sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Собственный бизнес
anonim_92
Неробименінерви• 18 апреля 2023

Кофейня самообслуживания, да или нет?

48 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_80
Танцепесенная• 18 апреля 2023
1
Да
heart 2

anonim_188
Зубная фея• 18 апреля 2023
2
Да
heart 1
anonim_210
Телефон Рубика• 18 апреля 2023
3
Ні
heart 1
anonim_92
автор Неробименінерви • 18 апреля 2023
4
Ответ дляТелефон Рубика
Ні
Почему?
anonim_27
Крапипопка• 18 апреля 2023
5
Ні.не така смачна кава
heart 2
anonim_100
Відкушу все що стирчить• 18 апреля 2023
6
нет
anonim_92
автор Неробименінерви • 18 апреля 2023
7
Ответ дляВідкушу все що стирчить
нет
Почему?
anonim_100
Відкушу все що стирчить• 18 апреля 2023
8
Ответ дляНеробименінерви
Почему?
А что в ней делать самостоятельно?
heart 2
anonim_48
Работать надо• 18 апреля 2023
9
Спілкування і живий контакт важливі. Приємний бариста і тд. краще за бездушні машини
heart 5

noavatar
Olga_72• 18 апреля 2023
10
Нет, атб .
anonim_92
автор Неробименінерви • 18 апреля 2023
11
Ответ дляOlga_72
Нет, атб .
Можно купить кофе в атб?
anonim_116
Руда ліса• 18 апреля 2023
12
А сколько такая штука стоит?
anonim_27
Крапипопка• 18 апреля 2023
13
Ответ дляНеробименінерви
Можно купить кофе в атб?
Там можна самому зробити)
heart 3
noavatar
Olga_72• 18 апреля 2023
14
Ответ дляНеробименінерви
Можно купить кофе в атб?
Да, заходишь в АТБ и на проф оборудовании сам готовишь себе кофе. Самообслуживание.
heart 5
anonim_27
Крапипопка• 18 апреля 2023
15
Ответ дляOlga_72
Да, заходишь в АТБ и на проф оборудовании сам готовишь себе кофе. Самообслуживание.
Але з тих машин не така кава смачна.хіба ні? І пінка не стоїть)
heart 1
anonim_129
Шмоточницаца• 18 апреля 2023
16
Нет. Если я хочу самообслуживание - иду в фору/атб/на заправку
heart 1
anonim_129
Шмоточницаца• 18 апреля 2023
17
Ответ дляКрапипопка
Але з тих машин не така кава смачна.хіба ні? І пінка не стоїть)
А мне в форе очень нравится кофе. А вот в кофейнях не во всех вкусная
anonim_27
Крапипопка• 18 апреля 2023
18
В нашому місті є звичайний прод маг., а в куточку роблять каву.черга там завжди ,там і директори, і держслужбовців і т.д. в черзі)
anonim_92
автор Неробименінерви • 18 апреля 2023
19
Ответ дляШмоточницаца
Нет. Если я хочу самообслуживание - иду в фору/атб/на заправку
Такая кофейня может оказаться ближче , чем вышеперечисленные точки продаж

noavatar
Olga_72• 18 апреля 2023
20
Ответ дляКрапипопка
Але з тих машин не така кава смачна.хіба ні? І пінка не стоїть)
Я кофеман. Вкус кофе зависит от зерен к которым привыкли. Смена сорта даже на более дорогой сорт не всегда вкуснее с первого раза. Кофе нужно распробовать.
АТБ это вариант самообслуживания. Я люблю с пенкой, потому написала что против этого предложения.
noavatar
Olga_72• 18 апреля 2023
21
Ответ дляНеробименінерви
Такая кофейня может оказаться ближче , чем вышеперечисленные точки продаж
Что может быть ближе АТБ?
heart 2
anonim_23
Тепличная• 18 апреля 2023
22
Якщо там буде безперешкодний доступ з дитячим візочком (коляскою)!!!, невисока ціна, можливість купити щось маленьке шоколадне. Це мої побажання
heart 1
anonim_92
автор Неробименінерви • 18 апреля 2023
23
Ответ дляТепличная
Якщо там буде безперешкодний доступ з дитячим візочком (коляскою)!!!, невисока ціна, можливість купити щось маленьке шоколадне. Це мої побажання
30 грн/чашку напою - це высока ціна?
anonim_210
Телефон Рубика• 18 апреля 2023
24
Ответ дляНеробименінерви
Почему?
На заправці достатнього такого, хочеться норм інтер´єр та живе спілкування з баристою
anonim_23
Тепличная• 18 апреля 2023
25
Ответ дляOlga_72
Что может быть ближе АТБ?
Штовхатися в атб ще те задоволення
heart 1
anonim_77
Кто крайний?• 18 апреля 2023
26
Ответ дляНеробименінерви
Почему?
Самостоятельно кофе я сварю и дома
Когда иду в кафе ,то хочу чтоб мне варили и варили вкусный кофе .
heart 5
anonim_92
автор Неробименінерви • 18 апреля 2023
27
Ответ дляТелефон Рубика
На заправці достатнього такого, хочеться норм інтер´єр та живе спілкування з баристою
Багато потенційних покупців користуються громадським транспортом, спілкування потрібне не всім.
heart 1
noavatar
Olga_72• 18 апреля 2023
28
Ответ дляТепличная
Штовхатися в атб ще те задоволення
Можно не стоять. Оплата по коду через атбшное приложение. Оплатили, показали чек охране.
anonim_77
Кто крайний?• 18 апреля 2023
29
Ответ дляНеробименінерви
30 грн/чашку напою - це высока ціна?
Это значит ,что будет не вкусно
Серьезно
anonim_129
Шмоточницаца• 18 апреля 2023
30
Ответ дляНеробименінерви
Такая кофейня может оказаться ближче , чем вышеперечисленные точки продаж
У меня все в пешей доступности - АТБ, Сильпо, Фора. Идти минуты 3
Может кому-то другому актуально🤷🏻‍♀️
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff