Поддакиваю иногДА• 17 мая 2023
почему меня не берут на работу! почему!
отправляю свои резюме, на 200% подхожу под вакансии и ни одного звонка с приглашением на собеседование или ответа , просмотрели и все(
мне 41, это все?(
устала, 2 месяца ищу и вообще ничего.
мне 41, это все?(
устала, 2 месяца ищу и вообще ничего.
Летала_НаМетле• 17 мая 2023
Может возраст. А вообще, я бы на вашем месте спросила у них, почему? Не с наездом, а типа, чтобы они помогли вам. Подсказали, где доработать, что изменить и так далее
Поддакиваю иногДА
• 17 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
А профессия какая?
а разница какая
я выбираю вакансии, подхожу на 100 % отправляю резюме, где это показано и 0
Viktiriia-ec46• 17 мая 2023
я 4 місяці шукала, була на багатьох співбесідах. іноді теж задавала запитання-я ж підходжу, чому ні? загадка( але знайшла, чудову роботу. і ви знайдете) 42 роки мені
Морожена_курка• 17 мая 2023
Перечитайте резюме. А лучше попросите опытного HR просмотреть. Это если вы думаете, что дело в этом.
Знаю много тех, у кого резюме толком нет, но по сарафану за ними гоняются работодатели
Поддакиваю иногДА
• 17 мая 2023
Ответ дляTania_22222
А номер телефона правильный указали ?
конечно
я вроде как ну не того) не тупая)
и резюме у меня хорошее и фото есть, на нем видно, что я не жиночка в возрасте( а вполне себе активный человек, моложаво выгляжу, хорошо, ухожено(
я вроде как ну не того) не тупая)
Морожена_курка• 17 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
конечно
я вроде как ну не того) не тупая)
Какая у вас специальность? Если не секрет
Поддакиваю иногДА
• 17 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
мне как раз подруга НR его и создавала
она в международной компании работает(
я уже смотрела на другие резюме, у меня реально всё ок
она в международной компании работает(
НетЕщеНаверное• 17 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а разница какая
в принципі різниця є. Офіс менеджером скоріше візьмуть помолодше дівчинку, на головбуха навряд візьмуть 23 річну)
Морожена_курка• 17 мая 2023
У меня на старой работе руководство - бабушки под 70 было. Они все время фыркали, 40-45- старуха уже🤦♀️
Поддакиваю иногДА
• 17 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
руководящая должность ..была
IQ 80• 17 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а разница какая
Це ви себе хвалите а насправді там хочуть бачити молодих людей.
Або про вас хтось попіклувався і всім роботодавцям повідомили що ви каках@ тобто в своїй сфері в цьому випадку ви не зможете знайти роботу.
Конфлікти при звільненні були? Якщо так то більше питань не має
Не за Будка• 17 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а разница какая
значит плохо пишете резюме
Морожена_курка• 17 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мне как раз подруга НR его и создавала
она в международной компании работает(
Значит пока не ваше. Не сдавайтесь
Поддакиваю иногДА
• 17 мая 2023
Ответ дляIQ 80
нет, не было
все отлично было при увольнении
компания закрылась
проработала там 15 лет(
все отлично было при увольнении
компания закрылась
проработала там 15 лет(
Марафетчица• 17 мая 2023
Про 100 відсотків підходите- смішно. Це ви так самі вирішили, чи вам подруга сказала?
Щоб 100 відсотків підходити за резюме- це кожного разу апдейтити резюме так, щоб саме під конкретний опис вакансії, а не просто «у мене красіве і з фоточкою».
Завтра не пью• 17 мая 2023
Сочувствую, автор. Была в свое время в такой же ситуации. Но что хочу сказать, тогда я работу так и не нашла, но занялась репетиторством. Т.е. на выходе все сложилось удачннее, чем я могла рассчитывать. Так что думаю и вас ваша работа ещё ждёт.
Колгоспниця• 17 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а разница какая
Например на офіціанта или администратора салона красоты вы по возрасту не претендуете
Файна цьоця• 17 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
А у меня наоборот, я для главбуха 67 лет девочка в свои 40, это личные человеческие качества
Поддакиваю иногДА
• 17 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
так я это и делаю
и сопроводительное письмо есть, редактирую
я еще раз повторюсь, что отправляю не на всё подряд, а на те, где по пунктам указано всё, что я умею делать и это прописано у меня в прошлых обязанностях
понятное дело, что каждая компания индивидуальна, но если у меня 80%-99% совпадений..то что это?
Чавонадо• 17 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мне как раз подруга НR его и создавала
она в международной компании работает(
А подруга сказала, почему вы не подходите для работы в ее международной компании?
Морожена_курка• 17 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет
Мне 40 просто тоже. Год назад ушла во фриланс. Какое это счастье скажу я вам. Переучивалась вообще на другую специальность.