Вбигудях• 12 мая 2023

Есть смысл платить дорого за абонемент в Спортлайф?

Оно того стоит? Кто ходил в зал в Киеве, расскажите о своем опыте, пожалуйста.
Сколько стоит ваш абонемент без бассейна?
Автопортрет нурофена• 12 мая 2023
Я не бачу резону платити абонемент без басейну у мережевих закладах. Наприклад, звичайний зал біля дому коштує 500 грн/міс. І там все є те саме, що і с в Спортлайфі.

ЯяяКакаджамбо• 12 мая 2023
Как я любила свой спортлайф (не Киев),ходила в него с открытия 8 лет, обожаю наших тренеров груповых программ, эх...В Киеве не знаю,слышала что залы маленькие и не очень чисто. В наш можно было пойти на экскурсию с девочками из отдела продаж, может и вы сходите,оцените обстановку.
Черговий по кухні• 12 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тільки с дєвочками і Твльки с отдєла продаж ?
Не зрозуміла
ЯяяКакаджамбо• 12 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Не зрозуміла
Можно было не покупая абонемент пойти и походить по всему залу, посмотреть как занимаются,насколько он большой,даже в раздевалки.
ЯкаКраля• 12 мая 2023
фитнес континент, 2400 за 3 месяца, полный год всеравно ходить не буду
Хвильоватиша• 12 мая 2023
Я бачу зміст.
Хоча за останній рік абонемент дуже сильно подорожчав.
У мене Преміум+рушник.
Я відвідую не лише спортзал та басейн, але ходжу на групові заняття. Також відвідую сауни.
Дочка теж має абонемент. Вона інколи просить не в басейн, а просто пограти в дитячій кімнаті.

Рік тому якщо порахувати що за пілатес платила 600 грн/місяць +абонемент зал = то вже виходило як абонемент.
А якщо додати сауни рушник басейн- то була у виграші.

Зараз такий абонемент зі знижкою 17 тисяч
Хвильоватиша• 12 мая 2023
p.s я не в Києві
НЛОша• 12 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я бачу зміст.
У мене Преміум+рушник.

Хочу теж піти. Розкажіть, будь ласка, зал і басейн для самостійних занять доступні весь день? Як часто проходять групові заняття, включені в абонемент? Чи потрібна справка в басейн?
Kot_v_meshke• 12 мая 2023
У меня без бассейна, потому что зал рядом без бассейна, а в другой ездить неохота. Ходим с мужем уже 4 года примерно. Мне выгодно, я за 5 с чем то купила абонемент на год, могу ходить хоть каждый день и быть там целый день, могу на групповые ходить сколько хочу. Мне это стоит менее чем 500 грн мес., у нас в округе таких дешевых залов нет, а если и есть , то там 2 дорожки и 5 тренажеров. Дочь ходила в студию на групповые, так там 8 занятий в мес около 1000 грн. То выгоднее в спортлайфе заниматься. Там не ограниченно количество занятий.

