На паровозе• 12 июня 2023
Какие таблетки лучше для прекращения лактации?
Девочки подскажите пожалуйста какие лучше и какая доза должна быть? Или это должен назначить гинеколог? Молоко толком нет уже 2 недели а просто течёт как вода? Ребенок на смесях с роддома, а что с грудью делать не знаю
Ну шо не так?• 12 июня 2023
Ответ дляelenka021
Зверніться до лікаря, не займайтесь самолікуванням
Як це?
На паровозе
• 12 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Если молока нет,то зачем вам таблетки?
Потому что переодически течёт но молока нет, подушечки подкладываю постоянно потому что не знаю когда потечёт, недавно приложила к груди думаю может что-то получится но он не берет вообще уже грудь. С таблетками наверно перестанет течь я так думаю.
Привіт з ботойбіччя• 13 июня 2023
Приміть пару таблеток достінекс з інтервалом в 12 годин. Цього має цілком вистачити.
На паровозе
• 13 июня 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Спасибо)