Несу пургу• 15 апреля 2023
Можно ли на Пасху мыть голову?
Не гавкаю- но охраняю• 15 апреля 2023
нет.
Я буду весь день лежать, чтоб не согрешить и только паски с яцами есть.
Упругая попка• 15 апреля 2023
Можно.
Грех матюкаться - это прославление дьявола. Спать с кем попало, воровать, предавать.
А голову мыть не грех
Янка-угомонись• 15 апреля 2023
Нельзя вам конечно) Я думаю если б вы мыли регулярно, то и вопроса такого не возникло бы
Я не Тролль• 15 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ору
Ни голову, ни жопу.
Грех
Ни голову, ни жопу.
Грех
И зубы 33 дня не чистить, после того, как пасочку свяченую поест)
Несу пургу
• 15 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я каждый день голову мою. Не комфортно ксли не помою. Вме говорят нельзя, грех большой...
Татьяна-cb91• 15 апреля 2023
Боги))) иногда читаю и думаю на одной ли я планете с этими людьми. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
младокошкина• 15 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет.
Только не вздумайте встать, чтоб скорлупу выбросить - это грех. Она должна в кровати лежать.
Янка-угомонись• 15 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Ой не заморачивайтесь. Я тоже каждый день мою, ибо к концу дня уже сосульки (( Праздник или блэкаут -голова с утра должна быть помытая. По другому никак
Роздратована шкіра• 15 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Ладно... Гоню))
Автор, а если б написали -нельзя. Вы б реально с жирной башкой ходили?
Несу пургу
• 15 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Та не жирная, каждый день мою, так освежить..))
ГугелП@лАмался• 15 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Очень большой. Смертный💀💀
Вообще ничего мыть нельзя, не только голову, вы что.
Роздратована шкіра• 15 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
А почему тогда только голову? Другие места освежать не планируете?
Сиреневая цапля• 15 апреля 2023
Знаю некоторых, которые так считают. Интересно узнать бы от куда это пошло. И почему остальное тело можно, в голову нет.
месяцкие• 15 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Постились?
Роздратована шкіра• 15 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Наверное издавна пошло. Когда помыться это было целое дело. Весь день на это уходил, печь вытопить, воды наносить, а потом нагреть.
Я Головна• 15 апреля 2023
Та безліч таких ’не можна на свято’. А чому? А ніхто не знає, баба казала🙈 То раніше так казали, бо кури нестись не будуть) якщо вам це не критично, то мийте на здоров´я👍 А взагалі то все язичники придумали ті забобони. Якщо людина віруюча в Бога, то притримується Заповідей. З наступаючим!
Не зви чайна• 15 апреля 2023
Может прошлую Пасху по календарю посмотрите или позапрошлую, в эти же дни тоже ничего нельзя делать, ни-ни.
Вот же заладили, можно, нельзя.
Мойте, не беспокойтесь, это не грех.
Вот же заладили, можно, нельзя.
Мойте, не беспокойтесь, это не грех.