World Shop• 02 июля 2023
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку та погрожували «зламати ногу» Відео в тік-ток,кому цікаво,від власника оселі У героя живіт вже під носом, непогано так себе почуває , а до людей ставлення ,як до худоби . Подивіться відео до кінця і послухайте ,що воно меле , це така впевненість у безкарності своїй .. ...В голові не вкладається . Це Хмельницька обл, м. Деражня......
Ответ дляlekon-lekon
Яке бажання? Проходять медкомісію, якщо не явився продовж 3 днів, то можуть штраф виписати для початку. Але таких відбитих мало, тільки 1 алкаш, адекватні військові всі в лавах ЗСУ, а то що ви фантазуєте про ’по бажанню’ ніяк не являється фактом.
Это когда внесли поправки, что пенсионеров принудительно мобилизируют?
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
овва, а чого ж так встидливо, в самому кінці, поміж іншим, ’про дітей депутатів і т.д.’? Бо як голосно, то голівоньці бо-бо буде і роги швиденько обламають? І того можна голосно і радісно рівного собі, як у тій казочці. ’баран, буц’?
Так складаємо зброю, воювати погано, калічитись погано, мабуть в окупації тільки добре, медом помазано
Vlada-Maria• 02 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
А Ви вважаєте , що це методи? Хай Арестовича так згребуть, в чому проблема? Або синків воєнкомів.Та ж ні, вони в батальоні Монако.
А в мене воюють всі, брати, кум, зять теж пішов добровольцем.
Але як Ви не зрозумієте,що виламувати двері та пхати повістку людині, яка під 200 кг вагою, то з нього такий вояка. як балерина, то то нічого?
В нас в Одесі такса- хочеш броню - 3000 доларів
такі не зрозуміють
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Не мобилизируют без раша паспорта)
Верно.
Просто убьют на подвале за ’проукраинские взгляды’.
Страшно представить сколько свиньи убили уже наших ребят, наших людей.
Именно по-этому мы должны освободить всю свою землю.
А сколько крымчан они поубивали и депортировали с 2014 года это страшно подумать.
Скоро мы будем депортировать русню что приехала незаконно в украинский Крым.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляРуда Сова
В своем доме, если бы ворвались, то да, стреляла бы
Стреляли бы в наших военных ?
Во время войны?
Вы коллаборантка ?
А в русню стреляли бы ? Или только в ЗСУ?
Во время войны?
Вы коллаборантка ?
Ответ дляNastyushaK
Верно.
Не убьют, достаточно держать нейтралитет, если ты гражданский
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Нейтралитет ?
Вы держали бы нейтралитет в 1941-1942-1943 ?
Ваши бабушки-прабабушки и дедушки держали нейтралитет?
Vlada-Maria• 02 июля 2023
Ответ дляmitoto
А чим ті ТЦКашники, що на відео, кращі за русню??? Яку роботу вони виконують?? Це кадрові військові. Їх робота на фронті.
розвалюють країну в тилу - оце їх основна робота. Щоб отакими бандитськими нападами підготувати ’мудрий нарід’ до ’нада дагаварівацца гдє-та пасєрєдінє’.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляРуда Сова
В любого, кто ворвался бы в мой дом с угрозами
А ваш дом это только ваша личная квартира или личный дом ?
Кусочек земли ?
А что для вас Украина? Наша родина.
Это не дом?
Мы вам не мешаем ?
Может украинцам вообще подальше уехать от вас что бы мы вам не мешали и вашему ’дому’.
Вы что в себя поверили? Думаете вы исключительная какая-то милочка?
Что вам все должны? Так не бывает. И не будет.
Кусочек земли ?
А что для вас Украина? Наша родина.
Это не дом?
Мы вам не мешаем ?
Vlada-Maria• 02 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
О Зе бот Настя.
Чому не на українській? Я памятаю теми про те, як Україна розквітне при Зе..
певно по черзі на зміні під одним акком)))
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Все гражданские держали. Или вы не в курсе, что люди выжили в оккупации? Киев был оккупирован 2 года, думаете всех жителей убили?
Я не про гражданских.
Я конкретно про вас и про вашу семью.
Вы держали бы нейтралитет при немецкой фашистской гадине?
Или вы бы остались советским человеком.
Или вы готовы стереть свою идентичность, свои украинские корни и предать свою родину.
Это для вас ’нейтралитет’ или что-то другое?
Я конкретно про вас и про вашу семью.
Или вы бы остались советским человеком.
Ответ дляNastyushaK
Кусочек земли ?
А что для вас Украина? Наша родина.
Это не дом?
Мы вам не мешаем ?
Кусочек земли ?
А что для вас Украина? Наша родина.
Это не дом?
Мы вам не мешаем ?
Идите проспитесь, несете какой то бред
Вы провокатор? Мне все равно на ваш поток заучены фраз, я свое мнение озвучила
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляРуда Сова
Идите проспитесь, несете какой то бред
Это не бред.
Вы сейчас угрожали угрозой убийства военным.
За такое в военное время - один путь.
На эшафот.
За такое в военное время - один путь.
На эшафот.
Vlada-Maria• 02 июля 2023
Ответ дляArgesha
Робота в нього така.
Якщо він сам піде - кпд буде нижчим, ніж як він 100 чоловік притягне.
де, в нього в кишені буде нижчим?
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
А десятки тысяч если не сотни депортированных украинских детей они нейтралитет не держали ?
Ответ дляNastyushaK
Я не про гражданских.
Я конкретно про вас и про вашу семью.
Или вы бы остались советским человеком.
Я конкретно про вас и про вашу семью.
Или вы бы остались советским человеком.
Я тоже могу ответить: да, я держала бы нейтралитет, а не играла бы в героя
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляРуда Сова
То есть те кто сражаются за родину, те кто ушли в партизаны - это ’лохи’ для вас?
Для меня это ГЕРОИ.
Вы можете не играть в героя, но пытаться посрамить честь тех кто убивает свиней и защищает родину в тылу врага - это хуже предательства.
Для меня это ГЕРОИ.
Ответ дляNastyushaK
Я не про гражданских.
Я конкретно про вас и про вашу семью.
Или вы бы остались советским человеком.
Я конкретно про вас и про вашу семью.
Или вы бы остались советским человеком.
Так я и есть обычный гражданский человек, как и все 🤷
А в чем преимущество? Что человек не самоубьется в оккупации?
Vlada-Maria• 02 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Один в один так русня пишет про утина
Вся страна сплотилась возле утина, все за утина, бессменный лидер и тд
один замовник
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Те кто сотрудничал с русскими мы убьем. Это без вариантов.
Так что вымирающая федерация может не надеется что кто-то там получит иммунитет или сбежит.
Все кто ’поверил’ русским должны страдать и умирать. И до них всех доберутся.
Всех убьем и найдем. Потому-что украинцы никогда не прощают предательство народа.
Vlada-Maria• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Мое мнение этого предателя не трогают на время войны что бы не расстраивать западных партнеров.
Эта тварь ходит на свободе пока этого хочет какой-то большой чиновник из большого кабинета в Киеве.
Закончится война - 1 подпись и Порошенко в СИЗО.
Дел на него заведено миллион. Садить можно по любому из них.
хто там думкою багатіє, по прислів’ю? А як у нас діла ’заводяться’, всі добре знають.
herba fresca• 02 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Из оккупации можно выехать.
И жить новой жизнью.
Точно лучше, чем без конечностей или в могиле.
И жить новой жизнью.
Ответ дляNastyushaK
Что то вас сегодня прям сильно заносит)))
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляРуда Сова
Повторю для вас: да, стреляла бы без раздумий в любого, кто ворвался бы в мой дом с угрозами
Адрес свой напишите.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Заносит ?
Смерть это самое легкое что ждет предателей народа и страны.