Чомучка• 30 мая 2023

Ну і? Сьогодні чекати чи кацапи втомилися?

Не знаю як ви, а я собі завела гарну звичку: почалася тривога - йду роблю підхід на руки з гантельками. Сьогодні тричі вимахувалася.

Тож поки фашисти дійдуть до Києва, в мене будуть геть розшатані нерви і міцні біцепси - морду битиму голіруч.
HupBaHa• 30 мая 2023
Ответ дляAbrado
Ага, і я помітила що не кричать, бо раніше, як зіб´ють наче на футбольному матчі. А зараз ходять тихенько розмовляють
у нас молчуны все, вообще ни разу никто не кричал, очень тихие

Inna_A• 30 мая 2023
Дівчата, ваші діти йдуть на останній дзвоник? Я вже боюсь йти зі своїм
автор Чомучка • 30 мая 2023
В нас дорогою авто їдуть нон-стоп. І з мигалками, і звичайні.
Господи, хоч би влучань не було і постраждалих.
Lilittt07• 30 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Видео сегодняшнее где дети бегут кричат, сигналки, взрывы, а взрослые стоят смотрят, не спешат прятаться, удивлена. Меня на улице застало так я чуть кирпичный завод не открыла.
Та люди просто не поняли , давно ж не было атак днём
Olesya Kim• 30 мая 2023
Ответ дляКарина_я
Я допомагаю чим можу і так. Його б і не чекали, як би менше про це говорили. А тепер люди винні, бо чекають
Та уже всех все достало, короче говоря. И тех бедных военных, и мирных. И конца-края не видать. Но ничего, пойдут хорошие новости, никуда не денутся. Тогда мы все наконец воспрянем духом
HupBaHa• 30 мая 2023
КМВА: ⏺Голосіївський р-н. Внаслідок падіння уламків у багатоповерховому житловому будинку вибито вікна та вирвані двері в декілька квартирах. Інформація щодо руйнувань та потерпілих уточнюється.
Rosa Blanca• 30 мая 2023
Київ ще присутня загроза з Південного Заходу.
Останні.

📡Куди летить?

Наталія-Ната• 30 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Да уж не поняли) в небо смотришь а там ракета разлетается на части. Взрывы ни о чем не говорят))
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Ага и одни обещания , дадим всё дадим , уже скоро дадим
Ніфіга собі не дають (
літаки вже дають , а вам все не дають
Соната любви• 30 мая 2023
Ответ дляКарина_я
Та до чого тут це? В мене і так вже багато хто там. Чи мені теж туди йти? Просто не розумію для чого стільки говорити про той контрнаступ. А потім дивуються, що всі очікують , що всі його чекають, як перемогу
пока люди не научатся думать, до тех пор и будут вешать лапшу на уши.
я с самого начала, когда стали пиарить контрнаст., поняла, что это развод.

у нас не все понимают, что такое контрнступл и чем оно отличается от наступл.
ну это еще ладно.
но до многих же не доходит, для успешного контрнаступл или наступл нужно очень много составляющих факторов.

достаточно было проанализировать Соледар, Бахмут, чтобы понять, никакого контрнаступ или наступл весной не будет.
Natasja22• 30 мая 2023
Ответ дляInna_A
Сегодня на районе был последний звонок, слышала в окно как ведущая что-то говорила, так начала выть сирена и взрывы через пару минут. Так жалко деток, кошмар
Матусік• 30 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Це точно!!!
Ми поруч
Олимпиада80• 30 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Свіжий нік, уті-путі
Helgushk@• 30 мая 2023
Пипец бахнуло
Olesya Kim• 30 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Ніфіга собі не дають (
літаки вже дають , а вам все не дають
Самолеты могли уже работать по русне с прошлого лета! А не сейчас только обещать!
Nat-li• 30 мая 2023
Ответ дляСоната любви

ну это еще ладно.

Только вас тут и не хватало
Inna_A• 30 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Пипец бахнуло
Просто жесть
Наталія-Ната• 30 мая 2023
Ответ дляNatasja22
Кади взрослому страшно, то что говорить о детях. Ужас((
Natasja22• 30 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Пипец бахнуло
Да, очень громко

Наталія-Ната• 30 мая 2023
Ответ дляInna_A
Просто жесть
Ой тоже слышала далеко только, звук не как перед этим. Уже прям взрыв
Olesya Kim• 30 мая 2023
Ответ дляNat-li
Только вас тут и не хватало
Она все правильно написала. Что за затыкание ртов началось?
Павлодарская• 30 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Чем обычно , вы же зимой окна не оставляете открытыми на ночь ?
Круглый год открыты. Ну если совсем холодно то зимнее проветривание
Helgushk@• 30 мая 2023
Опять через меня пво оетит
2 мимо не сбили
nnata• 30 мая 2023
Спать охота.. плпробую уснуть
Наталія-Ната• 30 мая 2023
Ответ дляOlesya Kim
Та дали б нам то оружие уже разок нормально да отодвинули б русню вонючую, так нет, тянут как могут, кому так выгодна эта война не пойму. Что ж такое, реальность после 22 года просто осознать до сих пор не могу что творится
Lilittt07• 30 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Ніфіга собі не дають (
літаки вже дають , а вам все не дають
На словах они всё дают , где те самолёты ?
1,5 года почти прошло
alina 94• 30 мая 2023
Ответ дляNat-li
Только вас тут и не хватало
це точно
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляNatasja22
А продовження весілля бачили в метро ? Життя перемогає !
healer09648293• 30 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Ніфіга собі не дають (
літаки вже дають , а вам все не дають
Коли? Через год і то не точно?
Olesya Kim• 30 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Очень и очень многим