфоны, абсолютно без разницы, все эти названия просто для развлечения вас, а принцип похудения один единственный - ограничение в питании.
Второе - вы много едите.
Вишнёвая Леди• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
И за калориями не следите?
Нет... я питаюсь правильно,но без фанатизма.
бибизяна• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Внимание: в реку дважды не войдешь. На одну диету дважды успешно не сядешь. Этому есть и объяснение, читала когда-то, чтоб понять, почему я не могу еще раз начать питаться так же, как на успешной для меня диете когда-то, но результата нет.
Вишнёвая Леди• 31 января 2023
Ответ дляВесотехник
Просто надо завести организм. В 40 работает медленнее.
Свисток ля-минор• 31 января 2023
Потому-то интервальное не работает за 5 дней, почитайте везде пишут, минимум 10-14 дней, чтобы организм перестроился тратить запаси тела. Ну и метаболизм упал, надо физ активность подключать
Весотехник• 31 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Мені сьогодні 40. Все працює, але головне обмежити кількісь калорій. Бо багато хто думає, що якщо можна все, то і в безсежній кількості.
Ума Палата• 31 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Я когда-то такое ляпнула диетологу. Она посмеялась и сказала, что в концлагерях полных не было, хоть и все больны были.
Так что то, что вы пишете - это отмазки ленивых.
А в концтаборах жили добре? Веселилися щасливі люди?
Дивна у вас дієтологиня, вона вважає, що за зразок треба взяти умови, небезпечні для життя та здоров’я?
Примарочка• 31 января 2023
Я вперше на інтервальному голодуванню скинула 18 кг,їла двічі на день - в 12 дня і у 18 вечора.
Потім стала їсти більше калорій,добавився третій прийом їжі і я набрала вагу.Вирішила повернутись до інтервального,а результатів нема 2 місяці,просто вага не росте,але й не скидається.Зараз не знаю,що робити
Вишнёвая Леди• 31 января 2023
Ответ дляВесотехник
Це працює по іншому взагалі...я не обмежую калорії.
Праздничный сервиз• 31 января 2023
Ответ дляУма Палата
При чем здесь это? Смысл ее ответа был в том, что на дефиците калорий худеют абсолютно все и больные и здоровые. А рассказы про болезни - это оправдание лени и отсутствия силы воли.
Ума Палата• 31 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Моя мама померла від онко. Спершу вона схудла від хвороби, а на гормонах надулася і була як шарик. Їла як пташка, більше не могла фізично, ставало зле. М’ясна фрікаделька розміром з великий каштан і два кружечка огірка - цим вона наїдалася. Не дай бог вашій безголовій дієтологині таку лінь і відсутність сили волі пережити.
Свисток ля-минор• 31 января 2023
Ответ дляВесотехник
Аналогічно з 20-00 до 12-13:00 голодую, була на інтервальному 11 місяців, просто чудово себе почувала, енергія перла, живіт після двох вагітностей чудово підтягнувся, завдяки інтервальному ще позбулася звички перекушувати перед сном на ГВ. Стала важити менше, ніж до вагітності.
Потім завагітніла втретє і ось після вагітності я знову на інтервальному.
Мені дуже подобається - дисциплінує, дає енергію, покращує стан живота та взагалі стан.
Але дуже швидко результату я не очікую, мені головне повільно, але стабільно, щоб не повернулося.