Отжигающая• 03 июля 2023
Вступ до Вузів Польщі
Доброго дня. Порадьте, будь ласка, фірму, яка допоможе зі вступом до Вузу Польщі.
Безпорадна Кроко• 03 июля 2023
А вам вона нащо?Там нема що,я в минулому році сама доньці робила все.Апостилюйте документи і їдьте в вуз.
А у нас макарошки• 03 июля 2023
Ви можете все самі зробити.
У мене син сам цим займається, янавіть туди не лізу. Обрав ВНЗ, подзвонив, дізнався умови вступу. В понеділок екзамен.
Безпорадна Кроко• 03 июля 2023
Ще перед цим подайте в інтернеті заявки.вони платні по 80 зл були в минулому році.Скільки вибираєте вузів і факультетів,стільки заявок
Отжигающая
• 03 июля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
А мову ваша донька знала?
Отжигающая
• 03 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ви можете все самі зробити.
Там ще і іспити?
Отжигающая
• 03 июля 2023
Ответ дляанаско 79
Освита поль заключили договор. Они все делают.
Спасибо. Тоже их смотрела. Вы в какой город планируете? Ребенок знает польский? Мы без знания, сейчас собираемся учить
А у нас макарошки• 03 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
Там ще і іспити?
В різних ВНЗ по різному. Там немає такого, як у нас з ЗНО - подав заявки і все. У кожного ВНЗ свої правила вступу.
Син на Айті вступає - там конкурс і іспит з математики досить складний.
І на навчання польською сертифікат просять. Хоча таж не всі, деякі ВНЗ самі курси мови пропонують. А англійською лише платно.
Ответ дляОтжигающая
Автор, якщо дочка не знає польської, то краще таки зверніться до посередника, вони вже знають вузи Польщі і допоможуть вступити, враховуючи всі нюанси
Отжигающая
• 03 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Длякую
Отжигающая
• 03 июля 2023
Ответ дляsavray
Дякую
Ответ дляОтжигающая
Сын с прошлого года учит язык. Сертификат получил. Сейчас учит индивидуально. Поступает в Краков. Обучение платное. Кто учтися бесплатно не знаю как это у них получилось.
Отжигающая
• 03 июля 2023
Ответ дляанаско 79
Спасибо
КаРаКаТиЦа• 03 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
Длякую
До речі, є вузи, які мають курси польської, які стартують раніше, ніж починається основне навчання. Тому йдіть за консультацією))
Отжигающая
• 03 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дякую
Безпорадна Кроко• 03 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
А мову ваша донька знала?
Так,вчила ще з 5 кл,без мови не вийде.
Безпорадна Кроко• 03 июля 2023
Автор,а ви на безкоштовне плануєте чи на платно.ю?Бо ми в минулому році по тимчасовому захисту розглядали тільки на безкоштовне.Якщо платно,то вчить на курсах мову,є при вузах курси.Якщо вийде вивчити на в2,тоді і підпишете контракт.Бо співбесіди в липні будуть проходити,26.07 в минулому році вуз вже нас зарахував.
Безпорадна Кроко• 03 июля 2023
Або як варіант вступати на англомовне викладання,то контракт вдвічі дорожчий.Це звісно якщо англ на в2 знає.Бо моя і туди подавалася,пройшла співбесіду.але там тільки контракт і дорого,це як запасний варіант розглядали.
Коко Шанель• 03 июля 2023
Ответ дляанаско 79
Карта поляка или экзамен сдали на с1
Локшина на вухах• 03 июля 2023
Автор , вузи Польщі різні - приватний в Перемишлі та Ягелонка наприклад :) і звісно державний рейтинговий вуз дитині без знання мови не потягнути
Локшина на вухах• 03 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Карта поляка или экзамен сдали на с1
Ще матура здана в Польщі , тобто навчання в ліцеї тут
Коко Шанель• 03 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
За матуру не знала. Спасибо
Коко Шанель• 03 июля 2023
Автор а ребенку сколько и в каком классе сейчас?
Язык учить лучше в среде то есть приехать и ходить на курсы, а ещё лучше с носителем языка отношения иметь, встречаться.
Если будете в Украине учить - то это будет dzień dobry do widzenia.
Щедрик• 03 июля 2023
Ответ дляанаско 79
Нет бесплатных...или сироты талантливые
Щедрик• 03 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Начинать надо в Украине учить и вчера,
Залетна Я тут• 03 июля 2023
Посоветуйте пожалуйста Ваших репетиторов для изучения польского онлайн, мне очень для работы нужно.
Коко Шанель• 03 июля 2023
Ответ дляАнонимба
А если на англ на IT. Какая цена за обучение в месяц? Хоть приблизительно
Я платила за второе высшее в политехнике варшавской на дата аналитик - 11 тыс злотых за год.
Учиться год только как 2 высшее . Но я бросила - мне было очень сложно после юридического украинского вуза 20 лет назад- там программу давали уже на основании базы технического вуза + обучение онлайн. А я дуб дерево пришла. Надо было самой перед поступлением учить языки программирования Python, sql, tableau, а не надеятся что меня научат в вузе. Они программу гонят так, что хоть репетитора нанимай. Никто ничего не объясняет толком. Отчитал лекцию 4 часа и в конце спрашивает - есть вопросы? Чтоб появились вопросы человек сам должен это пройти на практике и только потом будет понятно, есть вопросы или нет.
Преподавание было 4 викэнда в месяц. Начитка теории. А практика была на самообучения. Например использования баз tableau - это лектор на своем экране щелкает мышкой, создаёт папки, показывает так связать их - и это все очень быстро. Он два раза клацнул - у него уже связались все базы, а я даже не поняла куда он клацнул.
То есть обучали никак. Один мой одногрупник приходил на работу в понедельник и вместо работы садился заниматься. Работал в бюджетной организации.
А я в то время работала на ногах 6 дней в неделю.
Бросила не только одна я из группы.
А если ещё и на английском обучение, то думаю ещё дороже.
Напишите в японскую академию в Варшаве меил. Знакомый парень там учится - вроде около 20 тыс злотых.
Очень недоволен уровнем преподавания. Говорит толкут воду в ступе, заваливают теорией, а на практике ничего не умеет.
Его друг поступил в Швейцарию в вуз. Так тот парень очень доволен и обучением и уже и подрабатывает как айти.
Бросила не только одна я из группы.
Анонимба• 03 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Бросила не только одна я из группы.
Спасибо за
подробный ответ.
Неожиданно было такое прочитать