Тумба-юмба• 04 февраля 2023
Ваша остання покупка
Яка принесла Вам радість справжню
муха в кедах• 04 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Бомбер классный
Где покупали?
Сайт Breuninger
Налогообложу• 04 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Это классно
У нас тоже какой-то аккумулятор и солнечные панели, старлинк
Круто
Сонячні панелі та ще й старлінк, то ви буржуї певно

Одни_мысли• 04 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Да, кроссы пума
Спасибо огромнейшее! Нашла и другие модельки там, которые очень нравятся!
ОноВамнадо• 04 февраля 2023
Ответ дляИра0677
Какая цена?
Около 100 долларов. Дьюти-фри Тель-Авив
Аноним Секретарь• 04 февраля 2023
Ответ дляНалогообложу
Круто

Буржуї - то щось з минулого)))
Ми просто українці))
Панелі та старлінк дешевше акумулятора в 3 рази
Але круто, згодна
В нас ще і Тесла є)
Ми просто українці))
Але круто, згодна
В нас ще і Тесла є)
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
Очі і обличчя. Мені 35, шкіра суха.
Закінчується анна лотан крем,і сироватка від Svr.
Думаю чи знову цей взяти чи щось інше. Пам’ятаю ще класний був шісейдо під очі, брала раніше.
Зараз і Медік8, і Ренью всі хвалять і куча всього іншого. Вже читаю той склад, відгуки… так і не вибрала. Бо ціни не такі маленькі, щоб експериментувати все.
Треба крем під очі, крем для обличчя нічний і сироватку з віт С. Можете щось порадити?
Мне нравится Шисейдо под глаза
Артура Пирожкова• 04 февраля 2023
Кемпінговий ліхтар і лампа з аліекспрес
. Але їх ще в грудні купляла. А зараз режим економії.
Тому навіть шоколад приносить радість.
. Але їх ще в грудні купляла. А зараз режим економії. Тому навіть шоколад приносить радість.
Одни_мысли• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
каждая покупка приносит радость.
Иначе зачем покупать?
У меня последние пару лет такая фишка, что я покупаю, потом начинаются терзания ’а зачем я это купила?! Оно мне надо?!’
Раньше такого не было.
Последнее время думаю месяц надо ли оно мне, а потом аж покупаю. Бывает такое, что пока надумаю, мне уже его не хочется.
Раньше такого не было.
Леплю из пластилина• 04 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Раньше такого не было.
Я тоже очень взвешенно подхожу)
или покупаю то, что понравилось безоговорочно безо всяких ’если’ и сразу понятно, что это ’моё’
Одни_мысли• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я тоже очень взвешенно подхожу)
Да, но это ’мое’ пока найдешь...
Как с мужчинами, честное слово
Леплю из пластилина• 04 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Да, но это ’мое’ пока найдешь...
Как с мужчинами, честное слово
)))
Я много лет была без бежевых босоножек тк не видела чтоб понравились или удобные были
Вот недавно увидела - сразу схватила )
Бежевых туфлей так и нет)
Как и розовых )
Висят в хотелках ) годами …
Вот недавно увидела - сразу схватила )
Бежевых туфлей так и нет)
Как и розовых )
Висят в хотелках ) годами …
долой_лама• 04 февраля 2023
последняя покупка - большой заказ на резервед - 5 сумок, свитер, две шапки, шарф, куртка, а порадовало по-настоящему из последнего - новый велосипедный шлем, все смотрю не налюбуюсь и айпад, хотя он немного разочаровал, кажется, он мне и не нужен был..
100%• 04 февраля 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Я зараз в ремонті, тому все куплене не є одягом. Ось такий столик виготовив майстер за нашим єскізом. Я в захваті від нього .
від майстра?
Одни_мысли• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
)))
Вот недавно увидела - сразу схватила )
Бежевых туфлей так и нет)
Как и розовых )
Висят в хотелках ) годами …
Вот недавно увидела - сразу схватила )
Бежевых туфлей так и нет)
Как и розовых )
Висят в хотелках ) годами …
Я давно заметила что со шмотками или обувью - это как с мужчиной))) пока свое найдешь, находишь ’перебегать’. Взяла и думаешь, а нафиг я это взяла?)))
То я теперь тоже так ’жду пока понравится’
Но у меня ещё есть такое, что старое уже разлазится, а новое ещё не нашла потому что все не нравится)))
ГейТуда• 04 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ок даю скрін
Не маю відношення до магазину, просто покупка
а як по якості?
Не раскрытый парашют• 04 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
а як по якості?
Я поки один раз наділа, на тому тижні купила
Пошита добре
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2023
Ответ дляСветика
Спасибо. А во сколько обошлась?
19,99 уе
Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2023
Брызжу ядом• 04 февраля 2023
Ще жодна покупка не переплюнула за емоціями те, коли ми отримали замовлені до війни речі від наших посередників з Херсону 🥰. Дівчата виїхали з дітьми в березні, а товар влітку по трішки якось вивозили звідти. Протягом десь двох чи трьох місяців... Дуже відповідальна команда))) коли ті кросівки, дитячі сапожки, одяг після всіх переїздів були у нас...це так приємно, бажаємо всього найкращого цим людям
4есотка• 04 февраля 2023
Ответ дляHelenny
Сумка.
Вона в реальності красивіша навіть. Яскраво зелена.
Замовляла з сайту в Польщі.
Ще й зі знижкою. У нас вони за повну ціну.
Замовляла з сайту в Польщі.
Дайте ссилочку, будь ласка)
А яка ціна Вам получилася? То ж шкіра, правда?
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2023
Свитер купила вчера, новый и не в секонде, для меня это радость, очень большие проблемы с деньгами с начала войны...
Жена сына• 04 февраля 2023
Пару дней назад первый раз за пол года САМА ПОШЛА В МАГАЗИН и купила макароны! До этого пол года не выходила из дома (только к врачу на костылях) у меня была поломана нога и порваны связки коленные. Это просто кайф - выйти из дома самой! Ничто с этим не сравнится