Несу пургу• 15 апреля 2023

Можно ли на Пасху мыть голову?

Шлях до зірок• 15 апреля 2023
Ору
Ни голову, ни жопу.
Грех
Борщик• 15 апреля 2023
Вы тролите?
Бла бла бла• 15 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ору
Ни голову, ни жопу.
Грех
Не гавкаю- но охраняю• 15 апреля 2023
нет.
Я буду весь день лежать, чтоб не согрешить и только паски с яцами есть.
Упругая попка• 15 апреля 2023
Можно.
Грех матюкаться - это прославление дьявола. Спать с кем попало, воровать, предавать.
А голову мыть не грех
МУСЯкомарова• 15 апреля 2023
І не тільки голову)) Ну що за дрімучий ліс, агов
Янка-угомонись• 15 апреля 2023
Нельзя вам конечно) Я думаю если б вы мыли регулярно, то и вопроса такого не возникло бы
Я не Тролль• 15 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ору
Ни голову, ни жопу.
Грех
И зубы 33 дня не чистить, после того, как пасочку свяченую поест)
автор Несу пургу • 15 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я каждый день голову мою. Не комфортно ксли не помою. Вме говорят нельзя, грех большой...
Янка-угомонись• 15 апреля 2023
И ещё неделю после Пасхи так же не рекомендуется мыть голову)
Мульйонерша• 15 апреля 2023
Ору тоже
Налитое яблочко• 15 апреля 2023
Татьяна-cb91• 15 апреля 2023
Боги))) иногда читаю и думаю на одной ли я планете с этими людьми. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
младокошкина• 15 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет.
Только не вздумайте встать, чтоб скорлупу выбросить - это грех. Она должна в кровати лежать.
автор Несу пургу • 15 апреля 2023
Ладно... Гоню))
жижифреймут• 15 апреля 2023
Ні, три дні не можна

Іноді як придумають, хоч стій, хоч падай
Янка-угомонись• 15 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Ой не заморачивайтесь. Я тоже каждый день мою, ибо к концу дня уже сосульки (( Праздник или блэкаут -голова с утра должна быть помытая. По другому никак
Роздратована шкіра• 15 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Ладно... Гоню))
Автор, а если б написали -нельзя. Вы б реально с жирной башкой ходили?
Братья Капли• 15 апреля 2023
Ходите грязной
автор Несу пургу • 15 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Та не жирная, каждый день мою, так освежить..))
автор Несу пургу • 15 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Ходите грязной
Ну и ладно..
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2023
Вот все орут, а многие в это до сих пор верят. Знаю такие кадры((
ГугелП@лАмался• 15 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Очень большой. Смертный💀💀
Вообще ничего мыть нельзя, не только голову, вы что.
Роздратована шкіра• 15 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
А почему тогда только голову? Другие места освежать не планируете?
Сиреневая цапля• 15 апреля 2023
Знаю некоторых, которые так считают. Интересно узнать бы от куда это пошло. И почему остальное тело можно, в голову нет.
месяцкие• 15 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Постились?
Роздратована шкіра• 15 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Наверное издавна пошло. Когда помыться это было целое дело. Весь день на это уходил, печь вытопить, воды наносить, а потом нагреть.
Я Головна• 15 апреля 2023
Та безліч таких ’не можна на свято’. А чому? А ніхто не знає, баба казала🙈 То раніше так казали, бо кури нестись не будуть) якщо вам це не критично, то мийте на здоров´я👍 А взагалі то все язичники придумали ті забобони. Якщо людина віруюча в Бога, то притримується Заповідей. З наступаючим!
Не зви чайна• 15 апреля 2023
Может прошлую Пасху по календарю посмотрите или позапрошлую, в эти же дни тоже ничего нельзя делать, ни-ни.
Вот же заладили, можно, нельзя.
Мойте, не беспокойтесь, это не грех.
Я такая наивная• 15 апреля 2023
Весь день мучаюсь этим вопросом. Голова грязная, боюсь мыть