World Shop• 02 июля 2023
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку та погрожували «зламати ногу» Відео в тік-ток,кому цікаво,від власника оселі У героя живіт вже під носом, непогано так себе почуває , а до людей ставлення ,як до худоби . Подивіться відео до кінця і послухайте ,що воно меле , це така впевненість у безкарності своїй .. ...В голові не вкладається . Це Хмельницька обл, м. Деражня......
Ответ дляМимо_шла
Я знаю законы, ТЦК не имеют право даже документы проверять в военное положение, именно для этого с ними ходит полиция, а проникать на территорию частной собственности для вручения повесток тем более
Передивилась початок відео, то військовий представився майором поліції, і пред´явив посвідчення (не видно точно, яке) тоді герой відео почав ще дужче верещати.
Margonails• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Те кто сотрудничал с русскими мы убьем. Это без вариантов.
Так что вымирающая федерация может не надеется что кто-то там получит иммунитет или сбежит.
Все кто ’поверил’ русским должны страдать и умирать. И до них всех доберутся.
Всех убьем и найдем. Потому-что украинцы никогда не прощают предательство народа.
Ооо, то вам дорога в ВР , там 85% сотрудничали и сотрудничают досих пор, и бизнес крутят!
Margonails• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Зеленский уничтожил коррупцию в стране.
Коррупция была из-за олигархов и феодалов.
Сейчас всех зачистили и поставили на растяжки.
Все стрункой там ходят и боятся слово сказать в адрес великих или сделать что-то против нашей великой страны.
Украина страна с богатыми землями, хорошо что этими землями больше не будут владеть русские свиньи или их прокладки ’наши олигархи’.
Теперь этими землями будет владеть БлекРок и другие великие западные ТНК которые нам создадут рабочие места и экономику помогут восстановить.
У нас все по плану.
Русские свиньи будут на коленях а мы будем великим народом и страной по итогам этой войны.
У нас все по плану.
Кто по струнке ходит??? Фамилии можно??
Mira29-c3c3• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Адекватный вопрос, родные живут в оккупации и у них такого нет, потому и спросила
Щось на порадниці почастішали історії про «хороше»життя в окупації ?
Нове завдання від кураторів отримали?
Ответ дляТатьяна_М5
В Черновцах так вообще, как в Чернобыле. Мужика призывного возраста днём с огнём не сыскать на улице. Даже все пивнухи позакрывали на вокзале
Так вокзалы больше всего и кошмарили
Последние несколько недель на ЖД постоянно куча тцкашников останавливали всех прохожих и приезжих
Mira29-c3c3• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Я ещё с прошлого года писала о своих родных. Я не писала, что хорошее, обычное, без особого треша.
’Кому и кобила невеста’.
Ирина-bbd0• 02 июля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Нове завдання від кураторів отримали?
И главное какое совпадение.совковые любители януковича теперь открыто оправдывают оккупацию)
Мышебраття. Не так страшен черт.как его малюют))))
Mira29-c3c3• 02 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Та ви що .Мабуть я не в тих Чернівцях живу .
Ответ дляNastyushaK
Зеленский уничтожил коррупцию в стране.
У нас все по плану.
Фееричный бред
Ответ дляNastyushaK
Кузя вы что-то напутали.
Рассказывали наоборот русские шавки что воевать никто не будет из украинцев.
В реальности встали миллионы !
И пошли в военкоматы по всей Украине 24 февраля.
ТЦК выполняют свою работу и ищут крыс тыловых.
В реальности встали миллионы !
Це працівники тцк - тилові криси. А цивільні - то цивільні.
Хай у військомати йдуть після важких поранень, з отриманою після цього інвалідністю. На сидячу роботу. А оті вгодовані морди хай їх заміщують.
Ирина-bbd0• 02 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Знаете, я бы тоже скептически относилась к подобным заявлением, если бы не один случай
Вы сейчас нам покажете откуда готовилось нападение?)
Mira29-c3c3• 02 июля 2023
Ответ дляsunholder
як добре, що Тетяні з Італії видно, що коїться на вулицях Черівнців
То це ця Таня що в Італії?
Ирина-bbd0• 02 июля 2023
Великие воители с сатанистами из Италии аж до Черновцов добрались 🤣🤣🤣🤣
Вопрос.что этим таням от Украины надобно)
Mira29-c3c3• 02 июля 2023
Ответ дляsunholder
ага, фахівець по ковіду і по війні в Україні з новин)
Ну це якийсь капець .
Сидить жінка в Італії і розповідає всякі нісенітниці.Питання:навіщо оце все людині?
Ирина-bbd0• 02 июля 2023
Ответ дляsunholder
Видимо в Украине вербует воинов света)))
Фото не то
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
И? Так плохо, что она за столько лет не выехала в любой другой город? И да, я не говорила, что жизнь там прекрасная, но и прям ужаса нет, по крайней мере пока.
Батьки живуть там, вирішили з ними залишитись.