фан L.O.S.T.• 06 июня 2023
Обязательно ли детям иметь отдельные комнаты?
Как вы считаете? Я считаю, что да. Если есть возможность, то в каждого ребенка должна быть своя комната. Если нет возможно надо стараться чтобы была
Результат:
вже голосів:
157 (86.74%)
Да
24 (13.26%)
Нет
Патика-мотика• 06 июня 2023
Автор, вам тут до утра будут рассказывать сказки о прекрасной жизни семьи в одной комнате,только если перейти в раздел ’ семья’ и почитать темы ,которых там тысячи, основная масса людей, жрут друг друга во взрослом возрасте именно из за жилья,и дележа тех несчастных метров которых у них небыло в детстве,братья-сестры-родители...все они родом из счастливого детства,где есть только крыша над головой и еда
Електрохарчування• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я больше вас знаю
Вряд ли.
Или знания не такие ограниченные как ваши.
Балаболка• 06 июня 2023
У меня дочки почти погодки. Квартира большая, спят в одной комнате. Пока никто не просит отдельную комнату.
Обнимашкина• 06 июня 2023
Мені лише в 14-15 років почало невистачати власної кімнати. До цього було норм
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
А если нет дома или квартиры - тогда что ? Застрелиться ? Тысячи семей живет на съеме и еще не умер никто . Кстати , в Европе , Америке и том же Израиле съем - обычное дело и не считается чем-то ненормальным и препятствующим рождению детей .
Я не про съем
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
И что теперь? У моих тоже до войны были раздельные комнаты,теперь все вместе,ничего страшного не произошло
Что вы напали? Я просто написала как у нас
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика
💯
Заліковий троль• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это кому то интересно?Странная тема .Есть деньги-покупают/снимают большое жилье,нет-живут в поменьше.Не знаю таких ,кто идейно в однушке впятером
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Не знаю кому интересно. Мне ответили на тему, я ответила, что у нас также, проблемы?
Заліковий троль• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас? Может быть.Больше нечем похвастаться
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я вообще не хвастаюсь. У вас как раз проблемы, если без причины нападаете на людей
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
В опросе намного больше людей проголосовало за комнату для детей, но отвечают в основном почему-то уникумы, которые не стремятся к лучше и которым лишь бы кого-то задеть и постебется
Анонимба• 06 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Я тоже жуткий интроверт но у меня была своя комната.
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 06 июня 2023
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Покажите где я сказала что она не нужна?
Но при этом ее ценность в данном обсуждении слишком преувеличена
И почему своя комната - это равно расти в комфортных условиях. Боже, ну и глупости.
Ms. Похвала• 06 июня 2023
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Да. Мне интересно по пунктам чем отличаются эти дети и люди… ни одного ответа по теме…
Бла бла бла - важно собственное пространство. Общие фразы. Меня интересует конкретика. А ее нет и не будет. Дети с собственной комнатой и без абсолютно ничем не отличаются, ни по одному параметру.
Анонимба• 06 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Глупости это сейчас ваши рассуждения на уровне фейковой истории Антуанетиы с её пироженками, когда хлеб нет. Для интроверта ребёнка своя норка это необходимый Комфорт, лично вы этот комфорт имели, а теперь глупости какие-то пишите что значение преувеличено, нет там комфорта, вы реально не понимаете насколько сейчас смешно выглядите? Это как ехать в своей машине с кондеем, и рассказывать что ничего страшного в переполненном трамвае нет, в своей машине можно быть несчастным, а в трамвайчике общения)) капец, я понимаю что себя со стороны не слышно, но что бы на столько
Ms. Похвала• 07 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Знаете, а если вас спросить что лучше ездить на электрическом мерсе в топовой комплектации или бежать на маршрутку с торбой в руках.
Что вы ответите?
…
И после этого, всех у кого этого самого мерса нет, назвать… Как вы там называли в теме, напомните….
Хорошо когда есть все.
Хорошо когда чего то нет - ребенок не страдает.
Счастье не зависит от комнаты или мерседеса. Это комфорт, не более.
Что вы ответите?
…
Хорошо когда есть все.
Анонимба• 07 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Я вам ответила Конкретно? Вам не понятно слово психологический комфорт? Бла-бла это то что вы сейчас пишите, вы Спросили на что влияет, а Ответила, Конкретно ответила, что не нравится ответ? Понимаю)))
Ms. Похвала• 07 июня 2023
Ответ дляАнонимба
Сейчас столько несчастных людей, у которых была своя комната в детстве. Как же так? А как же ваша теория - своя комната залог счастливой и беззаботной жизни.
Глупость на глупости.
Связи нет.
Глупость на глупости.
Связи нет.
Ms. Похвала• 07 июня 2023
Ответ дляАнонимба
Вы уверенны что всем детям нужно уединение в не наоборот общение 24/7?
Многих знаете забитых дома в собственном углу?
Дети это не взрослые.
Да. Есть те кого из комнаты не выгнать, надутые, вечно недовольные. И тут не в своем угле дело.
Дети это не взрослые.
Анонимба• 07 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Глупость на глупости.
Связи нет.
Глупость на глупости.
Связи нет.
Вы бы за своё глупостью не хотите проследить? Где я писала про залог счастливой жизни, может у вас проблемы с прочтением текста? Внимательно читаем, медленно и вдумчиво, многим, очень многим детям, особенно подросткам, ( пока текст понятен?) есть огромная потребность побыть какой-то период одним не только в туалете, вот что из этого текста вам не понятно? Да такие люди чувствуют себя более комфортно в своей норке, напомню ваш текст про то что вы интроверт и у вас была своя комната, если вы Реальный интроверт, а не просто красивое слово услышали, вы бы не писали глупости про свою комнату и залог счастья. Что то Где то у вас хромает или логика или понимание...
фан L.O.S.T.
• 07 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Что вы ответите?
…
Хорошо когда есть все.
Что вы ответите?
…
Хорошо когда есть все.
Счастье это точно не один пункт
Ms. Похвала• 07 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Счастье это точно не один пункт
У вас машина Премиум класса?
фан L.O.S.T.
• 07 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Что вы ответите?
…
Хорошо когда есть все.
Что вы ответите?
…
Хорошо когда есть все.
И те самые которые издят на маршрутке будут доковать, что это лучше мерса и вообще любой машины, так как здесь с комнатами
фан L.O.S.T.
• 07 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Глупость на глупости.
Связи нет.
Глупость на глупости.
Связи нет.
Кто такое писал? Это вы сами придумали, сами и обиделись
фан L.O.S.T.
• 07 июня 2023
Ответ дляАнонимба
Реально у автора коментов большие проблемы
Ms. Похвала• 07 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы никогда не сможете иметь яхты и самолеты, но как вершину успеха вцепились в комнату для ребенка.
Согласитесь, куда комфортнее путешествовать на своем частном самолете, вы сильно горюете что приходится толкаться с остальными?
Я просто не понимаю почему такая обыденная вещь преподносится вами как Нечто нереальное?
Ms. Похвала• 07 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
У автора темы скорее 😈
фан L.O.S.T.
• 07 июня 2023
Ответ дляАнонимба
Так автор все равно не поймет то, что вы написали, она из тех кто сделает виноватых всех, кроме себя