75В• 24 февраля 2023
Расскажите о ваших удачных покупках с магазинов-стоков?
Вчера зашла посмотреть обувь в достаточно хороший сток. Есть классные варианты кроссовок, например Премиата за 2900 грн, добротная базовая кожаная модель. Но нет размера подходящего. А у вас есть какие-то находки?
Все буде Україна• 24 февраля 2023
у меня есть кашемировый свитер со срезанной биркой бренда, но состав не срезан. он не нравится мне внешне, у него дурацкий вырез, но я все равно его купила. хорошо выглядит, зараза. лет 5 ношу, все как новый. стоил 500 гривен
и есть очень крутой пиджак. его ношу с 2015 года. прям идеальный. куплен за 100 гривен. в 2015 еще не были в моде такие пиджаки, наверное, он казался немного мужским, поэтому его никто не взял и он висел в распродаже.