Апочемучка• 10 февраля 2014
Хочу забеременеть
Хочу забеременеть.. Стыдно конечно об этом писать, но очень сильно переживаю..
Первый день последней менструации 28 января, продолжительность менструального цикла 28 дней, выходит, что 11 февраля-овуляция.Вчера 9 февраля зачинали ребеночка. Я так поняла, что с 7-15 февраля могу забеременеть, правдо ли это? До овуляции за 2 дня спермотазоиды могут жить "во мне", и когда овуляция наступит яйцеклетка опладотвориться ?
Кина_не_будет• 10 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Нам тоже в итоге тесты помогли и я еще отпустила ситуацию.
вот не поверите хоть многие и писали что отпустите ситуацию, все будет, я не верила, пока в один месяц, сделав тест увидев что есть овуля, просто забыла в нужный день сделать то что положено, но результат, 2-х летнее солнышко рядом))
Цветок Мира• 10 февраля 2014
Мне тест на О показал очень слабую вторую полоску.Я без всякой надежды сделала, то что положено
.Получилось.Тест на Б сделала через неделю после задержки.Думала, что у меня гормональный сбой,так как по УЗИ овуляции у меня не было.Я еще умудрилась пойти в баню (во время задержке)и попариться там на славу.Сейчас моему сладкому банщику почти 3года.
Дама с собачкой• 11 февраля 2014
ВОт мои темки
сначало было так
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-319538
Месячные были 2‘3‘4‘5 января
До 13 был ППА
В меня муж кончал 13‘14‘16‘22‘26 января
Овуляция гдето между 16-18 была
Есть вероятность Б или можно и тест сделать???
Месячные должны быть 2-3 февраля...
В какой день могло быть зачатие??
почитайте зайдите
потом вот я паниковала уже
хоть-бы хоть-бы хоть-бы...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-326968
и Вышло_)
на 3-ий день задержки сдала хгч и 132,5))
Желаю и Вам того же
сначало было так
Месячные были 2‘3‘4‘5 января
До 13 был ППА
В меня муж кончал 13‘14‘16‘22‘26 января
Овуляция гдето между 16-18 была
Месячные должны быть 2-3 февраля...
В какой день могло быть зачатие??
почитайте зайдите
потом вот я паниковала уже
хоть-бы хоть-бы хоть-бы...
и Вышло_)
Желаю и Вам того же
Апочемучка
• 11 февраля 2014
Сегодня тест на Берем. показало 1 полосу.. Может еще рано? ведь после секса прошло 2 сути и сегодня овуляция
Цветок Мира• 12 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
вы что шутите или серьезно.С начало тест на овуляцию сделайте.Почитайте что такое овуляция и когда можно делать тест на Б.
ВундерКИНГ• 13 февраля 2014
тест надо делать не раньше первого дня задержки, а лучше через неделю задержки