Хвильоватиша• 12 мая 2023
Ответ дляНЛОша
В зал та басейн можете приходити хоч тричі на день.
В додатку ви маєте розклад групових занять-додаю фото.
Є безкоштовні, є платні. Платних мало.
Але є такі, що для Преміум безкоштовно, а для Стандарту будуть платні. Є і для стандарту безкоштовні.
Довідка так, потрібна. Беру у лікаря по деклараціі
Ms. Скромность• 12 мая 2023
я в Киеве в спортлайфе, мне супер нравится, там хорошая атмосфера, вытяжка (был опят брала другой клуб вообще не тот-как забегаловка и вентиляторы работали летом ) брала бассейн-очень редко ходила, для меня холодно, хлорка не мое-поэтому не рекомендую, пользы особо нет. а вот сауны у них супер-очень удобно что все в одном месте. Рекомендую брать зал+сауну, и в чем + спортлайфа возможность ходить на групповые тренировки такие как йога, аэробика,иногда атмсофера с такими людьми тебя заряжает. Вообщем, если выбирать то да спортлайф
Kusalochka• 12 мая 2023
Я не знаю сколько стоит без бассейна.
Мой премиум, полный день, сетевой стоит 19993 по корпоративной программе. Это с полотенцами, которые 5000 в год. Мне удобно такой абонемент. Он с 1 мес заморозки и 2 месяца в подарок. Тренер в спортлайф 500 грн занятие.
Ms. Скромность• 12 мая 2023
а вот премиум +рушник...я про рушник могу сказать,ими там все свои ноги вытирают ужас я как посмотрела, лучше свой носить, конечно сумка тяжелее но ваш ближе к телу
Ms. Скромность• 12 мая 2023
советую деньги потратить на тренера, взять хотя бы месяц, чтобы он вас научил как и каким железом пользоваться,чтобы вы начали чувствовать нагрузку мышц, а потом если нет возможности, лучше самой заниматься,вы свое тело и нагрузку чувствуете лучше чем он. я например со своим тренером заработала гонартроз, сила была, но мое тело не потянуло нагрузку, а он этого предугадать не смог
НЛОша• 12 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Є безкоштовні, є платні. Платних мало.
Дякую
НЛОша• 12 мая 2023
Вчора сиділа біля спортлайфа, звідти виходили худі жінки років 40 з ідеальними ногами і гарні накачані хлопці
Грибной_Дождик• 12 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Многим не нравится бассейн, спортлайф модно выбирать из-за наличия возможности ходить в разные лады сети, иногда удобно.
Только не понятно что автор имеет ввиду? Имеет ли смысл платить за аип или премиум абонемент?
Тут от конкретного зала зависит. Ходила в парусе, из-за того, что там работала, не лучше чем мой возле дома был, ещё и долгое время дорожка током билась. Просто локация подходила.
Кашпо• 12 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так і спортлайф звичайний, коли я купляла, був 7990 на рік без басейну але ще було 15 місяців, 532,66 грн на міс.
Я правда, взяла преміум з басом, саунами, та преміум роздягльнею,то звичайн мене дратує. Він мені вийшов трохи більше 1000 на місяць.
Кашпо• 12 мая 2023
Ответ дляНЛОша
Хоч питання не мені, але розповім.
Я в Києві, ходжу в Дрім. Зал для самостійних занять відкритий з 08.00 до 22.00 в будні та з 09.00 до 20.00 у вихідні. Довідка в басейн потрібна, оновлювати рз на півроку, я брала у сімейного лікаря безоштовно, але можна було в них на місці платно пройти огляд.
Групових повно, особливо, якщо преміум. Але я не цікавлюсь ними, які з них цікаві не скажу.
Можете скачати додаток зареєтруватися і подивитися все сама.

Зам. зав. Анонима• 12 мая 2023
сейчас в месяц около 700 грн, за это у вас с 8-21.00 любые тренажеры, беговые, спектр от гантелей до ролов, в любой момент сами идете и делаете все.
плюс групповые за эти деньги и стрейч, йога, пилатес, степ, танцы, аэробика, силовые, пресс, боди тренировки. каждый день ходите и выбирайте. хотите - растяжка, хотите танцевать, хотите- планки и гантели.
это все спортлайф+ душевая, раздевалка
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да есть такое
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я бачу зміст.
У мене Преміум+рушник.

классик 7000 грн на год без бассейна. можно если надо взять клипы на сауну или бассейн, я все равно не успеваю.
никакой зал не сравнится со спортлайф и выбором всего
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
для этого есть групповые, основное там черпают, разные группы мышц, и ноги и руки и пресс, групповые есть бесплатные в спортлайф, тренера хорошие, подходят , руки выставляют, по спине подскажут, бесплатно
Леди_в_ночи• 12 мая 2023
Покупала летом по хорошей цене за 10500 , конечно стоит своих денег . Баня , бассейн , зал
НЛОша• 12 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это все спортлайф+ душевая, раздевалка
Це мабуть не у всіх філіалах, у нас такого нема, тільки 17 тис на рік
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2023
Ответ дляНЛОша
идите, это терапия, она многих спасла во время блекаута, идешь , команда, потянешься, на йоге продышаться, на степе попрыгать и ЖИВЕШЬ
НЛОша• 12 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дякую, дуже нагружають деякі речі, потрібен відпочинок
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2023
Ответ дляНЛОша
то у вас премиум, есть классик везде.
зайдите на сайт спортлайф, стоил 9999 киев , сейчас скидка, в апреле был -23%
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2023
Ответ дляНЛОша
иногда йога , продышаться, и легче, или хороший пилатес, проработать спинку и хорошо спать, или силовая взять гантельки и поприседать, и уже чувствуешь тело и живешь.
НЛОша• 12 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
то у вас премиум, есть классик везде.
Басейн включено чи ні?