Неробименінерви• 18 апреля 2023
Кофейня самообслуживания, да или нет?
Відкушу все що стирчить• 18 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Почему?
А что в ней делать самостоятельно?
Работать надо• 18 апреля 2023
Спілкування і живий контакт важливі. Приємний бариста і тд. краще за бездушні машини
Крапипопка• 18 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Можно купить кофе в атб?
Там можна самому зробити)
Крапипопка• 18 апреля 2023
Ответ дляOlga_72
Да, заходишь в АТБ и на проф оборудовании сам готовишь себе кофе. Самообслуживание.
Але з тих машин не така кава смачна.хіба ні? І пінка не стоїть)
Шмоточницаца• 18 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
А мне в форе очень нравится кофе. А вот в кофейнях не во всех вкусная
Крапипопка• 18 апреля 2023
В нашому місті є звичайний прод маг., а в куточку роблять каву.черга там завжди ,там і директори, і держслужбовців і т.д. в черзі)
Неробименінерви
• 18 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет. Если я хочу самообслуживание - иду в фору/атб/на заправку
Такая кофейня может оказаться ближче , чем вышеперечисленные точки продаж
Ответ дляКрапипопка
Я кофеман. Вкус кофе зависит от зерен к которым привыкли. Смена сорта даже на более дорогой сорт не всегда вкуснее с первого раза. Кофе нужно распробовать.
АТБ это вариант самообслуживания. Я люблю с пенкой, потому написала что против этого предложения.
Тепличная• 18 апреля 2023
Якщо там буде безперешкодний доступ з дитячим візочком (коляскою)!!!, невисока ціна, можливість купити щось маленьке шоколадне. Це мої побажання
Неробименінерви
• 18 апреля 2023
Ответ дляТепличная
30 грн/чашку напою - це высока ціна?
Телефон Рубика• 18 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Почему?
На заправці достатнього такого, хочеться норм інтер´єр та живе спілкування з баристою
Тепличная• 18 апреля 2023
Ответ дляOlga_72
Что может быть ближе АТБ?
Штовхатися в атб ще те задоволення
Кто крайний?• 18 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Почему?
Самостоятельно кофе я сварю и дома
Когда иду в кафе ,то хочу чтоб мне варили и варили вкусный кофе .
Неробименінерви
• 18 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Багато потенційних покупців користуються громадським транспортом, спілкування потрібне не всім.
Кто крайний?• 18 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
30 грн/чашку напою - це высока ціна?
Это значит ,что будет не вкусно
Серьезно
Шмоточницаца• 18 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
У меня все в пешей доступности - АТБ, Сильпо, Фора. Идти минуты 3
Может кому-то другому актуально🤷🏻♀️