Жерица ночи• 05 февраля 2023

Сіла на такий спосіб харчування, трішки некомфортно, але дієво.

Їм 3 рази на день. Перший прийом їжі о 12 ранку(2 бутерброди, цукерка, кава), потім другий в 6 вечора(суп, гарнір і мяско), і третій в 9 вечора(як правило чай і малесенький бутербродик, щоб в животі не бурчало.) Стараюсь вкладатись в 1500 ккал. Але мінус в тому, що неприємний запах з рота. Це не норм?
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
я абсолютно спокойна,то вы так взбешенно читаете))
а что вы мне предложили перечитать и где
то только ведомо вам:два пишем три в уме)))
😂😂😂😂😂
Сорри, но там про сало и нельзя ничего не было, от слова совсем!
Но вы что придумали себе и начали мне отвечать :))

Я в дамках• 05 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
А чим вам пельмені не догодили? мясо і мука з водою, так само як в лаваші? І чим борщ поганий? Я казала вже багато разів. Я можу багато чого не їсти, але не перестану це любити.
лаваш-то благородно,с зеленью!
а пельмени почему-то с майонезом и не иначе.
может ещё как в пословице:пельмени без водки едят только свиньи?)))
Я в дамках• 05 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
😂😂😂😂😂
пришлось таки выбрать ваши ответы (из любопытства),хоть и не стоило.
вы пишете ,что сало ни на что не влияет.это как?
жиры нужны эндокринной системе.
или вы что-то другое имели в виду, то можете не трудиться и не отвечать.
проехали.
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
жиры нужны эндокринной системе.
проехали.
Конечно я другое имела в виду, поэтому вы мне решили лекцию о сале прочитать?
Я в дамках• 05 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
одно предложение это лекция?
я же вам сказала:проехали.
но вы не унимаетесь))
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
одно предложение это лекция?
я же вам сказала:проехали.
но вы не унимаетесь))
Вам нравится со мной говорить, поэтому отвечаете мне.
😂
Не хотели б, не комментировали.
Снова вы что-то придумали и втягиваете меня в это
Я в дамках• 05 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
😂
Не хотели б, не комментировали.
какая самоуверенность!))
это вы хотите оставить последнее слово за собой.

я сегодня добрая,давайте,жгите!а то может спать будете плохо...

сладкий_ноябрь• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
какая самоуверенность!))

😂😂😂😂
Вот видите, говорю ж, нравится
allochka• 05 февраля 2023
Ну скажите мне, в век открытой информации… зачем вы себя убиваете? Ну реально? Можно же изучить всю информацию и начать просто кушать нормальную,обычную еду, которая будет вас держать в тонусе, а не медленно убивать;( просто печаль;(
Ватный Пупс• 05 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Жена брата может писаться тоже неправильно, как автор, бутербродами. Поэтому имеет проблемы со здоровьем и выпадение волос это просто айсберг
Какой бред...
Леплю из пластилина• 05 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему вы думаете, что полезно питаться это не удовольствие?
Вот у кого культура питания отсутствует, тот ест пельмени с майонезом, а у кого присутствует, ест к примеру лаваш с зеленью, овощами, тем же мясом и соусом.
Надеюсь разницу объяснять не надо :)
Все закладывается в детстве.
Очень редко, когда ребёнок вырос в семье с пищевой распущенностью, став взрослым будет придерживаться культуры питания, потому что в его модель она не заложена. И если тазик борща и пельмени с майонезом это была норма в его семье, то он эту норму перенесет в свою взрослую жизнь.
Не понятно, а что не так с борщом таки? Мои дети и бульон едят и борщ) Не вижу проблемы, и салаты и прочее. И фрукты и овощи в достаточном количестве...
Ватный Пупс• 05 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, не восстанавливается, так как тратит это время на переработку того, что вы скушали перед сном.
Ну можете почитать об этом, масса информации, почему нельзя.
Еще расскажите что мозг ночью спит
sur_sur• 05 февраля 2023
Ага, м,яско)
Домовенок Зюзя• 05 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Тому що вранці якось легче себе контролювати, а ввечері як не поїм живіт бурчатиме, погано спатиму
Легше, бо за ніч гормони нормалізуються і тому не тягне так їсти. В мене щось схоже. Сніданок о 12:00, вечеря в 20:00 і це називається інтервальне голодування. І так це сприяє схудненню.
sur_sur• 05 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну, тож по українській страві так’невзначай рикошетом пройтись’, бо ж борщ - то дуже шкідливо, дорівнює майонезу.
Примарочка• 05 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
Еда во сне не переварится.
Просто будет гнить и бродить.
Все прелести ощутите немного позже
Желудок, кишечник и все ферменты тоже спят по вашему? какой мрак, что люди не понимают элементарной физиологии организма
Дама-мадама• 05 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Я так же питаюсь. Запаха нет. Ккал больше
Вы в Германии с автором темы?
Потому что есть бутерброды и хлеб с намазками на завтрак и ужин - их привычки. И детей так же кормят: на завтрак булочка с нутеллой и чай, на ужин - бутер с колбасой или сыром, или с тем и другим вместе, или с соленой намазкой какой-то. Хорошо хоть на обед что-то готовят или полуфабрикаты разогревают.
Дама-мадама• 05 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Тю, у меня утро это 12-13
Вообще-то, 12 - это уже полдень (по общепринятым меркам) и с 13 уже обеденное время везде.
Дама-мадама• 05 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну для мене ранок) сніданок спеціально відтягую подалі, щоб менше прийомів було
Понятно, у Вас в голове какая-то каша про калории, но не про здоровую и полезную еду
Угробите себе здоровье, в итоге будет как в поговорке ’худая корова - увы, не трепетная лань’.

Дама-мадама• 05 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Я так 20 лет питаюсь, выгляжу прекрасно, проблем со здоровьем нет. Так у меня еще ужин поздний, вот сейчас 12 ночи, я топчу бутеры с кофе
так будет не всегда (с)
Дама-мадама• 05 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
У меня бутеры были с домашним утиным паштетом, сыром классным и хамоном. Черри были в прикуску, чем это не еда? Но вот кофе правда дешевый растворимый, это моя слабость
Вот тот кофейный шмурдяк вымоет из костей кальций со временем, что приведет к хрупкости костей и проблемами с зубами в итоге, а витаминов из одних черри (без ассортимента других овощей и фруктов) для полноценного питания очень мало.
Дама-мадама• 05 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
И что?
В спящем желудке мясные продукты, которые перевариваются дольше всего, вместо правильного расщепления начинают бродить или даже гнить.
Вон автора уже запах беспокоит.
На ночь пред сном (если помните еще советские санатории с их диетическим столами на разные диагнозы) можно легкие быстроуваиваемые белки: творог, кефирчик, сыр нежирный, рыбу и яичко накрайняк, если голод таки есть. Бутербродики с икрой.
Но никак не бутерброды с маслом, колбасой, паштетами, хамонами и пр. Мясо с хлебом (как и с картошкой) вообще убийственное сочетание. По идее, кусочек мяса надо съедать с гарниром и овощными салатами, и не позднее чем за обедом.
Недаром у восточных людей (а они преимущественно худые) с мясом готовят плов (крупу), а не картошку, и еще добавляют овощи (лук, морковку).
Дама-мадама• 05 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Мои мама и бабушка не ощутили, всю жизнь без завтрака но с ужином поздним по по полной программе) мама вообще ведро борща со сметаной, салом и чесноком любит или пельмени с майонезом и черным перцем и все отлично. Ваша теория мимо
И что, после ведра борща и пельменей с майонезом они стройные и красивые, а обмен веществ как часики?
Расскажите кому-то другому.
Я думаю, там и гастрит, и гепатоз, и бляшки в сосудах, и много чего врачам искать-не переискать. Просто запас прочности организма у предыдущих поколений больше, благодаря экологии в их молодости и закалке.
Дама-мадама• 05 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Переваривается. Ночью все органы человеческого тела работают, только медленнее, не так интенсивно как днём.
Ночью органы тоже должны отдыхать, а не переваривать пищу. Иначе пойдут сбои и проблемы.
Дама-мадама• 05 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Не судите по себе. У всех организмы разные. Когда неделями пытаешься привыкнуть, и не можешь спать, то зачем такие пытки? Если гораздо проще пропустить завтрак. И просто выпить кофе без ничего.
Гораздо проще послушать врачей, что завтрак должен быть полноценным, чтобы запустить организм и дать основной прилив энергии перед началом работы/учебы и пр. активностей. А не морить себя голодом до обеда, а потом сдвигать приемы пищи в ночь, и запихиваться ведрами борща и шматками сала/мяса перед сном, не давая организму ночью отдыхать и восстанавливаться, а заставляя это всё переваривать вместо отдыха.
По аналогии, как если бы Вас по ночам вместо сна заставляли работать, да, вяло, да, в пол ноги и в полусне, но именно работать, а не отдыхать.
Дама-мадама• 05 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А вы эталон? В конфетках глюкоза, кофе полезный напиток тоже. Что не так с бутербродами?
Лишние калории. А для похудения нужен именно дефицит калорий + физическая активность. А глюкозу (лучше фруктозу) полезнее получить из фруктов или сухофруктов.
и не перед сном, чтоб на боках отложилось, а в первой половине дня.
ТайТаке• 05 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Борщ это вода с овощами.
Сало вообще не влияет ни на что.
У вас просто плохой пример культуры питания, поэтому вы это воспринимаете как норму.
Но в этом нет ничего хорошего.
Что щначит сало ни на что пе влияет? Это полезные жиры.
Примарочка• 05 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
Еще расскажите что мозг ночью спит
Тут как почитаешь антинаучных мифов,
то порой задумываешься не спит ли у людей мозг днём
Пышечка• 05 февраля 2023
Головне баланс білків, жирів і вуглеводів та дефіцит при схудненні, але хто про це думає)))
Треба ж розгадати секрет схуднення))) то все дуже просто))) є ж секрет)))
ТайТаке• 05 февраля 2023
Начиталась теперь бутерброд хочу