Неробименінерви• 18 апреля 2023
Кофейня самообслуживания, да или нет?
показать весь текст
Шмоточницаца• 18 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Это значит ,что будет не вкусно
Серьезно
Серьезно
В форе по 29,90 - вкусный
Ля-ля-ля• 18 апреля 2023
Хоть как это все выглядит? Я себе не представляю. Кофейный автомат как в атб?
Мне нравится кофе в моей кофейне,там оно сделано вручную и можно взять большую латтеху 0.5. Если хочу из автомата то иду в автомат. А кофейня самообслуживания это как мойка самообслуживания?
Мне нравится кофе в моей кофейне,там оно сделано вручную и можно взять большую латтеху 0.5. Если хочу из автомата то иду в автомат. А кофейня самообслуживания это как мойка самообслуживания?
1
Шмоточницаца• 18 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
На вкус и цвет …
Вот и я об этом. Так что, ваше утверждение, что по 30 - невкусный - неправильное. В кофейне ок.дома по 40 латте средний стакан, мне вообще не нравится, на вкус одно молоко
Ля-ля-ля• 18 апреля 2023
Самой себе за 30грн я готовить точно не буду. Потому что 30грн стоит кофе в моей кофейне и готовит сотрудник. Когда хочу сэкономить иду в автомат за 18грн. В атб после подорожания перестала брать у них как и большинство людей, оно столько не стоит
Кто крайний?• 18 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Вот и я об этом. Так что, ваше утверждение, что по 30 - невкусный - неправильное. В кофейне ок.дома по 40 латте средний стакан, мне вообще не нравится, на вкус одно молоко
Неправильное -потому что вкусно вам ? То есть только ваше мнение важно ?
Автор задает вопрос и каждый ей отвечает ,я так же выразила свое мнение .То что вам вкусно -отлично . Но это не означает ,что мое мнение не правильное .
Автор задает вопрос и каждый ей отвечает ,я так же выразила свое мнение .То что вам вкусно -отлично . Но это не означает ,что мое мнение не правильное .
Ответ дляНеробименінерви
30 грн/чашку напою - це высока ціна?
Нормальная цена. Но смотрите на цены конкурентов. До 12 часов кофе обычно дешевле со скидкой, после можно дороже. Утром схватил побежал. С 12 покупатели уже хотят посидеть с чашечкой, стаканчиком. Если начнете удешевлять кофе, то лишитесь потока постоянных клиентов.
Ля-ля-ля• 18 апреля 2023
Ответ дляOlga_72
Нормальная цена. Но смотрите на цены конкурентов. До 12 часов кофе обычно дешевле со скидкой, после можно дороже. Утром схватил побежал. С 12 покупатели уже хотят посидеть с чашечкой, стаканчиком. Если начнете удешевлять кофе, то лишитесь потока постоянных клиентов.
Все зависит от места еще и конкуренции рядом.
1
Шмоточницаца• 18 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Неправильное -потому что вкусно вам ? То есть только ваше мнение важно ?
Автор задает вопрос и каждый ей отвечает ,я так же выразила свое мнение .То что вам вкусно -отлично . Но это не означает ,что мое мнение не правильное .
Автор задает вопрос и каждый ей отвечает ,я так же выразила свое мнение .То что вам вкусно -отлично . Но это не означает ,что мое мнение не правильное .
Неправильное, потому что вы не можете утверждать, что он не вкусный будет. У всех вкусы разные - кому-то вкусно, а кому-то нет.
Кто крайний?• 18 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Неправильное, потому что вы не можете утверждать, что он не вкусный будет. У всех вкусы разные - кому-то вкусно, а кому-то нет.
Еще раз
Я высказываю свое мнение .
Вкусный кофе не будет стоить 30 грн
Ну если вам вкусно в форе ,то нам не о чем говорить…
Я высказываю свое мнение .
Вкусный кофе не будет стоить 30 грн
Ну если вам вкусно в форе ,то нам не о чем говорить…
Ответ дляКто крайний?
Еще раз
Я высказываю свое мнение .
Вкусный кофе не будет стоить 30 грн
Ну если вам вкусно в форе ,то нам не о чем говорить…
Я высказываю свое мнение .
Вкусный кофе не будет стоить 30 грн
Ну если вам вкусно в форе ,то нам не о чем говорить…
Я люблю кофе из Пакамары. Если не заказывать на растительном молоке, то цена тоже до 30 грн. 3 вида зерен. 2 вида арабики и один купаж с робустой для тех кому покрепче. Но есть одно но, я не готовлю там сама. Там танцуют девочки-белочки.
Если я захочу Марагоджип, то пойду туда где фильтр кава, но не в автомат самообслуживания. Потому мне кажется, что клиенты вашего мышления, в самообслуживание не пойдут. Вы не их аудитория.
Если я захочу Марагоджип, то пойду туда где фильтр кава, но не в автомат самообслуживания. Потому мне кажется, что клиенты вашего мышления, в самообслуживание не пойдут. Вы не их аудитория.
2
Ля-ля-ля• 18 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Еще раз
Я высказываю свое мнение .
Вкусный кофе не будет стоить 30 грн
Ну если вам вкусно в форе ,то нам не о чем говорить…
Я высказываю свое мнение .
Вкусный кофе не будет стоить 30 грн
Ну если вам вкусно в форе ,то нам не о чем говорить…
Чего это?) Норм кофе в нашей кофейне за 30, а я пила разные и дороже)
Кто крайний?• 18 апреля 2023
Ответ дляOlga_72
Я люблю кофе из Пакамары. Если не заказывать на растительном молоке, то цена тоже до 30 грн. 3 вида зерен. 2 вида арабики и один купаж с робустой для тех кому покрепче. Но есть одно но, я не готовлю там сама. Там танцуют девочки-белочки.
Если я захочу Марагоджип, то пойду туда где фильтр кава, но не в автомат самообслуживания. Потому мне кажется, что клиенты вашего мышления, в самообслуживание не пойдут. Вы не их аудитория.
Если я захочу Марагоджип, то пойду туда где фильтр кава, но не в автомат самообслуживания. Потому мне кажется, что клиенты вашего мышления, в самообслуживание не пойдут. Вы не их аудитория.
Вы правы ,я в такие кофейни не пойду
К кофе я очень требовательна.Я из тех кто лучше ничего не будет пить ,чем не вкусный .
К кофе я очень требовательна.Я из тех кто лучше ничего не будет пить ,чем не вкусный .
Бадабум• 18 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Такая кофейня может оказаться ближче , чем вышеперечисленные точки продаж
А кофемашина вообще дома
Телефон Рубика• 18 апреля 2023
Ответ дляOlga_72
Что может быть ближе АТБ?
Как вы правы. Этот супкрмаркет со всех сторон
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу