Несу пургу• 15 апреля 2023
Можно ли на Пасху мыть голову?
Галябалована• 15 апреля 2023
А меня на Благовещенье каждый раз подрывает генеральную делать, ну не знаю я этих праздников. И каждый раз мама звонит со словами: ты же помнишь что сегодня птичка гнезда не вьет, девка косу не плетет, праздник.
ГугелП@лАмался• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Весь день мучаюсь этим вопросом. Голова грязная, боюсь мыть
Правильно. Бойтесь.
Чистота тела это страшный грех.
ГугелП@лАмался• 15 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Птичка в курсе?
Анонім Завгосп• 15 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Я каждый день голову мою. Не комфортно ксли не помою. Вме говорят нельзя, грех большой...
Запитайте місце в Біблії, де таке пише.
Анонім Завгосп• 16 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Всі інші заповіді виконуєте? Читаєте Боже Слово? Вірите Богу?
Напланетянка• 16 апреля 2023
Автор,а вы верующая? Соблюдали пост? Может хоть одну молитву кроме Отче наш знаете?
Вы смысл праздника понимаете? Или тоько пасочки ходите святить?
Сиреневая цапля• 16 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Нет
Даже сын успел до 11 вечера.
О, так может вы расскажите почему нельзя и от куда это пошло?
ТаЕщеОптимистка• 16 апреля 2023
Нет,ходить смердеть с сальной головой)))автор,мытье головы не зависит от праздника,это гигиена