Байрактарна• Изменено 05 апреля 2023
Идет Пасха, а я снова как белая ворона..
Можно понудить немного?
Пасха на носу, а я не люблю застолья, ну не мое это.
Родители в село почти полностью переехали, ждут, что мы приедем, ехать туда бог знает куда, куча народу будет в гости ходить, все вечно к маме идут. Готовка как на пир, всем гостям угодить.
Как-то не до праздника, не до обжираловки, не тот моральный настрой.
При этом корона еще бушует в селе, куча людей болеет.
И все равно обидятся, естественно.
Я б лучше спокойненько себе за город съездила в Межигорье напр, Добропарк, получила бы кучу удовольствия.
И все равно обидятся, естественно.
Блондинка в Шоколаде• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
у вас мания преследования? с вами все ясно
Вот-вот, вы так всегда пишете.
Та не нервничайте.
Тема развивается хорошо, здесь любят такие срачи.
Та не нервничайте.
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
да да, у нас все такие очень верующие,
она еще тот манипулятор, ободки, игнор, это ее все
Ну так тоже поигнорьте ее. Как раз отдохнёте.
Всех в сад• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
потом обидятся на 2 недели. Только пиры устраивать щас..
Автор, вам не хочеться святкуввти з батьками чи ви принципово проти що хтось святкує це свято?
Як розуміти «только пиры устраивать щас»?
Ви не влаштовуйте, а інші самі собі вирішать
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Целых две недели отдыхать будете. И вы лишаете себя отдыха? Странная женщина.
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот-вот, вы так всегда пишете.
Та не нервничайте.
тема не об этой, вы бы потрудились почитать сначала, а потом делать выводы
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
она это знает прекрасно, при этом у них минимальные пенсии с папой, но гостей же надо принимать-угощать
Перекиньте им денег на карту и напишите. Не приедем, это вам на праздник, цьом-цьом. Будут скандалить, денег не давайте больше. Родственников надо воспитывать.
Всех в сад• 05 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А я б навпаки не відмовилась від шумного застілля)))) зараз і так кругом радості мало..
Але звісно залежить від Ваших бажань)
А мені якось трохи фіолетово.
Але я коли не зайнята нічим то фігня в голову лізе різна.
Треба максимально себе загрузити. Сьогодні-завтра мию вікна.
До кінця тижня переберу всі шафки.
А далі пасочки, торти..
До кінця тижня переберу всі шафки.
А далі пасочки, торти..
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
там папа заправляет, если он хочет застолье и гостей, ничего не поможет
Ну, так пусть устраивают, но без вас.
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
особенно за этой беготней, когда бегаешь мужиков обслуживаешь, а потом в тазике моешь тонну жирной посуды
Ну, вот разок не поедете, мама обслужит этот балаган сама и больше и не станет устраивать. Я понимаю там, день рождения, угодить родителю. Но на паску обслуживать чужих людей. Зачем?
Всех в сад• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
о начинаются угрозы, как же без вас
Автор, ви токс конкретний. Де ви там погрози побачили?
Вам відзеркалили для прикладу..
Дивно що вас з таким характером всі так хочуть бачити)))
Вам відзеркалили для прикладу..
Блондинка в Шоколаде• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Не были б вы троллем - не обращали бы внимания на мои посты
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
ну вот смотрю на мужа, и мне кажется, он настроился ехать, а у меня стойкое ощущение, что не хочу
Ну, не ему ж в тазике посуду мыть))
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тогда бы вы сказали, что я вас игнорю, значит, точно троль
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
Вам відзеркалили для прикладу..
а вы не перекручиваете? я кого-то заставляю кидать все и переться ко мне за 200 км? выполнять мои хотелки? и еще и дуюсь, если не по моему?
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
я как-то за последние 2 года начала особо понимать, какая у нас жизнь непредсказуемая и нестабильная, чтобы постоянно делать то, что не хочешь и угождать всем
вкрации• 05 апреля 2023
і де тут біла ворона? так, інфантілізм. капризи, залежність від родичів, якийсь непонятний бунт на рівному місці
розкажу лайфхак. виїхала з України з дитиною в чужу країну. І всім ну аааабсолютно все одно, що ви робите, коли і як. І ніхто вас на великі родинні свята не запрошує. бо сімя в Україні. а тут просто нові знайомі. сидіть собі в 4 стінах. чи йдіть по 10 кругу в той добропарк - свобода
Лялькодзьоб• 05 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Мене в поїздках до батьків теж це вимотує. Їдемо ми, значить їдуть усі щоб побачитись. Сестри, плеиінники мамині, брат з сім´єю. На пару днів. Тільки й стій на кухні всіх 3 рази в день нагодувати, перекуси в дітей постійні.
Гори посуду не закінчуються, в туалет не пробитись.
Я від цього дурдому відходжу потім ще 2 дні вдома.
А я хочу просто побути з батьками, посидіти з ними поговорити в тиші, подивитись всім разом телевізор, попити чай спокійно з вкусняшкою і помити 4 чашки, а не 15.
Хочу щоб вони пішли прогулялись з дітьми до озера, вони трохи їм голову забили своїми розмовами, бо я з дітьми 24/7 і просто мрію годинку побути сама і в своїй постілі батьківського дому почитати книгу. Послухати тишу.
Але отримую завжди якийсь дурдом дурдомний. Прямо невзлюбила оці поїздки, готуюсь морально до них 2 дні
Едьте без предупреждения и с порога :’Мам, не зови никого больше , пож-та!’ . Мой зять с семьёй так к родителям ездил - толпы соседей, тётушек , троюродных-переюродных , и вот все пару дней , как там бывали . Потом маме поставил ультиматум - приезжаю 2 раза в год - 300 км по очень плохой дороге , уйма времени уходит и пообщаться из-за толпы нельзя. Мама очень расстроилась , но прошло. Теперь едут и только у двора звонят, чтобы открыли ворота . Там у мамы всегда в морозилке голубцы, котлетки и битки )
дав наплюйте на все! життя одне і воно ваше!
я також не люблю отаке. Але як, я не люблю приймати гостей, накривати столи, потім прибирати. А так в гості сходити ненадовго люблю. Якщо до цікавих мені людей, то можу і допомогти, і готувати і прибирати. А вам мабуть там не цікаво, от ви і не хочете. Так і не треба! Скажіть - війна, немає настрою, поїду в парк, не буду псувати вам настрій своїм незадоволеним обличчям. І так, що в Пасху сваритися неможна також нагадайте.
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Ой, как хорошо, что я эгоистка.
то, что вы пишите, ну просто бред бредовый. Мама должна мыть посуду в тазике, но вы тратите кучу денег, чтоб покормить соседей. В селе нет водопровода?
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ой, как хорошо, что я эгоистка.
Для вас искреннее удивление, что в укр.селах нет водопровода?
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ длявкрации
Да я свободолюбивый человек, мне это дороже навязанных традиций и застолий.
И если вам так резанул парк - я там еще ни разу не была, а в лес щас не сходишь
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
За те деньги, что вы тратите, можно родителям купить небольшую посудомойку. Вы очень странная, честно. Один раз достаточно маме сказать, что не приедете.
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Там с водой проблемы, дело не в посудомойке
вкрации• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
а чого ж в парку не були? свобода є не в кжен день, а лише на Паску?
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ длявкрации
Почему вас это так волнует? Писала, что только вернулась недавно, с удовольствием съездила бы посмотрела бы тюльпаны или еще что-то
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
У наших родственников и знакомых есть в селе водопровод. Для меня искреннее удивление. А как родители живут? Тягают воду из колодца?
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Так скважина нужна тогда. Что это за высокогорное село, что там воду добыть не возможно?
вкрации• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
навіть не знаю, чому мене так хвилює незнайомий анонім =))
мабуть, тому що не хвилює. а оці ваші відмазки про свободу звучать смішно. інфантильно. і ви не звертаєте увагу на основний посил, про який я говорю
ну бунтуйте собі далі, свободолюбива. хто ж вам заборонить. хіба ж бунтарок хвилюють можливі скандали після їх вчинків?
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Так помогите родителям лучше быт наладить. Вы вбухиваете кучу денег на кормежку чужих людей, а ваши родители живут без удобств.
вы действительно инфантильная. Мало того, что исполняете дурацкие прихоти родителей, так ещё, вместо помощи, просто выкидываете деньги на ветер.
ПоЗиТиВнАя• 05 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
в Паску мама будет скандалить? таки истинная верующая
В данном случае ’истинная верующая’ = ПГМ (Православие головного мозга)