Метелик• 12 марта 2023
Помогите найти свитер.
Девченки облазила весь интернет.Нужен гольф на девочку 152 размер.Именно белый.Пример фото кидаю ниже .Может кто-то видел в интернет магазинах киньте ссылку.Там где брала фото нет в наличии.
Намакушка• 12 марта 2023
Ми в 90-х носили подібні. З замочком. Це так було модно і круто. Мрія…
Приємно згадати )
Люблю джаз• 12 марта 2023
Вбейте в плисковик реглан велюр, трикотаж в рубчик, вверху молния. Как то так. Это не свитер.
Метелик
• 12 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Приємно згадати )
Мода на многое возвращается.
Метелик
• 12 марта 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Как я только не пробовала,но мне только для взрослых выпадает.
Метелик
• 12 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
Наче на резервді подібні бачила
Спасибо,но там для взрослых.