sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_51
Незламна• 12 июня 2023

Роды через 10 лет

Дамы, кто рожал с перерывом 10 и больше лет между родами? Как прошли роды?
Просчитала, что спустя такой долгий промежуток времени роды проходят как и первые. Это правда?
Понимаю, что у всех индивидуально, но хотела бы услышать реальные отзывы
показать весь текст
53 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_45
Бідося• 12 июня 2023
31
Ответ дляМеряю линейкой
Другі. Довго й з епізіотомією, як і перші (
Как и у меня, 6 лет между родами, вторая эпизио и снова 10 часов, жесть короче. И восстановление еще хуже
crying_face 1

anonim_51
автор Незламна • 12 июня 2023
32
Ответ дляНесу пургу
Вы героиня)
Я второго родила в 37, легко. Но мне кажется что я такая старая
Мне 39 тоже уже
anonim_98
Простоваля• 12 июня 2023
33
12,5 лет, быстрее все прошло, первые были сутки, вторые три часа
anonim_153
Вумна вутка• 12 июня 2023
34
Рожала в 24 и в 36, врачи и акушерки отличные, вторые роды чуть короче по времени, без окситоцина, разрывов и эпидуралки. Самое главное настрой и команда, мы ехали сразу с шампанским и открыли его как только я родила)
anonim_45
Швабристка• 12 июня 2023
35
Ответ дляНезламна
Это были вторые или третьи?
Не правда,10.5 років різниця.Вдруге було набагато легше.
anonim_97
Ужгород• 12 июня 2023
36
Ответ дляНезламна
Так как прошли первые, вторые и третьи в сравнении?)
першу вагітність я фактично вилежала, а не виносила, від 9 тижнів... Роди: півтори доби перейми, відкриття не було, потім стимуляція - і стрімкі роди, син вагою 3100. Дякувати Богу, не порвалась. В 40 ніяких проблем з вагітністю не було, працювала в своє задоволення практично до самих родів. Роди пройшли легко, 4,5 години від моменту поступлення. Син народився вагою 4100 - ні єдиного розриву. З дочкою була єдина проблема - на 15 тижні почало чогось кровити, поклали на 3 тижні на збереження. Далі все нормально, народила через 6 год. після поступлення. Теж без розривів, дочка мала вагу 3510, на третій день вже були вдома
like 1
anonim_97
Ужгород• 12 июня 2023
37
Ответ дляНезламна
Мне 39 тоже уже
дівчата, Вам всього лиш 37 і 39
anonim_23
Марфа Українівна• 12 июня 2023
38
Между родами 15 лет. Первые были тяжелые( стимуляция и прокол пузыря. Вторые были тоже не очень легкими, но все же лучше. На вторых муж был рядом. Но во второй беременности наложение швов на 27 неделе на шейку...
anonim_140
Баба на горошині• 12 июня 2023
39
Ответ дляУжгород
народжувала в 20 і в 40, 43, маю з чим порівняти. Все індивідуально. І точно вік - далеко не показник
Какая вы умница.читаю и улыбаюсь,вы вдохновляете…сейчас беременна 36л…разница 12лет..волнительно

anonim_127
Директор Пляжу• 12 июня 2023
40
10 лет, вторые гораздо легче ,первые это был ад длиною в 12 часов. Все 12 часов с капельницей лёжа стимуляция, ручное открытие, разрыв шейки, эпизио , серьезная кровопотеря, чистка в подвале под наркозом, повторная чистка и перешивание шейки под наркозом
Вторые, 2.5 часа и я огурцом)) тоже с окситоцином, но небо и земля
like 1
anonim_114
Смайлик• 12 июня 2023
41
Второго легко родила, разница 9 лет. Вот окситоцин я бы колоть не давала, это все ухудшает.
anonim_22
Обращеница• 12 июня 2023
42
Ответ дляНезламна
Это были вторые или третьи?
Я рожала с перерывом 10 лет. Первые были очень сложные, крупный ребенок. Тоже говорили, что с таким перерывом организм всё забыл и будет воспринимать, как первый раз.
Но! Вылетела моя пташка, еле поймать успели. Быстро и легко. Тоже крупная.
anonim_140
ЗавЛабСнаб• 12 июня 2023
43
Між дітьми майже 10 років. Другого народила за 2 год від початку потуг і набагато легше.
anonim_180
Доктор Варвар• 12 июня 2023
44
Дякую за тему, теж цікаво. Перші пологи, в 25 років, були передчасними і дуже стрімкими (за 3 години відбула перейми + пологи). Зараз вагітна вдруге, в 37 років, сумніваюся, що і на цей раз так швидко відбудуся))
like 1
noavatar
Vassa73• 12 июня 2023
45
Правда,рожала с разницей в 15 лет.В 25 было легче,чем в 40.Хотя оба раза стимулировали,перенашивала.
anonim_1
МЕСТО_Встречи• 12 июня 2023
46
Різниця 11,5р перші і другі пологи однакові , то мабуть особливості організму , в мене просто не відкривається шийка , єдине другий раз було набагато болючіше , бо шийка ще й була ригідна , після двох кріо..... но другий раз я народжувала у лікаря від Бога , тому народила здорову дитину ,і в свої 37р дуже швидко відновилася від пологів .
anonim_51
автор Незламна • 12 июня 2023
47
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Різниця 11,5р перші і другі пологи однакові , то мабуть особливості організму , в мене просто не відкривається шийка , єдине другий раз було набагато болючіше , бо шийка ще й була ригідна , після двох кріо..... но другий раз я народжувала у лікаря від Бога , тому народила здорову дитину ,і в свої 37р дуже швидко відновилася від пологів .
У меня в первых родах тоже не открывалась шейка, стимулировали, руками открыть пытались, капельница больше 15 часов со стимуляцией, ужас в общем.
На вторых я открытия до 7 см вообще не чувствовала, родила от первой схватки за 1,5 часа, красота
anonim_1
МЕСТО_Встречи• 12 июня 2023
48
Ответ дляНезламна
У меня в первых родах тоже не открывалась шейка, стимулировали, руками открыть пытались, капельница больше 15 часов со стимуляцией, ужас в общем.
На вторых я открытия до 7 см вообще не чувствовала, родила от первой схватки за 1,5 часа, красота
а у меня ,роды ,как под копирку , только второй раз толковый врач не измучал меня ,а правильно все сделал а в первый получили, еще и придавили в итоге неврология у ребёнка
anonim_51
автор Незламна • 12 июня 2023
49
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а у меня ,роды ,как под копирку , только второй раз толковый врач не измучал меня ,а правильно все сделал а в первый получили, еще и придавили в итоге неврология у ребёнка
Да, от врача тоже многое зависит

anonim_1
МЕСТО_Встречи• 12 июня 2023
50
Ответ дляНезламна
Да, от врача тоже многое зависит
очень много , теперь я это могу утверждать
anonim_51
автор Незламна • 12 июня 2023
51
Ответ дляМЕСТО_Встречи
очень много , теперь я это могу утверждать
Вот как угадать с выбором врача, сейчас тоже гадаю
anonim_1
МЕСТО_Встречи• 13 июня 2023
52
Ответ дляНезламна
Вот как угадать с выбором врача, сейчас тоже гадаю
У нас город небольшой, поэтому ,я точно знала у когоя рожать не хочу , врача у которого я рожала второй раз мне несколько человек советовали, прочитала отзывы в интернете, сходила познакомилась и вот сразу поняла , что это мой врач
anonim_191
Молчунья• 13 июня 2023
53
Первые роды были шо капец. Ужас ужасный. Вторые через 2 года, после первых даже не заметила, третьи через 17 лет после вторых прошли как вторые.
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff