World Shop• 02 июля 2023
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку та погрожували «зламати ногу» Відео в тік-ток,кому цікаво,від власника оселі У героя живіт вже під носом, непогано так себе почуває , а до людей ставлення ,як до худоби . Подивіться відео до кінця і послухайте ,що воно меле , це така впевненість у безкарності своїй .. ...В голові не вкладається . Це Хмельницька обл, м. Деражня......
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляРуда Сова
А ключи от сейфа, где деньги лежат?
Вы к сожалению не из Украины явно.
Вы просто тролль.
Мы украинцы уважаем военных, военкомы это тоже военные мужики ветераны со сложной работой по выявлению уклонистов и крыс.
Вы просто тролль.
Татьяна_М5• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Заносит ?
Смерть это самое легкое что ждет предателей народа и страны.
Я думаю, что многих, после войны, ждёт психиатрическая лечебница. И это не касается военных
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Танюш, давно вас не видела, где пропадали ?
А в лечебницу будем отправлять всех кто пишет ’зе команда’ ’тгк влада закони кордоны ермак квартал’ и тому подобное.
Надеюсь наши спецы установят себе западное оборудование что бы полностью сканировать весь украинский интернет и сразу вычислять кто откуда пишет и кто пишет.
Написал кто-то эти словосочетания где-то в фейсбуке или ещё где? Сразу приезжают люди и сажают в психушку.
Всё просто и прекрасно.
Татьяна_М5• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Всё просто и прекрасно.
Обязательно! Все оденут шапочки с антеннами и будем с вами общаться через космос. Я ж говорю, всех когда-то полечат..))
svetlapanna• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Потому-что я украинка, и мы знаем русский лучше русни.
А Украина обязательно расцветет и будет восстановлена после этой войны.
Примеры исторические есть быстрого восстановления.
Тем более за нами весь Запад.
А у них денег немерено.
И это ещё незабываем про активы русни замороженные.
Там тоже подвижки ждем.
Тем более за нами весь Запад.
А у них денег немерено.
Там тоже подвижки ждем.
Если бы не коррупция, и война бы быстро закончилась.А насчет замороженных активов. как бы они все в батальон Монако не перешли и тем. кто у корыта. Вот если бы крали поменьше))) Иили путили не на ремонт асфальта, а на оборонку , в такое-то время.
И, как оказалось, совсем недостаточно ’ просто перестать стрелять’
Украина страна с богатыми землями. и хорошими людьми в большинстве, но из -за таких, как наша верхушка и вот такие вот
тцк- шники в теме, имеем дерьмо, с котрого выбраться не можем.
Предайте , настя. на кого вы там работаете, люди не слепые)))))
Татьяна_М5• 02 июля 2023
Ответ дляPlacid
А вы откуда знаете, во всех селах пожили что за них говорите? В Харькове тоже самое, бегают за мужчинами и сразу в бусик.
В Черновцах так вообще, как в Чернобыле. Мужика призывного возраста днём с огнём не сыскать на улице. Даже все пивнухи позакрывали на вокзале
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Зеленский уничтожил коррупцию в стране.
Коррупция была из-за олигархов и феодалов.
Сейчас всех зачистили и поставили на растяжки.
Все стрункой там ходят и боятся слово сказать в адрес великих или сделать что-то против нашей великой страны.
Украина страна с богатыми землями, хорошо что этими землями больше не будут владеть русские свиньи или их прокладки ’наши олигархи’.
Теперь этими землями будет владеть БлекРок и другие великие западные ТНК которые нам создадут рабочие места и экономику помогут восстановить.
У нас все по плану.
Русские свиньи будут на коленях а мы будем великим народом и страной по итогам этой войны.
У нас все по плану.
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Это когда внесли поправки, что пенсионеров принудительно мобилизируют?
Військових пенсіонерів - уважно читайте, тільки один демобілізувався за станом здоров´я, раніше отримані поранення погіршили стан, до цього був на півдні в 2022.
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Не убьют, достаточно держать нейтралитет, если ты гражданский
Або виселять, або майно відберуть, тут уже як карта ляже
Ответ дляlekon-lekon
Ну понятно, что не гражданских. Гражданские выходят на пенсию в 65, а мобилизируют до 60.
Так когда изменения внесли?
Yuliya-af7f• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Всё просто и прекрасно.
І вас вилікують....
Ирина-bbd0• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Начнем с того, что для начала надо нормально оформить ситуацию происходящую у нас в стране. Тогда можно объявить мобилизацию на законном основании и раздать повестки, именные, а не нарушая закон (в любом случае, даже в мирное время) совершать подделку документов и вписывать данные адресата в пустой бланк с печатью на улице.
Слава кпсс.Вас мало гоняли по темам с Вашей любовью к януковичу и сожалением.что он не разогнал майдан.как путин желал? Опять за старое взялись?
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Ну есть угнанные, а не депортированные, всяко бывало. Но сейчас такого нет.
По сучасному повезуть ваших дітей на оздоровлення і не повернуть, батьки й самі підтягнуться, а так депортації немає
Ответ дляИрина-bbd0
Та не, то вас гоняют постоянно, а на меня кидаются периодически, потому как аргументов в противовес моим словам нет 😉
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Из оккупации можно выехать.
И жить новой жизнью.
Точно лучше, чем без конечностей или в могиле.
И жить новой жизнью.
А можна і не виїхати, можна потонути від зруйнованої греблі, а можна на підвал піти....50/50
Ирина-bbd0• 02 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Психиатрическая лечебница давно рыдает по Сарам с подружками.которые устроили срач на 48 страниц.переводя все стрелки и вину за войну с кацапстана на сатанистов. Напомнить?
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Так когда изменения внесли?
Які зміни? Військові пенсіонери мобілізували в 2014 і в 2022. Про які зміни мова?
Ответ дляYuliya-af7f
Тоді перепрошую. Тоді Ви маєте повне моральне право висловлюватись. Хай чоловік Ваш повертається додому до Вас з дітками живий та неушкоджений.
Але погодьтесь, такі методи ТЦК абсолютно протиправні.
Ви ж не знаєте, може вони йому півтора року намагаються вручити, а він бігає. Вони запропонували йому вийти, то він і сам не виходить, і їх не впускає.