Незламна• 12 июня 2023

Роды через 10 лет

Дамы, кто рожал с перерывом 10 и больше лет между родами? Как прошли роды?
Просчитала, что спустя такой долгий промежуток времени роды проходят как и первые. Это правда?
Понимаю, что у всех индивидуально, но хотела бы услышать реальные отзывы
Меряю линейкой• 12 июня 2023
Я через 11 народжувала. Правда )

Жена_КотораяСтена• 12 июня 2023
у менябыло КС через 10, наверное не информативно для вас.
Нематрьошка• 12 июня 2023
Были тяжелее первых родов
автор Незламна • 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я через 11 народжувала. Правда )
Это были вторые или третьи?
Меряю линейкой• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
Это были вторые или третьи?
Другі. Довго й з епізіотомією, як і перші (
Смажена полуничка• 12 июня 2023
Вторые сложнее, и роды, и беременность, все же возраст сказывается. До 30 все намного проще у большинства.
ЦібаФу• 12 июня 2023
Ой, вторые намного тяжелее первых точно с большим перерывом.
Перерыв 14 лет.
Розбещена цяточка• 12 июня 2023
чтобы сравнить и сказать, что вторые роды проходят как первые, нужно точно знать, как проходят вторые. не так ли?
автор Незламна • 12 июня 2023
У меня первые были довольно тяжелые, вторые через пять лет прошли очень легко.
А теперь после вторых прошло 12 лет, и что то я волнуюсь

Ужгород• 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я через 11 народжувала. Правда )
не приведи Господи, щоб як перші в моєму випадку((( а по факту, абсолютно нічого не залежить. Кожні роди різні навіть в найменшому проміжку
ЦібаФу• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
А куда деваться
автор Незламна • 12 июня 2023
Ответ дляУжгород
Вот и я так говорю
Меряю линейкой• 12 июня 2023
Ответ дляУжгород
Звісно, різні і все індивідуально. Я довго не наважувалася на 2 дитину саме через той треш 😭
Киця-бриця• 12 июня 2023
Я рожала через 11 лет. Роды прошли, как по учебнику, по словам врача. Сравнивать с первыми смысла не вижу, та как просто были разные обстоятельства, тогда всем подряд зачем-то окситоцин кололи, поэтому роды первые роды были с окситоцином, вторые без.
Ужгород• 12 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
народжувала в 20 і в 40, 43, маю з чим порівняти. Все індивідуально. І точно вік - далеко не показник
Борець за гаманець• 12 июня 2023
Первый раз рожала в 15 было тяжело, потом много размывов. Второй раз в 27 не могу сказать, что было легче
Пищалка• 12 июня 2023
Как раз разница в 10 лет, отлично, небо и земля буквально с первыми во всех смыслах
Смажена полуничка• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
У меня как раз почти через 17 вторые. 20 - 37.
В 20 я все скакала на одной ножке, и беременность, и роды, и уход за ребенком не заметила. В 37 все давалось тяжело, здоровье ухудшилось, нервная система порушилась.
автор Незламна • 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Так я тоже , но спустя пять лет все прошло легко быстро. Надеялась, что и третий так будет, как второй, а оказывается не тут то было

Бавовна• 12 июня 2023
народжувала через 10 років, пологи були довшими, у 42 тижні викликали, власної пологової діяльності не було, закінчилось ЕКС. Перші у 37 тижнів, самостійно, ’як по книжці’
Меряю линейкой• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
Все буде добре! Налаштовуйтеся на позитив ) 💐
Несу пургу• 12 июня 2023
Вдруге був плановий кесарів розтин. Але доносила майже до 40 тижня. Відновлення краще ніж 10 років тому.
автор Незламна • 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я то настраиваюсь, но потив природы не попрешь
Несу пургу• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
Если третьи то подруги говорят что они самые легкие
Доктор Хаос• 12 июня 2023
Народжувала через 9.5. Підхожу?
Другі пройшли набагато легше, робила ЕА. Одразу ’порхала’ після пологів, і була рада що не болять кістки
Мольфарочка• 12 июня 2023
Між пологами 10 років. Перші були стрімкі, другі ще швидше, ніж перші.
Доктор Хаос• 12 июня 2023
І перші, і другі пологи були в 40 тижнів і 5 днів
автор Незламна • 12 июня 2023
Ответ дляУжгород
Так как прошли первые, вторые и третьи в сравнении?)
Шкала Радощів• 12 июня 2023
Первые роды в 25 лет, тяжёлые.
Вторые в 35, легко и быстро, отделалась лёгким испугом)
Несу пургу• 12 июня 2023
Ответ дляУжгород
Вы героиня)
Я второго родила в 37, легко. Но мне кажется что я такая старая