Пушап Мі мі• 12 апреля 2023
Ритуалы
Посоветуйте, пожалуйста, всякие ритуалы на увеличение энергии, привлекательность и т.п
На любовь)
То, что лично Вам откликнулось
Нравятся мне такие вещи и морально помогают настроиться на нужный лад
На любовь)
То, что лично Вам откликнулось
Пушап Мі мі
• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
1000 присідань на день
О
Это точно хороший ритуал на привлекательсть :)
Шпондєр• 12 апреля 2023
Косметолог, тренажерный зал и меньше булок и сладкого. Через пару месяцев ритуалы не понадобятся
Стриптизерка• 12 апреля 2023
Попробуйте руны, поищите на форумах спец.есть всякие обряды, с молоком парным , с медом, с росой на рассвете читают разные и молитвы, и оморочки, вообщем все что душе угодно:) - не скажу что прям помогает сильно но есть классный обряд на репьях чтоб именно мужа найти а там уже выберете нужен такой или нет. Все эти ритуалы с травками молоком медом прибавляет именно вам таинственной привлекательности скажем так на внутренне эмоциональном фоне что в принципе и окружающие замечают. А так да, начните ухаживать за собой, спорт,питание