Пишу_граммотно!• 27 мая 2023

З 1 червня ціна на електроенергію складе 2,68 грн/кВт-год, – ZN UA

Покращення за покращенням
tolyu• 27 мая 2023
Ответ для04214
А зарплати і пенсії порівняти не хочете?
Я вже відповідала двічі на це питання.

Даксо• 27 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Это Манька и куча ее других акков, и в каждой теме она пишет про лишний вес , как показатель стабильной отличной жизни в стране. Тетка тупо отрабатывает копейку.
Я например заплачу и такую цену за ээ, но я так же понимаю что в стране большинство живет за чертой бедности , и я понимаю как тяжело будет людям
А ви би тоді може допомогли людям своєю лишньою копійкою? А то як плакатись на форумі - людей жаль, а як купити якісь бабусі продукти, то ’не треба нам воно - хай олігархи допомагають’.
mar minor• 27 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Мне кажется,что поднимая цены мы отпускаем покупательную способность.
Т.е. если у людей доход 40 тысяч гривен на семью, то больше 40 они не потратят, будут ужиматься, жить плохо и бизнес будет от этого тоже страдать
Так смотрим дальше , донаты прекратят все , не то что мы жадные просто не из чего будет выкраивать людям . Вот недавно закупали средства от комаров .. для примера .
tolyu• 27 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
А знаете зарплаты консультантов ДТЭК? или менеджеров? Редко меньше 100 000. А польза от них нулевая. В отличии от ремонтников. И тогда становится понятно, что главный вопрос - в перераспределении бабла.
Немає там таких зарплат. Ну можливо «у своїх» і у топів
Даксо• 27 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Немає там таких зарплат і близько, зразу видно, що почули десь бабу Маню і повторюєте цю дурню як попугай.
Элли Иванова• 27 мая 2023
Ответ дляtolyu
Есть, я там работала и прекрасно знаю их штатки.
tolyu• 27 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Ну, не знаю ким ви там працювали. Мене запрошували на роботу, я відмовилася саме через зарплату низьку.

Корочка Хлеба• 27 мая 2023
Ответ дляДаксо
А зарплати ремонтникам і на обладнання звідки брати? Чи ви думаєте європейці нас візьмуть собі на шию
У нас в городе зарплата ремонтников 8-10 тыс.
Люди рискуют, подрываются на минах.

Вы думаете, она станет выше после подорожания?
Я уверена, что нет.
Kira2022• 27 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Совершенно верно. Я тоже заплачу, мы платим сейчас около 100 грн, ну будет 200 грн, мне не заметно особо. Но вот цены на продукты и остальное меня таки сильно уже напрягают.
Даксо• 27 мая 2023
Ответ дляКорочка Хлеба
Люди рискуют, подрываются на минах.

Я уверена, что нет.
Її буде чим платити, у нас держава на грані банкрутства. Чи ви хочете, щоб нас європейці посадили на шию собі?
Элли Иванова• 27 мая 2023
Ответ дляtolyu
В ЕРЦ по работе с персоналом. И эти зарплаты знают кадровики и расчетчики - в SAP все прекрасно видно.
Kira2022• 27 мая 2023
Ответ дляДаксо
Вы снова предлагаете все переложить на плечи обычных граждан? А зачем тогда существует государство? Зачем мы платим налоги?
Vlada-Maria• 27 мая 2023
Ответ дляЛюблю море
І що?
А нічо)))) Кінець епохи бідності
ЯК АХМЕТОВ ЛИШЕ ЗА БЕРЕЗЕНЬ ЗАРОБИВ НА «ЕНЕРГОАТОМІ» МІЛЬЯРД ГРИВЕНЬ
https://zn.ua/ukr/energetics/jak-akhmetov-lishe-za...
mar minor• 27 мая 2023
Ответ для04214
Вона не хоче .. я питала :))) пише щоб їй не відповідали )))
Даксо• 27 мая 2023
Ответ дляKira2022
Ті хто витрачають по 1000 квт в місяць влітку можливо хоч почнуть економити. А то звикли споживати електроенергію як американсьці а платити три копійки. Скажіть мені в якій ще країні світу кіловат коштує гривню?
Олечка79• 27 мая 2023
Ответ дляДаксо
Эммм😂 я даже не знаю как правильно ответить на этот тупой коммент .
Но спрошу : откуда Вы знаете кому, чем и сколько я помогаю или не помогаю ?
tolyu• 27 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Вибачте, не переконали. Ну можливо є у кількох чоловік. І якщо ви працювали, то мені дуже дивно, що ви вважаєте, що толку з таких людей мало. Багато питань, але то вже таке …
Даксо• 27 мая 2023
Ответ дляKira2022
Півкраїни отримують зарплату в конверті, ще інша фоп. Які податки, не смішіть
Kira2022• 27 мая 2023
Ответ дляtolyu
Я не знаю какие за у менеджеров и консультантов, но юристы договорные по Юр лицам и правда имеют около 100 т. Сейчас как раз работаю с ними.

mar minor• 27 мая 2023
Ответ дляДаксо
Наверное в той где минималка 6500 !
И пенсии 3700
Lampochka_05• 27 мая 2023
Ответ дляКорочка Хлеба
Люди рискуют, подрываются на минах.

Я уверена, что нет.
Ні, навряд стане. Але її принаймні буде чим платити. Можливо. Бо он народ активно налаштований не платити.
Даксо• 27 мая 2023
Ответ дляtolyu
Це просто айтішники були, і то за їх мірками це досить маленька зарплата.
Vlada-Maria• 27 мая 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Ахметову всё мало? Он надеюсь купил несколько самолётов и танков нашим ребятам на фронт? Или макаронами от войны откупается? А сколько он наворовал в Украине миллиардов?
не на воровав, а заробив то як пачку сигарет чи льодяник - то вкрав))) щомісяця по схематозу зі своїм менеджером, пардон, прем’єром, по мільярду заробляє, ’купуючи’ в держави по 1 коп. МВт, а продаючи. в тому числі і населенню по 3000 грн. МВт. І це ще до підвищення
Даксо• 27 мая 2023
Ответ дляmar minor
Наверное в той где минималка 6500 !
И пенсии 3700
Які саме? Не пересмикуйте
Олечка79• 27 мая 2023
Ответ дляKira2022
Это да . Продукты очень дорого. Меня спасает то, что я живу практически одна., мне много не нужно . Но когда семья всяк сборе , то ценник на продукты космический
Kira2022• 27 мая 2023
Ответ дляДаксо
А в какой стране в мире средней зп по столице еле хватает только на питание семье?
По 1000 потребляют жители частных домов, где все на электрике, а как по другому?
Vlada-Maria• 27 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Я надіюсь тільки на те, що зараз народ хай підніме, по тиму, як про жіночий облік і вони передумають.
і не надійтесь, ці вже йдуть напролом і навіть не ховаються. що чхати вони хотіли на народ
Даксо• 27 мая 2023
Ответ дляKira2022
Чому жителі приватних будинків в Європі споживають в два, а то і в чотири раза менше?
Корочка Хлеба• 27 мая 2023
Ответ дляДаксо
А при чем здесь держава???
У нас элестропостачання в частных руках.
При этом донатят частное предприятие из наших налогов. Это ли не странно?
mar minor• 27 мая 2023
Ответ дляДаксо
Які саме? Не пересмикуйте
Гм .. ото такі