Незламна• 12 июня 2023
Роды через 10 лет
Дамы, кто рожал с перерывом 10 и больше лет между родами? Как прошли роды?
Просчитала, что спустя такой долгий промежуток времени роды проходят как и первые. Это правда?
Понимаю, что у всех индивидуально, но хотела бы услышать реальные отзывы
Просчитала, что спустя такой долгий промежуток времени роды проходят как и первые. Это правда?
Понимаю, что у всех индивидуально, но хотела бы услышать реальные отзывы
показать весь текст
Бідося• 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Другі. Довго й з епізіотомією, як і перші (
Как и у меня, 6 лет между родами, вторая эпизио и снова 10 часов, жесть короче. И восстановление еще хуже
1
автор
Незламна
• 12 июня 2023
Ответ дляНесу пургу
Вы героиня)
Я второго родила в 37, легко. Но мне кажется что я такая старая
Я второго родила в 37, легко. Но мне кажется что я такая старая
Мне 39 тоже уже
Вумна вутка• 12 июня 2023
Рожала в 24 и в 36, врачи и акушерки отличные, вторые роды чуть короче по времени, без окситоцина, разрывов и эпидуралки. Самое главное настрой и команда, мы ехали сразу с шампанским и открыли его как только я родила)
Швабристка• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
Это были вторые или третьи?
Не правда,10.5 років різниця.Вдруге було набагато легше.
Ужгород• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
Так как прошли первые, вторые и третьи в сравнении?)
першу вагітність я фактично вилежала, а не виносила, від 9 тижнів... Роди: півтори доби перейми, відкриття не було, потім стимуляція - і стрімкі роди, син вагою 3100. Дякувати Богу, не порвалась. В 40 ніяких проблем з вагітністю не було, працювала в своє задоволення практично до самих родів. Роди пройшли легко, 4,5 години від моменту поступлення. Син народився вагою 4100 - ні єдиного розриву. З дочкою була єдина проблема - на 15 тижні почало чогось кровити, поклали на 3 тижні на збереження. Далі все нормально, народила через 6 год. після поступлення. Теж без розривів, дочка мала вагу 3510, на третій день вже були вдома
1
Марфа Українівна• 12 июня 2023
Между родами 15 лет. Первые были тяжелые( стимуляция и прокол пузыря. Вторые были тоже не очень легкими, но все же лучше. На вторых муж был рядом. Но во второй беременности наложение швов на 27 неделе на шейку...
Баба на горошині• 12 июня 2023
Ответ дляУжгород
народжувала в 20 і в 40, 43, маю з чим порівняти. Все індивідуально. І точно вік - далеко не показник
Какая вы умница.читаю и улыбаюсь,вы вдохновляете…сейчас беременна 36л…разница 12лет..волнительно
Директор Пляжу• 12 июня 2023
10 лет, вторые гораздо легче ,первые это был ад длиною в 12 часов. Все 12 часов с капельницей лёжа стимуляция, ручное открытие, разрыв шейки, эпизио , серьезная кровопотеря, чистка в подвале под наркозом, повторная чистка и перешивание шейки под наркозом
Вторые, 2.5 часа и я огурцом)) тоже с окситоцином, но небо и земля
Вторые, 2.5 часа и я огурцом)) тоже с окситоцином, но небо и земля
1
Смайлик• 12 июня 2023
Второго легко родила, разница 9 лет. Вот окситоцин я бы колоть не давала, это все ухудшает.
Обращеница• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
Это были вторые или третьи?
Я рожала с перерывом 10 лет. Первые были очень сложные, крупный ребенок. Тоже говорили, что с таким перерывом организм всё забыл и будет воспринимать, как первый раз.
Но! Вылетела моя пташка, еле поймать успели. Быстро и легко. Тоже крупная.
Но! Вылетела моя пташка, еле поймать успели. Быстро и легко. Тоже крупная.
ЗавЛабСнаб• 12 июня 2023
Між дітьми майже 10 років. Другого народила за 2 год від початку потуг і набагато легше.
Доктор Варвар• 12 июня 2023
Дякую за тему, теж цікаво. Перші пологи, в 25 років, були передчасними і дуже стрімкими (за 3 години відбула перейми + пологи). Зараз вагітна вдруге, в 37 років, сумніваюся, що і на цей раз так швидко відбудуся))
1
МЕСТО_Встречи• 12 июня 2023
Різниця 11,5р перші і другі пологи однакові , то мабуть особливості організму , в мене просто не відкривається шийка , єдине другий раз було набагато болючіше , бо шийка ще й була ригідна , після двох кріо..... но другий раз я народжувала у лікаря від Бога , тому народила здорову дитину ,і в свої 37р дуже швидко відновилася від пологів .
автор
Незламна
• 12 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Різниця 11,5р перші і другі пологи однакові , то мабуть особливості організму , в мене просто не відкривається шийка , єдине другий раз було набагато болючіше , бо шийка ще й була ригідна , після двох кріо..... но другий раз я народжувала у лікаря від Бога , тому народила здорову дитину ,і в свої 37р дуже швидко відновилася від пологів .
У меня в первых родах тоже не открывалась шейка, стимулировали, руками открыть пытались, капельница больше 15 часов со стимуляцией, ужас в общем.
На вторых я открытия до 7 см вообще не чувствовала, родила от первой схватки за 1,5 часа, красота
На вторых я открытия до 7 см вообще не чувствовала, родила от первой схватки за 1,5 часа, красота
МЕСТО_Встречи• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
У меня в первых родах тоже не открывалась шейка, стимулировали, руками открыть пытались, капельница больше 15 часов со стимуляцией, ужас в общем.
На вторых я открытия до 7 см вообще не чувствовала, родила от первой схватки за 1,5 часа, красота
На вторых я открытия до 7 см вообще не чувствовала, родила от первой схватки за 1,5 часа, красота
а у меня ,роды ,как под копирку , только второй раз толковый врач не измучал меня ,а правильно все сделал а в первый получили, еще и придавили в итоге неврология у ребёнка
автор
Незламна
• 12 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а у меня ,роды ,как под копирку , только второй раз толковый врач не измучал меня ,а правильно все сделал а в первый получили, еще и придавили в итоге неврология у ребёнка
Да, от врача тоже многое зависит
МЕСТО_Встречи• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
Да, от врача тоже многое зависит
очень много , теперь я это могу утверждать
автор
Незламна
• 12 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
очень много , теперь я это могу утверждать
Вот как угадать с выбором врача, сейчас тоже гадаю
МЕСТО_Встречи• 13 июня 2023
Ответ дляНезламна
Вот как угадать с выбором врача, сейчас тоже гадаю
У нас город небольшой, поэтому ,я точно знала у когоя рожать не хочу , врача у которого я рожала второй раз мне несколько человек советовали, прочитала отзывы в интернете, сходила познакомилась и вот сразу поняла , что это мой врач
Молчунья• 13 июня 2023
Первые роды были шо капец. Ужас ужасный. Вторые через 2 года, после первых даже не заметила, третьи через 17 лет после вторых прошли как вторые.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу