sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Собственный бизнес
anonim_92
Неробименінерви• 18 апреля 2023

Кофейня самообслуживания, да или нет?

показать весь текст
48 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_129
Шмоточницаца• 18 апреля 2023
31
Ответ дляКто крайний?
Это значит ,что будет не вкусно
Серьезно
В форе по 29,90 - вкусный

anonim_77
Кто крайний?• 18 апреля 2023
32
Ответ дляШмоточницаца
В форе по 29,90 - вкусный
На вкус и цвет …
anonim_212
Ля-ля-ля• 18 апреля 2023
33
Хоть как это все выглядит? Я себе не представляю. Кофейный автомат как в атб?
Мне нравится кофе в моей кофейне,там оно сделано вручную и можно взять большую латтеху 0.5. Если хочу из автомата то иду в автомат. А кофейня самообслуживания это как мойка самообслуживания?
heart 1
anonim_129
Шмоточницаца• 18 апреля 2023
34
Ответ дляКто крайний?
На вкус и цвет …
Вот и я об этом. Так что, ваше утверждение, что по 30 - невкусный - неправильное. В кофейне ок.дома по 40 латте средний стакан, мне вообще не нравится, на вкус одно молоко
anonim_212
Ля-ля-ля• 18 апреля 2023
35
Самой себе за 30грн я готовить точно не буду. Потому что 30грн стоит кофе в моей кофейне и готовит сотрудник. Когда хочу сэкономить иду в автомат за 18грн. В атб после подорожания перестала брать у них как и большинство людей, оно столько не стоит
anonim_77
Кто крайний?• 18 апреля 2023
36
Ответ дляШмоточницаца
Вот и я об этом. Так что, ваше утверждение, что по 30 - невкусный - неправильное. В кофейне ок.дома по 40 латте средний стакан, мне вообще не нравится, на вкус одно молоко
Неправильное -потому что вкусно вам ? То есть только ваше мнение важно ?
Автор задает вопрос и каждый ей отвечает ,я так же выразила свое мнение .То что вам вкусно -отлично . Но это не означает ,что мое мнение не правильное .
noavatar
Olga_72• 18 апреля 2023
37
Ответ дляНеробименінерви
30 грн/чашку напою - це высока ціна?
Нормальная цена. Но смотрите на цены конкурентов. До 12 часов кофе обычно дешевле со скидкой, после можно дороже. Утром схватил побежал. С 12 покупатели уже хотят посидеть с чашечкой, стаканчиком. Если начнете удешевлять кофе, то лишитесь потока постоянных клиентов.
anonim_212
Ля-ля-ля• 18 апреля 2023
38
Ответ дляOlga_72
Нормальная цена. Но смотрите на цены конкурентов. До 12 часов кофе обычно дешевле со скидкой, после можно дороже. Утром схватил побежал. С 12 покупатели уже хотят посидеть с чашечкой, стаканчиком. Если начнете удешевлять кофе, то лишитесь потока постоянных клиентов.
Все зависит от места еще и конкуренции рядом.
heart 1
anonim_129
Шмоточницаца• 18 апреля 2023
39
Ответ дляКто крайний?
Неправильное -потому что вкусно вам ? То есть только ваше мнение важно ?
Автор задает вопрос и каждый ей отвечает ,я так же выразила свое мнение .То что вам вкусно -отлично . Но это не означает ,что мое мнение не правильное .
Неправильное, потому что вы не можете утверждать, что он не вкусный будет. У всех вкусы разные - кому-то вкусно, а кому-то нет.

anonim_77
Кто крайний?• 18 апреля 2023
40
Ответ дляШмоточницаца
Неправильное, потому что вы не можете утверждать, что он не вкусный будет. У всех вкусы разные - кому-то вкусно, а кому-то нет.
Еще раз
Я высказываю свое мнение .
Вкусный кофе не будет стоить 30 грн
Ну если вам вкусно в форе ,то нам не о чем говорить…
noavatar
demra• 18 апреля 2023
41
Ответ дляНеробименінерви
Почему?
Да
noavatar
Olga_72• 18 апреля 2023
42
Ответ дляКто крайний?
Еще раз
Я высказываю свое мнение .
Вкусный кофе не будет стоить 30 грн
Ну если вам вкусно в форе ,то нам не о чем говорить…
Я люблю кофе из Пакамары. Если не заказывать на растительном молоке, то цена тоже до 30 грн. 3 вида зерен. 2 вида арабики и один купаж с робустой для тех кому покрепче. Но есть одно но, я не готовлю там сама. Там танцуют девочки-белочки.
Если я захочу Марагоджип, то пойду туда где фильтр кава, но не в автомат самообслуживания. Потому мне кажется, что клиенты вашего мышления, в самообслуживание не пойдут. Вы не их аудитория.
heart 2
anonim_212
Ля-ля-ля• 18 апреля 2023
43
Ответ дляКто крайний?
Еще раз
Я высказываю свое мнение .
Вкусный кофе не будет стоить 30 грн
Ну если вам вкусно в форе ,то нам не о чем говорить…
Чего это?) Норм кофе в нашей кофейне за 30, а я пила разные и дороже)
anonim_77
Кто крайний?• 18 апреля 2023
44
Ответ дляOlga_72
Я люблю кофе из Пакамары. Если не заказывать на растительном молоке, то цена тоже до 30 грн. 3 вида зерен. 2 вида арабики и один купаж с робустой для тех кому покрепче. Но есть одно но, я не готовлю там сама. Там танцуют девочки-белочки.
Если я захочу Марагоджип, то пойду туда где фильтр кава, но не в автомат самообслуживания. Потому мне кажется, что клиенты вашего мышления, в самообслуживание не пойдут. Вы не их аудитория.
Вы правы ,я в такие кофейни не пойду
К кофе я очень требовательна.Я из тех кто лучше ничего не будет пить ,чем не вкусный .
anonim_124
Бадабум• 18 апреля 2023
45
Ответ дляНеробименінерви
Такая кофейня может оказаться ближче , чем вышеперечисленные точки продаж
А кофемашина вообще дома
anonim_210
Телефон Рубика• 18 апреля 2023
46
Ответ дляOlga_72
Что может быть ближе АТБ?
Как вы правы. Этот супкрмаркет со всех сторон
anonim_210
Телефон Рубика• 18 апреля 2023
47
Ответ дляНеробименінерви
30 грн/чашку напою - це высока ціна?
Нет
anonim_27
Крапипопка• 18 апреля 2023
48
Ответ дляНеробименінерви
30 грн/чашку напою - це высока ціна?
Так
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff